Вадим:

Я проработал в компании Декон около 3 лет столяром мебельщиком. В связи с переездом в другой город, был вынужден сменить работу. Для меня работа в компании стала бесценным опытом, так как впервые довелось трудиться в дружном коллективе, где каждый готов выручить и поддержать при необходимости. Хочу так же отметить профессионализм руководства – работа каждого звена идеально отлажена, нет никаких придирок, а замечания исключительно по существу. Отдельное преимущество – это хорошая зарплата, а так же оформление согласно ТК РФ.

Далеко добираться от дома.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Декон

Работа отличная, компания нравится, дает возможность зарабатывать нормально, и перспективы есть неплохие по повышению. В отделе продаж в ДЕКОН работаю, на данный момент и желать лучшего нечего. Надеюсь, что в дальнейшем и все сложится хорошо.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Декон

В Деконе работаю около двух лет. Для меня эта фирма стала хорошим стартом, получила тут навыки успешных продаж и опыт в общении с клиентами, научилась справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями. Зарплатой не обижают, доход стабильный и своевременный.

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Декон

Я работаю в Decon оператором колл-центра. Работа нравится, хотя очень интенсивная, ритм иногда просто сумасшедший) Но зато не бывает скучно! Уровень оплаты достойный, зарабатываем реально выше, чем платят на аналогичных должностях у конкурентов. Звонков много, но и техническое оснащение качественное, у нас все автоматизировано, удается большие объемы работы выполнять в сжатые сроки.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лара о компании Декон

Пока работой довольна, здесь всего третий месяц. Зарплату платят как и обещали, своевременно. Уровень заработка меня устраивает, я уже сейчас имею хорошие бонусы помимо самого оклада. Оформление официальное и зарплата без конвертов. Компания крупная, у нас разветвленная структура, поэтому при желании можно развиваться по должности.

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Декон

Для меня преимуществ в Декон гораздо больше, чем недостатков, хотя и такие имеются, но обо всем по порядку :) Работаю около года. За это время ни разу не было опозданий по ЗП. Нет жесткой системы штрафов и тому подобных издевательств над сотрудниками, оплата справедливая и на достойном уровне. Работа у нас официальная, стабильная. Работаем с высококачественными материалами, интересными проектами, нет рутины. Еще один важный плюс - это наш коллектив, тут всегда позитивная атмосфера и ребята все молодцы, настоящие профессионалы своего дела!

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Декон

Мне моя работа нравится, а в компании сделано всё для того, чтобы работа была в удовольствие. Современный офис, новая оргтехника, комфортное рабочее место. Есть перерыв и кофе-брейки в течение всего рабочего дня, рабочий день восьмичасовый. Отношения в коллективе хорошие, в основном у нас работает молодёжь.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании Декон

Работаю маляром-штукатурщиком в Декон недавно, однако очень доволен, что остановил свой выбор именно на этой компании. Около полугода назад появилась необходимость поменять работу. Я выбирал между несколькими вакансиями и выбрал именно эту, потому как удобно добираться, хорошая зарплата и официальное устройство сыграло не последнюю роль. Кроме того при необходимости есть возможность взять больничный. Хочется так же отдельно отметить коллектив – хорошие, отзывчивые ребята, которые всегда готовы прийти на помощь.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Aндрей о компании Декон

Недавно работаю в «Декон». Все нравится, удобно добираться, восьмичасовый рабочий день, перерыв, уютный офис, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Коллектив отличный, отношения складываются неплохие.

25.08.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Должность: Установщик. Плюсы: Компания хорошо оплачивает работу, плюс оплата по факту ещё зависит от сложности устанавливаемой конструкции/конструкций. Хорошая спецодежда по сезону, новые качественные инструменты и приспособления для монтажа и установки. Выходные дни и отгулы по графику. Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Плюсы: Стабильный заработок, конкурентные зарплаты, дополнительные бонусы за счет личных результатов. Отличный коллектив, с коллегами комфортно общаться как по рабочим вопросам, так и в целом мы в отличных отношениях, я это ценю. Руководство адекватное, хотя и требовательное. Регулярный график работы, оплачиваемый отпуск. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Плюсы: Устроился сюда в прошлом году, пока что доволен более чем. Зарплата у нас стабильная, даже в несезон заработки неплохие. Оформили по трудовой, поэтому отпуска и больничные оплачивают. У нас новое оборудование, отличные условия на производстве, везде чистота порядок, чувствуется что грамотно налажен рабочий процесс, да и нам в таких условиях свои обязанности выполнять легче. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв

Денис:
Достоинства: удобный рабочий график, белая зарплата без задержек. Сам отзыв: Работаю в компании DECON относительно недавно. Устроился сюда для начала замерщиком окон, в будущем надеюсь освоить и другие навыки. Могу сказать, что работать здесь мне довольно таки удобно. Нет проблем с начальством, дружный коллектив. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв

Петр:
Исходя из моего личного опыта работы на нескольких предприятиях, главное при работе – это условия, созданные на производстве и рабочая атмосфера в коллективе. По обоим критериям Декон получает строгую пятерку: никто не халтурит, все заняты делом, и видно, что людям действительно нравится то, чем они занимаются. К тому же, возможности для карьерного роста имеются, при мне двух людей из отдела повысили. Ну и зарплата белая, что является большой редкостью в наше время, когда часто начальство хочет схитрить. Здесь же такого нет, все законно, да и зарплата достойнейшая, поэтому и есть над чем работать. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Декон

zzzzzz:

Здравствуйте! Хотелось бы раскрыть пару секретов об этой компании, краска которой они покрывают окна слазит моментально после 2-3 месяцев, и будут у вас стоять не красивые окна а обшарпанные и облезлые, дефекты которые они скрывают под "воском или шпаклевкой" при повышении температуры вываливаются образовывая не маленькие дефекты!!! Стеклопакеты они используют надколотые, я не удивлюсь что со временем в стекле пойдет трещина, и вам это обойдется не в малую копеечку!!!! Силикон которым они заливают окна на 2 месяц весь отлипнет, и зимой вы почувствуете всю вентиляцию этих окон! Механизм закрывания открывания выйдет из строя примерно через 3-4 месяца, в лучшем случае конечно, но не факт что механизм они вам поставили уже не с браком! можно еще множество примеров приводить как они готовят свою продукцию, но они никогда не скажут вам всей правды, а я человек который там проработал не малое количество ... Подробнее>>