Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Центр поставок "АндроМЕДа"

Положительные стороны

Не оформляют в первые 3 месяца по ТК, типо не хотят рисковать. То, что они обещают - туфта. Максимальная Зарплата у руководителей 60 т.р. Нужно все получать от них в письменном виде, дабы потом не доказывать, что зарплату обещают повысить ежемесячно, на протяжении испытательного срока на 10 т.р. Плюс у них еще несколько "левых" фирм. ЗП выдают в конверте.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Честный работник 2015-07-14 15:15:38

Они же: ООО "Оберон", ООО "Бизнес Люкс", ООО "Иричи", ООО "АБВ плюс", ООО "МТК "АрхиМед", их фактический адрес г. Москва, ул. Молодогвардейская 57, стр 12


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Сходила на чистку зубов. Очень довольна. Зуба стали белее. Избавилась от зубного камня. Да еще попала на акцию. Просто супер. За минимальную цену красивая улыбка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андр­ей о компании АндроМеда

Положительные стороны:
В медицинский центр » Андромеда » обратился, прочитав много положительных отзывов об этом центре. Особенно очень хотелось бы выразить свою благодарность Юрию Витальевичу. Очень хороший доктор. В случае чего, буду обращаться только к нему и друзьям буду советовать только этого специалиста.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lola о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Обратилась в клинику АНДРОМЕДА на Звенигородской, увидев рекламу, сначала не очень верила в то, что действительно возможно за приемлемую цену, получить хорошее лечение у стоматолога. Оказалось – да! В регистратуре вежливые, доброжелательные, помогли выбрать удобное для меня время, все рассказали о ценах, посоветовали врача. Лечением довольна. Врач обещал, что лечение на долгое время. Правда, спустя какое-то время отломился кусочек пломбы, но мне его восстановили по гарантии. Не думала, что примут с душой, если я обращусь бесплатно по гарантии, оказывается бывает и такое.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Alina о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Ладяева Инна Владимировна - просто чудо гинеколог, не смотря на молодость, она настоящий профессионал в данной области. В клинику Андромеда, я вообще пришла на обычный ежегодный осмотр. А оказалось, что у меня есть небольшая эрозия шейки матки. Благо случай не запущенный, и лечение ограничилось только свечами. Дискомфорта от приема я не испытывала. После лечения пришла на повторный осмотр, свечи свои плоды дали. И лично от меня пожелание - всем здоровья!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Igor о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Я уже давно пользуюсь услугами клиники Андромеда. Для меня, если лечение или обследование, то только там. Скажу вам это достаточно выгодно и удобно. Для постоянных клиентов у них много акций и скидок. Персонал у них проверенный, качество обслуживания на высоте.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария Дмитриева о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Обращалась неоднократно к Ладяевой Инне Владимировне!очень хороший и чуткий доктор!обратилась к ней в первый раз с узи в первом триместр беременности. когда в женской консультации мне говорили, что у меня хорошо. только она поставила мне возможность угрозы прерывания беременности. после чего я 2 недели пролежала на сохранении в больнице. даже представить не могу как бы протекала моя беременность если бы я продолжала вести свою беременность в женской консультации. спасибо ей большое. очень жаль, что в наше время не все доктора такие квалифицированные и чуткие.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Volckova.snezh о компании АндроМеда

Положительные стороны:
У меня отзыв о клинике Андромеда. Раньше считала, что в частных клиниках безумно дорого лечиться и не каждому это по карману. Но, как -то однажды попав в Андромеду, поняла, что далеко это не так. Тут к пациентам очень доброжелательное отношение, времени на прием уделяют достаточно. И пытаются помочь пациенту, а не просто вытянуть деньги. А еще бывают разные выгодные акции и предложения, мы теперь следим за новостями и при необходимости пользуемся.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Не хочу вдаваться в медицинские диагнозы, но обращалась в клинику Андромеда к проктологу. Хочется поблагодарить доктора за то, что с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли ее решить в короткие сроки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Клиника хорошая и проверенная временем. Последние несколько лет, только сюда ходим на обследования и консультации врачей. Услуги клиники не самые высокие по городу, а еще и акции бывают. Недавно ходила на бесплатный осмотр родинки, беспокоила меня, но доктор после осмотра сказал, что все в порядке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании АндроМеда

Положительные стороны:
Инна Владимировна, как много слов благодарности хочется Вам сказать! И мы с супругом обязательно это сделаем, когда будем в СПб. Я очень счастлива, что лет 8-9 назад совершенно случайно попала именно к Вам на прием. Тогда Вы мне помогли и я наблюдалась далее у Вас. Вдруг возникла проблема следующая и тут Вы тоже нас осчастливили. Спасибо Вам, благодаря Вашим знаниям, умениям, квалификации, доброжелательности у нас сейчас двое деток, мальчишек! Также по моей рекомендации Вы помогли еще нескольким подругам, одна из которых у каких только врачей не лечилась, а смогли

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>