Сергей:

Это не оценочная компания, а го*но контора - которая занижает среднюю стоимость относительно рынка примерно на 20 - 30 процентов. Если не хотите что бы они вас подставили перед сделкой по покупке (ипотеки) недвижимости своей дилетантской оценкой за ваши же деньги.

31.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Как я Вас понимаю, аналогично всё, хватило на два месяца, деньги не платили, на обед не пускали, постоянно задержки на работе

28.03.2015

Кристина:
я там работала. текучка ужасная, все секретарей меняют. оценщиков не хватает, зато работы хапают. все от жадности. и клиенты звонят недовольные всегда, всегда скандалы. и шышков - директор сам все отзывы комментирует.

20.11.2015

Гость:
Самые ужасные впечатления, заказали оценку, предварительно звонит оценщик договариваемся о времени оценки - время указано интервал с 11-12 дня (я не собственник объекта - я заказчик), прошу человека сообщить как подъедет. Оценщик о своем приезде не сообщил, когда я до него дозвонилась - он ответил что уже на объекте, и оплатить я должна по безналичному расчету - что для меня НЕ УДОБНО. Согласился подождать т к сказала что в таком случае нам его услуги не интересны. Далее документы для оценки подали в пятницу – срок исполнения по договору 3 дня! – На всякий случай звоню – менеджер Любовь заверяет что все будет готово во вторник, в среду сами отвезут в банк! В понедельник – звоню спросить, как продвигается работа, мне говорят, что Любовь в отпуске – про вторник они ничего не знают и отчет будет в среду ВЕЧЕРОМ! Прошу руководителя отдела – девушка Дарья – говорит, что пойдет на уступки и отчет отправят в среду до 11.00. Чего не случилось – т к в назначенное время звоню – менеджер Дарья не отвечает, девушка Альбина – говорит, что отчет на проверке - через 2 часа получаю отчет на e-mail. И это

02.08.2016

Гость:
Ужасная компания, не советую. Делал оценку, рекомендовал банк. Итог - даже банк не поверил этим "профессионалам". Оценивают земельный участок в городе, а сравнивают с аналогами в районе. Оценивают нежилое здание, приводят аналоги со средней стоимостью квадратного метра 27000 руб., а в отчете указывают 6500. Наверное, что-то с математикой у ребят хромает. Умеют только счета выставлять. Мошенничество на лицо. Надеюсь кризис выкосит такие компании.

12.08.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Была заказана оценка для ипотеки. Продавали за 6,4, договорились на 6,2 млн. Отчет пришел на 5,2 (кадастровая стоимость) в качестве рыночной. При беглом анализе очевидно, что в качестве объектов сравнения взяли квартиры другого ценового диапазона ... И что-либо менять - отказались. Вот такая халтура, которая стоила мне недели времени, 5 тыс и кучка нервов. Готов подтвердить все документально.

30.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Друзья! Хочу поделиться опытом работы с компанией "Инвест Проект"! Данную компания я нашел в списке, которую выдал банк. Я покупал жилой дом. Оценщик выехал по первому требованию, точно в указанное время был на участке. Оценили мой дом в ту стоимость, которую он реально стоит, даже не ожидал!) Ребята работают быстро и слаженно, никакого негатива не осталось. Отзывы пишут разные, но про свой случай скажу так: оценщики отличные, можно работать!!!

14.03.2018

Елена Васильева:
Работала 2 месяца в этой компании, считаю это героическим подвигом, что меня на столько хватило. Так вот, я от все души не советую ни соискателям работы, ни потенциальным клиентам туда обращаться. Это отвратительная компания, наполненная не квалифицированным персоналом во всех подразделениях, включая оценщиков, которые в большинстве любителе как говориться поддать как следует (лично видела и знаю), менеджеров, от которых одно название а так же само руководство (дядя и племянник), оно еще более бестолковое и не опытное, чем их подчиненные. Исключение составляют специалист тендерного отдела, который состоит из него одного, и то скорее всего он тоже ушел оттуда уже, а так же начальник отдела развития Олег Бобылев. Не знаю, до сих в голове вопрос, что эти люди там забыли, в этой помойке. Для будущих сотрудников: отсутствие перспектив, низкий, близкий к ничтожному, уровень ЗП, никакого отчисления налогов, ЗП вся черная полностью, бестолковая работа, забудьте все, что умели, выполняйте тупые поручения не менее тупого начальства, жадное руководство, полное не соблюдение ТК РФ, и прочие прелести рабочей жизни. Клиентам: Если вы не глупцы, прости Господи, вам не безразличны ваши деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту компанию за проведением оценки. Поверьте,