Страховое общество "Сургутнефтегаз" (Россия, Москва) - Озадачена и не уверена ни в чем

Алена 262016:

Звонить в Сургут дорого.

Я с Волгограда. Боюсь из дома выезжать. Подходит к концу страховка от Сургутнефтегаз. Стала просматривать даты. И с удивлением заметила, что телефон, для связи не местный!!!. Страховку покупала в обычном агентстве продаж. Задумалась а если что то случится то куда звонить, не в Сургут же!? Стала сама искать адреса и телефоны в своем городе. Не удачно, не доступны или не отвечают. Позвонила тогда прямо в Сургут. Ответили, что номер платный. Горячей линии номер не сказали, а дали 2 адреса и телефоны, по которым можно обратится в моем городе. Один адрес не ответил, по другому сказали что уточнят информацию и перезвонят. Связались буквально сразу и предложили мне обратится по другому адресу, на что я поинтересовалась, почему мне же тогда дали в Сургутнефтегаз именно ваш номер!? Тогда мне ответили, что можно и к ним и назвали время работы. Я еле их убедила, что просто имею на руках полис и просто заранее интересуюсь куда обращаться и куда звонить при необходимости! В общем не понятно где отдел возмещения убытков, а то если что снова начнут от меня отмахиваться и есть ли у них договор с мастерской?! Вот год почти жила и не заглядывала в бумаги, а тут ГАИ проверяли недавно документы и я решила уточнить даты. Мне еще месяц осталось думать, где страховаться в будущем. И еще как то страшно теперь пользоваться машиной! Отзыв нашла пока только единственный об этой фирме, который здесь. Еще зарегистрировалась у них на сайте Сургутнефтегаз, который находится на сайте "Российском союзе автостраховщиков", но меня там попросили написать про свою машину, я думала они сами знают по фамилии, по какому поводу я к ним зашла и зарегистрировалась. Возможно так и долно быть, но осадок снова, что мне не рады и это еще тогда, когда все в порядке и ничего не случилось. Но есть положительное:полис мой признали в РСА, фирма Сургутнефтегаз в списке имеющих лицензию есть. Если что то пойдет не так, то о случившемся можно будет написать на сайтах РСА и Сургутнефтегаз... главное как я поняла по отзывам в интернете о страховых компаниях, нужно все оформить правильно на месте происшествия, чтобы не отказали в выплате. Страхового случая не было, поэтому рекомендую. Удачи всем на дорогах!!! Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_71962.html

Есть один хороший отзыв, есть лицензия . У них есть сайт на сайте РСА, где можно зарегистрироваться

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Сургутнефтегаз: Не советую! Будете рабом

Куратор заместитель Сидоров, директор мп богер, главный иженер хабетдинов

03.04.2023 | положительный отзыв
сургутнефтегаз: Не нужно устраиваться в эту компанию!

зарплата рабочих и линейного итр ниже чем в среднем на рынке труда система работы потогонная психологический климат в компании токсичный, причем токсичность начинает проявляться сразу с процедуры трудоустройства всем на все плевать, процветает формализм и очковтирательство те, кто нуждается в приеме кадров (т.к. вынуждены сами за них пахать) никак не могут повлиять на прием нужного специалиста, все решения принимают кадровики

Сургут

08.02.2022
Сургутнефтегаз

Несоблюдение санитарных норм, нарушение трудового законодательства в целях экономии, отсутствие роста, если ты не родственник начальства в управлении. У киповцев нет техники, у водителей запчастей, у начальства совести. Профсоюз при выходе из него угрожает проблемами, условия труда скотские, о положенных льготах все молчат, а если начинаешь узнавать, то преподносят их, как манну небесную, якобы божьи подарки. При отстаивании своих прав Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Сургутнефтегаз

Техника хлам. Запчастей нет. На ремонте зарплата 700 рублей за смену. Кту платят только своим. Зарплата за вахту без плярок 70000.На нормальной технике работают подхалимы и кавказцы. За перерасход гсм удерживают, нормы расхода низкие для старой техники, идёт перерасход. Предлагают покупать тосол и масла за свой счёт.Мест в общежитии нет,жилье вагон городок. Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Сургутнефтегаз отзывы - Вот так работают

