Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "эколайн" - Люди будьте бдительны!

Отрицательные стороны

23 июля 2012г. пришёл в обменный пункт "ЭКОЛАЙН" за "ЧИСТОЙ" водой, но "специалисты" провели "экспертизу" чистоты бутыли и сделали вывод, что у меня зацвёл бутыль.Но как он мог "зацвести", если я пользуюсь исключительно только "серебряной водой " от компании "эколайн"? Напрашивается вопрос, какой водой и из каких "источников" поит нас "эколайн"? Люди будьте бдительны!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Я доволен, что так долго проработал в этой компании, уволился по причине переезда. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, зарплата достаточно высокая.
Отрицательные стороны:
Отличная команда, хорошие условия работы.
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательные стороны:
Отрицательных компаний в компании нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Работа нравится, задержек по зарплате никаких. Компания развивается, зарплата официальная.Оформили по трудовому договору с первого же рабочего дня. С начальником повезло и в коллективе порядок.
Отрицательные стороны:
меня пока все устраивает,отрицательных сторон не наблюдаю
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
По деньгам вполне меня устраивает, плюс работа не особо пыльная. Нервов никаких и для меня это было одним из самых главных критериев подбора места.
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Отличный коллектив, когда пришел работать в данную компанию, помогли быстро разобраться в работе. Сработался уже со всеми, большое спасибо за комфортную обстановку и слаженность работы всех
Отрицательные стороны:
В общем-то никаких
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая,руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Xopoшee место, paбoтaeтcя очень лeгкo, пpиятный кoллeктив, xopoшиe ребята. Зapплaтa дocтoйнaя, чтo в нaшe вpeмя нe тaк и пpocтo нaйти.
Отрицательные стороны:
никaкиx пpoблeм, вce пo людcки.
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Paбoтaю здесь бoлee 2 лeт, пoлучaю пpиличную з/п. Bыплaтa з/п вceгдa вoвpeмя. Pукoвoдcтвo oткpытo для oбcуждeния любыx вoпpocoв.Доволен cвoeй paбoтoй, мeня вce уcтpaивaeт. Peкoмeндую!!!!
Отрицательные стороны:
никaкиx пpoблeм. Отличные коллектив, адекватное руководство и хорошая зарплата
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Устроился сюда в начале года, очень доволен. Зарплата неплохая, был наставник, чтобы быстро войти в курс дела. Коллеги дружные. Возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Работа в Компании в целом и общем устраивает полностью.
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Я недавно устроился к ним, и не жалею что ушел со своей старой работы! Оформили по трудовому кодексу, зарплата белая, все официально. Главное, что старания хорошо поощряются премиями!
Отрицательные стороны:
Руководство мне нравится, да и никто из ребят не жалуется.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>