Отзыв пользователя Аноним о компании GroupM Россия

Из всех международных рекл аг. в которых довелось работать, это самое непрофессионально, негативное, отсутствие знаний элементарных правил общения, это поощряется, большинство не понимают что они вообще делают, что значительно затрудняет работу.И все предыдущие отзывы правда так и происходит(( Для полной картины корпоративной культуры, стоит посмотреть отзывы о Групп М.

Хорошее расположение

24.12.2019
GroupM Россия

Была на 2 этапах собеседовании. На 1ом этапе общалась с рекрутерем Юлией-прекрасный сотрудник,такая подача вакансии,класс. Рассказала как у них все замечательно,какая команда и зп,что всему научат и всё покажут,вообщем вышла я оттуда окрылёная,Юлия сразу перезвонила и назначила встречу с руководителем. Пришла на 2ой этап,а там такая царевна-руководитель и совсем не такая,какой рекрутер мне описывал,я сразу поняла что это провал и

Россия, Москва

19.09.2019
GroupM Россия

Прочитав отзывы о компании уже скептически отнеслась к интервью. Все равно пришла, в надежде, что они могут быть необъективными. Однако как только я зашла, девушка на ресепшн указала мне на зону ожидания и сказала присесть на свободное место. Увидев свободное место возле двух девушек и одной женщины, я вежливо спросила могу ли я присесть. На что сидевшая женщина выпучив на

Россия,  Москва

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании GroupM Россия

Крупные клиенты, которым все равно, куда идут их деньги, руководство, которое "только закупало услуги, в сфере не работало". Тупой формализм, отсутствие результата, - всех все устраивает. Кому хочется не просто тратить чужие деньги, но и нарабатывать опыт удачными кейсами, там лишние. Остальные могут оставаться. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании GroupM Россия

Компания чистит отзывы. Делайте выводы.