НТЦ "Механик" (она же ООО "Метта")

Обнаружил заманчивую вакансию - начальник производства от 100 тыс.руб. По всем требованиям - моя тема. Позвонил - это та же компания ООО "Метта"!! Кто не знает, ужасная контора, находится в чёрном-чёрном списке у многих работников, которая годами размещает вакансии с нереальными зарплатами, но платят по факту копейки и в чёрную. Видимо, уже никто к ним не идёт, т.к. создали ещё одно ООО. Не попадитесь. Сменили название, видимо никто не идёт. Тел. кадровички указывают: (347) 257-50-87.

Аноним 2015-09-12 10:31:17

Так же ООО МебельПром.Отаратительные условия труда! У работяг отпускные составляют 6-7 тысяч руб. То есть та сумма зарплаты которая указана в договоре! Издеваются как хотят

Аноним (бывший сотрудник) 2015-09-11 10:47:31

У "Метты" очень много юридических лиц: ООО "Фирма Метта", "Меттапром" и др., а что касается ООО" Механик" там с 11 или 12 года уже была.

Так себе 2015-09-11 17:38:45

Реально люди которые еще живут при крепостном праве

22.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Механик о работе в компании отзыв Механик

Механик:
Пытался устроится в эту контору, опыт у меня около 10 лет работы механиком, как и везде проводит собеседование девочка(моразм, но что делать,такие реалии нашего времени, начальники видать стисняются общаться) о работе знает поверхностно, смысл с ней общаться. Ладно поговорили, сказала на следующий день будет обратная связь и тишина!!!! Стал смотреть новые объявления и наткнулся на их обновленную вакансию на которую откликался, вообщем продинамили в тихую! Странная контора. Такие дела.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Механик о компании Автомобильная Служба Спасения

Никого не оформляют официально. По сути - механик в этой конторе вообще никто. Ни о какой социальной защите, охране труда и технике безопасности даже речи не идет. Получил травму - сам дурак, лечись за свой счет. Все расчеты - черным налом, который не учитывается вообще нигде. Ау, налоговая! Вы куда смотрите?! Практически - ты раб телефона, в любое время дня и ночи может поступить звонок от диспетчера и ты едешь на вызов. Зачастую, совершенно тебе невыгодный. Будешь возмущаться - диспетчер будет давать меньше заказов, будешь сидеть без денег. С диспетчером надо

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coal Energy S.A. / Ассоциация «ГРУППА МЕХАНИК»

присоединяюсь к предыдущему отзыву, также хочу добавить, что прекратила свою деятельность в данной "компании" через 2 недели после того как приступила, так как 1. нет официального оформления, трудового договора и т.д., хотя все свои данные я предоставила 2. задачи ставились "размыто", постоянный обман в цифрах. 3. "руководитель" Антонов Артем напрямую говорил неправду начиная с самого начала. (пример: предложил вакансию регионального менеджера, а по факту взял 2х РМ :) в г.Одессу, Одесскую область) и 2х РМ в Николаев-Херсон продавать каменный уголь :). Итого 4 региональных менеджера, продающие каменный уголь в области ПО ТЕЛЕФОНУ, где в большей части области используют газ :), причем цена на данный уголь была не то что не конкурентная, нам предлагали купить уголь по цене дешевле, руководителя не интересовала ситуация ценообразования в данной области)... 4. Обещанную зп за проведенные 2 недели в компании Антонов Артем не выплатил. Вообщем, ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Механик Техно

Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью. Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
«Чудо механик Корнев а а»

Да по поводу этого «одаренного руководителя механика корнева а а» надо задуматься организации давно!!! Лучше убрать одного неадекватного(возможно прихически больного), чем лишиться десятков адекватных грамотных и работоспособных сотрудников Работяг!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Главный механик - Обман [Разрешена]

При заказе не предоставляют договор купли продажи, после доставки обнаружил не соответствие марки изделия, доказать сложно. Пользуются тем что мы не требуем договор купли продажи. Действуют по принципу лиж бы спихнуть. При покупке через этот магазин требуйте договор купли продажи потому что только он гарантирует вам право обращения в суд для защиты нарушенных прав. А так вынужден с ними судиться, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Механик"

Журнал "Механик" (Компания М7). Больше обращаюсь к своим коллегам - журналистам. Но есть и пара слов для рекламодателей. Уважаемые, обходите стороной эту конторку. Во-первых, руководитель журнала - неспокойная (мягко говоря) девушка, которая никак не может наладить работу коллектива, чтоб всё было слажено и гладко. Ни разу журнал не вышел по графику, как положено, вечные задержки. Работать необходимо и днём, и Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механик-Техно

boris:

проработал почти 2 года. Компания нормальная. Не хуже чем другие, немного лучше, чем все где я раньше успел поработать. Плюсов больше чем минусов. офис норм, до метро 10-15 минут пешком (Рязанский и выхино), есть маршрутки, хороший коллектив, оклад плюс проценты (у меня было в хороший месяц 70-90, в плохой 45-55), зп без задержек, выплачивается все о чем договорились, можно договориться о своей схеме оплаты и графике работы (я на полчаса позже начинал и заканчивал и оклад себе договорил побольше, но это проскочит если есть результаты нормальные), работа с 8-30 (9-00) до 17-00 (17-30), обед 30 мин вполне хватает, обучение есть, хорошие корпоративы, фирма официальный дилер от трех иностранных компаний, по двум видам продукции в лидерах рынка, цены хорошие, склад большой. Мне документооборот не легко давался, я с 1с не оченб. Директор не лучший, но и не м****. Идеального директора не бывает. Слово ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Механик-Техно отзыв сотрудника Sveta

Я проходила собеседование в эту компанию (не на менеджера-продавца), согласилась перейти и даже отработала 3 дня для ознакомления, пока была в отпуске от старой работы. В итоге, на старой работе, когда узнали, что хочу уволиться, срочно предложили небольшое повышение и оклада и должности. И я осталась на привычном месте, хотя в Механик Техно условия чуть лучше. Но свои впечатления хочу сообщить. В целом впечатление положительное. Хороший офис, удобно расположен – 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке от метро Выхино или Рязанский проспект, коллектив приятный – примерно пополам мужской и женский - по хорошему веселый. Условия по оплате - Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя Водитель механик. о работе в компании

Водитель механик.:
Коллектив единственное, что нормальное в этой компании, руководитель механиков Чирвонов А. думает только о своей заднице, как бы ее не подставить, в связи с этим вся ответственность лежит на водителях-механиках, работать приходиться в любую погоду и с любыми неисправностями, если, что нибудь испортил или сломал все с тебя, отказы типо это не сделать на дороге, не принимаются, отказался штраф, опоздал штраф, грязная спецодежда штраф, грязная машина штраф, не вылизал зад клиенту штраф, начальнику тоже штраф. Официальная З.П 13000 руб. справки для кредитов не дают, то, что там написано материальная помощь в трудных ситуациях - вранье!!! Зарплата от 45000 руб. тоже вранье. Отпускные 6000 руб. Если вы совершенно себя не любите, не цените, не уважаете или просто ненавидите тогда вам сюда. Ищу другую работу сил больше нет !!!