Стафф компани

При устройстве в компанию Стафф (ст. м Чернышевская, пр. Чернышевского) было заявлено, что устраиваюсь на хлебозавод "Арнаут" упаковщиком с зарплатой 28тыс.руб.Трудоустройство официальное. Так вот начну с того, что менеджер по имени Алексей выдал мне анкету для заполнения. Сказал, что Договор отдаст позже, хотя я его и в глаза не видел. На работу сказал выходить на следующий день.!. Никаким упаковщиком я не работал, сказали мыть грязные листы после выпечки. Этим я и занимался целый месяц с графиком 2/2. Единственно, что давали есть бракованную выпечку бесплатно. Но глядя на бегающих тараканов, выпечка в горло не лезла. Как догадываетесь, никто никакого договора мне так и не дал. И за месяц работы я получил 9 тыс. руб. И вы думаете, мне эти деньги принесли на блюдечке. Я их со скандалом еле выбил. И передали мне через десятые руки в конверте. Вот такие мошенники. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Стафф Компани, аутсорсинговая компания отзывы

Мадина Палуанова:
Нам НЕ понравилась Ваша компания ! ! ! Т.к. Вы набираете людей на работу и НЕ выплачиваете заработную плату за ноябрь и декабрь 2015 года,а во дворе уже февраль 2016 года ! ! ! Костя , Славик вы где ? ? ? Ответе на телефоные звонки ! ! ! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ? ? ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 55