Лайк такси

Хлопотов С.В. редкая козлина, малолетний урод который думает что может всех кидать направо и налево, набрал долгов и свалил. Тебя все равно найдут и ты ответишь по всем долгам

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Лайк Такси отзывы

andrboldyrev:
Работал в парке в Купчино, выдает машины Юрий Яковлевич, старый мошенник. Мало того что при поступлении в парк не оформляют ни какой договор, так наоборот еще и подсовывают договор аренды, якобы на случай аварии. В договор вносятся только ваши данные, остальное все пустое и без подписанного такого пустого договора они не берут. Постоянный перепробег высчитывают после каждой смены, типа у них есть норма 15% от дохода должен тратить на бензин, все что свыше перепробег и вычитывают отдельно. Если я оплачиваю бензин какая вообще разница!!! А то что ты приезжаешь на заказ, ждешь, а потом отказ, а холостые возвращения с пригорода, это кто будет учитывать? Я вообще то бензин со своего кармана оплатил, в общем они это не берут в учет и все равно вычитывают, нашли кармушку себе в карман. 10% с каждого дохода за сутки вычитывают якобы на залог за франшизу, пока не накопится 20000. Якобы ее возвращают после увольнения. На собеседовании сидит девушка вообще не владеющая информацией, то ли реально не знает, то ли просто боится сказать лишнего, в общем некомпетентная. Она сообщает что этот залог возвращается через 2-3 недели после последней смены. На самом деле когда я обратился

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Лайк такси»

Хочу предупредить всех менеджеров, водителей и диспетчеров не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!!!!. Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Лайк Такси» (ООО Фристайл). Потеря времени и отсутствие зарплаты, конторка не соблюдает трудовое законодательство. Директор Хлопотов С.В. просто обычный жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