Я в первый раз себе купила авто и решила застраховать в компании "Сургутнефтегаз". КАСКО, застраховала свою и пассажира жизнь. У меня стаж вождения всего 1 год, т. к. друзья посоветовали. Я была уверена, что за такие деньги, которые мы платим за КАСКО 41.839 р, спала спокойно, что машина застрахована от всего.А потом и началось. В октябре 2013г. стояла машина возле подъезда, никому не мешала, кто-то ее поцарапал своей машиной и скрылся, содрал мне две двери с водительской стороны. Я, как положено, вызвала участкового, все оформили. Отдала в свою Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Сургутнефтегаз отзывы - Отказали в выплате

В результате сильного ливня произошел гидроудар двс. Отказали в связи с тем, что согласно правил страхования (СО СНГ) гидроудар - не является страховым случаем. Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Сургутнефтегаз отзывы - Не получить помощь

По полису ДМС не возможно получить помощь в выходные и праздничные дни. Тел. Не отвечает, автоинформатора нет, а 8 800 4444 001 говорит, что все работают с 11 января. Не могу понять, зачем платить за такой полис по которому ты помощь получить не можешь? Никому не советую эту компанию! Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Сургутнефтегаз отзывы - Мошенничество страховой компании

Приобрела полис Сургутнефтегаза, на этот сайт меня направил РСА, сама бы не выбрала. произошло ДТП. Обратилась в страховую, и оказалось, что мне нужно оплачивать осмотр экспертом после ДТП. По закону это должно быть бесплатно для страхователя. Ладно, оплатила. Через две недели приходит ответ - отказано в выплате, так как повреждения не от ДТП. Странно, до ДТП мой автомобиль был абсолютно целым. Явное мошенничество страховой компании, не желающей платить. Пришлось направить жалобу в РСА и заявление в полицию по факту изготовления подложного экспертного заключения. Выплату так и не получила, Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Сургутнефтегаз отзывы - Хамство

Ехали с моря, заехали на вашу заправку заправиться и сходить в туалет! Оператор не разрешил сходить в туалет, аргументировав это тем, что через 15 минут вход в зал закроется, а туалет уже закрыт! Время было 23:35! Я считаю что это хамство со стороны ваших сотрудников! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
сургутнефтегаз

Руководитель Клин....ий просто человек о котором и не хочется говорить, при произношении его имени одно желание, это ч....о

Тверь

02.03.2021
СургутНефтеГаз

Отношение со стороны начальсва скотское, чем тебе хуже тем им кайфовее. Реальные доходы снижаются, за переработку не платят, а у меня почти 600 часов переработка при годовой норме в 1600 за 2020.год. Мат. тех. обеспечение отсутствует.

01.03.2021
СургутНефтеГаз

Трудовое законодательство не работает, как говорят в конторе, трудовой кодекс носит рекомендательный характер. Вот так, федеральный закон носит рекомендательный характер… Отношение к рабочим как к рабам, ни больше ни меньше. Чего то добиться можно только позвонив на горячую линию снг, этого боятся все «руководятелы». Такое ощущение, что голова не ведает, что делают руки. Есть конечно адекватные руководители, но их очень мало и их выживают полные дегроды, некомпетентность итр просто зашкаливает, материальное обеспечение

02.02.2021
СургутНефтеГаз

Проработал в сэму смт 2 СургутНефтеГаз 10 лет, что скажу по поводу зарплаты как устраивался и как увольнялся зарплата такая же, ни какого уважения к работникам, там полная группировка свояков и счисла начальства начиная с бригадиров заканчивая начальником сэму, прозвали сэму шутя утт упровление трех тотар, самый отвратительный начальник 1 го участка Шайбеков М.Ф,такое ощущение что диплом он купил а

24.02.2020
СургутНефтеГаз

Работал год в Сургутнефтегазе, в ЦБПО эпу в цеху эцн. Зарплата как была так и осталась на уровне 6–7 летней давности не идёт индексации что то урезают что то повышают. Зарплата очень низкая для Севера и нефтяной компании, приезжим только хватит на оплату жилья и наполнить брюхо. Могут устроить на год, а в конце года просто уволить и оставить без 13 зарплаты, так же вы останетесь без квартальной зарплаты! Урезали всю вредность на производстве когда пришли

