Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

АО Тандер Магнит

Отрицательные стороны

Моё сообщение в горячую линию. Добрый день! Скажите пожалуйста, почему при трудоустройстве мне обещают зарплату От 25 до 28 тысяч, а через месяц я получаю 22200 с учётом аванса? Почему меня не предупредили о переработке, причём неоплачиваемой? По факту, нас заставляли приходить в 7:30 и не отпускали до 23, а то и до 00 с перерывом на обед всего в полчаса! Хотя по ТК количество рабочих часов не может превышать 12 и мне полагается минимум 75 минут перерыва. А самое интересное, что я хочу у вас спросить, с какого перепуга в магазине принуждает приходить каждую среду на расстановку ценников с 8:00 до 18:00, за что также НЕ ПЛАТЯТ. А что за полнейший идиотизм с ценниками? Почему каждую секунду выходят новые? Вы думаете, два человека, один из которых на кассе, может справиться с таким объёмом?! Ставьте электронные и меняйте сколько хотите! Я требую оплаты всех своих переработок с 20.07 по 03.09. Г. Сочи, ул. Тоннельная 2/2, магазин Борисфен, Слада Воскресенская.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АО Тандер Магнит

Если увольняешься добровольно, потом не возможно устроиться. Гадит охрана с подачи директора. Зато сами могут вышвырнуть на улицу без предупреждения, сославшись на сокращение. Охрана может в любой момент даже во время рабочего дня устроить такой шмон, вплоть до раздевания до гола и все это с подачи директора. Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АО ТАНДЕР МАГНИТ

Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате. Обещают повышение но не делают.

Казань

Подробнее>>

31.01.2018
0 0
АО Тандер Магнит

Как это было познавательно. Я узнал что например Галицкий говорил такую фразу: "я богат не потому что много зарабатываю, а потому что не плачу за то, что могу не платить". Или фраза супервайзера из г. Подольск Татьяны Альбертовны: "чем более вы умные, тем меньше шансов у вас вырасти в компании - ваша задача сидеть поддакивать и слушать руководство. Умным здесь Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>