• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный
Москва
Подробнее>>Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. Считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников Подробнее>>
Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем говорят извините вы не прошли испытательный срок. Так же руководство не соблюдает субординацию, может выражаться нецензурно. Подробнее>>