Гость:

В коллективе работают в основном, непрофессионалы и сплетники, все как на подбор. Есть и порядочные люди, но и они тоже скоро отсюда сбегут…

29.08.2018

бугалтер:
Очень обидно читать откровенную ложь о Фоп «Лемешевой».Эта «Шарашкина контора. Офис состоит из 3 человек» работает с 1996 года!!! Все сотрудники своевременно и в полном обЪеме получают зарплату и имеют возможность взять безпроцентный кредит. Марина- ты обиделась что тебя не взяли обратно и поэтому просто сводишь личные счеты с собсвенником. Побойся бога! Подробнее>>

29.08.2018

Инна — зав.склад-логист ФОП «Лемешева»:
Да уж! Неожиданный отзыв от бывшего сотрудника! И это мягко сказано, потому как первая реакция на отзыв была нецензурная!Я пришла в компанию ФОП «Лемешева» больше года назад и мыслей поменять работу у меня не возникало.Итак, разберу отзыв «по косточкам»: 1. «Шарашкина контора» — ФОП «ЛЕМЕШЕВА»работает со всей Украиной . Не только с ЧП, но и сетями (в. т.ч. Таврия, Копейка, Новус, Альянсы, Велика Кишеня и т.п. Какая ж это «шарашкина контора»? Или ВЫ уже НЕУВАЖАЕМЫЙ бывший сотрудник к «шарашкиным конторам» и сети перечисленные причисляете??? 2. Офис из 3 сотрудников : — Опять таки НЕУВАЖАЕМЫЙ сотрудник БЫВШИЙ — не важно сколько человек работают, а как! Как ВЫ умело перенаправляли свои обязанности на других нам всем очень хорошо запомнилось! 3. Никто долго не держится. Да кроме , опять таки БЫВШЕГО сотрудника, весь коллектив работает уже довольно таки давно. И меняется только если сотрудник уходит на пенсию!!!! или маленький ребенок. Что в принципе и произошло с должностью,которую занимал БЫВШИЙ сотрудник! 4. Не отдали зарплату. Да тут просто НЕТ СЛОВ! НЕ ПОВЕРЮ!!!! Директор не только выплачивает зарплату вовремя , но и участвует непосредственно сам в материальной помощи сотруднику(безвозмездно). Кстати, по мере возможности и помогает сотрудникам!За время работы Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв

Инна — зав.склад-логист ФОП «Лемешева»:
«Спасибо, что окончательно не испортила нам наш прекрасный коллектив!» — КОРРЕКТИРУЮ! — СПАСИБО . что не осталась у нас в компании и не испортила нам наш прекрасный коллектив!(удалено слово «окончательно», ошибочно оставшееся от не написанного, почти нецензурного в адрес бывшего сотрудника, предложения) Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв

Наталья-оператор:
Это говорит о компании человек который проработал без году неделя??? А сотрудники работают по много лет.ФОП Лемешева-это хороший сработавшийся годами коллектив, своевременная выплата заработной платы, отпуска по графику. А такие сотрудники как Марина, бывший сотрудник, у нас долго не задерживаются.Не думаю что такие сотрудники вообще долго задерживаются где либо. Марина не делай людям подлости.Изменись вначале сама в лучшую сторону. Подробнее>>

15.07.2018

Бывший сотрудник этой конторы:
Шарашкина контора. Офис состоит из 3 человек. Никто долго не держится. Не отдали зарплату за последние 2 недели работы. Владелец — жадный до неприличия. Не суйтесь. Подробнее>>