Отзыв пользователя Баба Яга о компании Engage Agency

Баба Яга:

Это не компания, это реальный колхоз со свиноводством. Мало того, что офис ужасно грязный, там реально неприятно находиться, так еще и сотрудники реальные колхозники - от внешнего вида до манеры работать. Начнем с того, что мне назначили повторное собеседование утром, HR прекрасно знал, что я работаю на полном дне, но, возможно, ей тяжело было догадаться, что вообще не классно отпрашиваться постоянно. Ок. Пришла я. Пропуска на меня, конечно, нет, стояла ждала, наконец-то пропустили, прихожу. У HR глаза на лбу, круглы: тетки, которая должна была меня собеседовать нет! и дозвониться не может! "а вчера меня не было, мне ничего не приходило, что собеседование отменено". Дозвонилась: ждать минимум 40 минут или переносить дату собеседования. Думаю, нет, ну интересно, куда этот цирк приведет, говорю: давайте переносить. Цирк привел через два дня на ХХ, где мне ответили отказом. Ну что сказать, позорные трусы, даже не хватило смелости написать лично в почту. Тотальный непрофессионализм и колхоз, еще называются филиалом крупнейшего международного агентства...

Дарья 2016-04-01
И слава Богу!!!! тоже была там и тоже отказ, позже от знакомых узнаю, что там жуткие задержки зп, по 2-3 месяца, возможно, что филиал прикрывают). Зарплата серая к тому же, что является не позволительным для филиала международной компании.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании Engage DigitasLBi

В управлении компанией бардак. Офис обшарпанный, подрядчиков кидают на деньги, уволившихся сотрудников тоже - серую часть после увольнения либо вообще не платят, либо выплачивают не полностью.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Engage DigitasLBi

существенных нет

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Engage DigitasLBi

Постоянные задержки с выплатой заработной платы. Спустя 2 года после ухода из компании до сих пор не рассчитали. Не советую компанию в качестве работодателя..

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Гость ..[]..Сергей, Вы не одиноки! Нас тоже кинули Сергей Кинули с оплатой. Работали на компанию. Менеджер Елена Старцева допустила ошибку в своей работе и человек, представившийся руководителем компании, без объяснения причин отказался платить вообще, не объяснив причину Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Transvertum Translations Agency

Полное кидалово по деньгам. Мария Молочкова - крайне непрофессиональна. Ведет себя панибратски, срывает условия оплаты. Менеджеры - никакие, ничего объяснить толком не могут. Сроки - ужасные, постоянно переносятся влево. Рекомендую вообще с ними не связываться. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

14.02.2015 | отрицательный отзыв
TCA (Trakhtenberg Consulting Agency)

Начальник недобросовестный. Руководить совершенно не умеет. С работниками придерживается следующих принципов: 1. Я вас нанял - значит самый умный. 2. Пока заказчик не заплатит, зарплаты вы не увидите. 3. Хочешь копию трудового договора? Прости, но у меня нет времени и его нужно найти - завтра заберёшь. 4. Я Вам говорю, что нужно сделать проект и даю контакты заказчика. Деньги взял, Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Corwell Agency

такого ужасного отношения к сотрудникам как в рекламном Агенстве Corwell я еще не встречала, постоянные задержки с выплатами заработанных денег от 2-х до 3-х месяцев, персонал работает без мед книжек (несмотря на то что деятельность связана с продуктами питания), отношение к работе персонала безразличное, работа без официального договора (то бишь на добром слове), Даже после увольнения сотрудникаиц затягивают с выплатами Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lime Agency»

Не советую тут работать. Отработал в данной "конторе" в середине декабря на дегустации молока, две недели. Деньги как говорили, выплатят после новогодних праздников. После новогодних праздников на все обращения, девушка по имени Алена либо начала обещать на следующей недели выплату, либо просто не отвечать. Прошло три месяца, денег говорят нет и неизвестно когда будут. Надеюсь отзыв будет полезен. :)
Не нашел. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Agency ONE TOUCH

Через это днище проходит много умных и талантливых ребят, но только единицы задерживаются надолго. Да и те, в любом случае, тоже уходят. Проработал не один год, в последнее время из компании ушли почти все серьёзные специалисты. Подробнее>>