23.05.2018
Отзыв пользователя Писатель-объяснятель о компании Сургутнефтегаз

Руководство - кошмар этой компании. Матом здесь не ругаются. На нём разговаривают! По делу и без. Начальник может вызвать, трясти перед тобой неведомой бумажкой и орать целый час какой ты (цензура). Потом выясняется что это ревизионное управление попутало месяца в отчёте и настрочило на твой отдел бумагу. Планы, в том числе и финансовые,- на полтора года вперёд, на всё! бурение, ремонты, расходники. Потом пишешь целый год объяснительные, почему не вписался в бюджет на 3 рубля. Их смотрит начальник, вызывает и опять час орёт на тебя матом. Эта компания

12.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Сургутнефтегаз

Если вкратце: «Здесь типа демократия - на самом деле царство...»® И "царство" в самом прямом смысле! Любое решение, проходит через г.Сургут и контролируется техническим управлением и практически лично А.Н.Булановым, захватившим власть над предприятием. Местное начальство в лице директора А.П.Кондакова - не способно абсолютно ни на что повлиять! и более того, всеми силами старается угодить и соблюдать всю тучу дебильных правил и приказов присланных солнцеликими. Доверие в вертикали власти отсутствует напрочь, каждый следующий начальник все меньше верит предыдущему, не говоря уж о работниках. Любое продвижение по карьере доступно только для «своих» (можно до

Тюмень

16.12.2015
Отзыв пользователя Ольга о компании Сургутнефтегаз

в администрации - жесткий ненормированный график. На производстве - руководящие должности - "круглосуточный". простые рабочие - работают четко по графику. Требования - высокие. Возможно лишение премии за пропущенную запятую в документе. "палочная" система оплаты труда, распределение половины з/п посредством кту. отношение руководства к сотрудникам- разное и зависит от личности конкретного руководителя. Общий моральный климат среди работников - "работаю здесь, потому что больше работать негде, а в газпром не взяли". Соц.пакет - слабый для компании с такими возможностями. Чрезмерный бюрократизм. Работодатель жестко экономит на зарплате - уровень зарплаты - так чтобы не разбежались. пряников нет. Подробнее>>

09.10.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Сургутнефтегаз

Бедные,бедные операторы! Работа по 12 часов,и такое колличество обязанностей за небольшие деньги.Система штрафов процветает.Также высчитывать недостачи по топливу(постоянные недовозы),которые отражены в актах,но деньги высчитывают из зп.Руководство в курсе,что химичат на заводе,но ничего не делает.Раньше были квартальные и годовая премии,но сейчас все отменили и зп.в разы уменьшилась,а работы стало еще больше.Вас принимают на работу оператором,но вы будете делать все! Начиная с уборки территории,уборка зала и туалетов,приготовлением фастфуда,прием и оформление н.п.,выставление товаров в зале,работа на кассе и т.д.И все это за 1 зп.в 25-35 тысяч.Если на штраф не попадете.Также все минусы

25.01.2018 | положительный отзыв
ОАО «Сургутнефтегаз»

НГДУ "Лянторнефть" - место для сборища бошкиров и татаро-монголоидов. Особенно высока концентрация этого говна из стерлитамака и казани. Работать с ними сплошной "кайф". Сдают всех подряд, включая своих земляков. За персоналку и разряд готовы морально, а возможно, даже физически, отсосать любому начальнику. Про житьё в самом Лянторе просто молчу. Такой убогой дыры нет нигде на свете. Добро пожаловать, если вы бошкир или какой-нибудь монгол. Во всех остальных случаях лучше пропускать это место.
Их нет ...

Сургут

07.05.2015 | положительный отзыв
сургутнефтегаз

компания хорошая а на многих местах начальников надо гнать с руководящих должностей самодуры и царьки на местах пока не встретят настоящий отпор. ЦБПО ЭПУ тому пример Власов В.Н. и прочие. пожелание для компании выбирать на должности повнимательней Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
сургутнефтегаз

Мужики, там такая бумажная волокита оформлялись в лянторе в утт-2 вызвал начальник автоколонны оформление проводит дней 5 медкомиссия потом стажировка. непонятно сколько потом тебе могут сказать ты не под ходишь все это время живешь за свой счет ,встретили прораба опыт нова бегите пока не оформились замучают штрафами придирками нормальные люди не выдерживают лично мне показалось что меня отбирают в космонафты Подробнее>>