Народный Банк РК - ХАЛЫК БАНК - Поддержка населения

Да чего бессовестный банк. Ни на один номер поддержки не дозвониться, ни бесплатны 88000800059, ни 7111, ни тем более городские номера +77272590777 и других городов. Ушёл перевод с депозита на Карту и за пол дня так и не пришёл, вот что делать? Деньги нужны для проплаты с карты, сайт банка никакой, никакой службы поддержки. Телефоны молчат. ПОЗОР

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Народный доверительный банк

До чего все любят бесплатную рабсилу !!! ,,НДБ" не исключение . Этот чудо-банк предложил молодому человеку работу стажера. БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ !!! Оказалось им нужен подсобный рабочий или иначе батрак- носить ,переставлять терминалы и т.д.. Оплата когда будет, банкиры? 2 месяца прошло... МОЛОДЫЕ ЛЮДИ !!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ПСЕВДОБОГАЧЕЙ. Обходите народный-доверительный стороной...
----- ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО Народный банк Астана

менеджер можеть в ответь дать могу вам отказать кредит не будите взят кредит чтоб ускорить деле мне сказали бать 25000тг я дала менеджеру и направляеть именно своим наториусам Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Нагрубили

Зашла сегодня в северный народный банк в Эжве, чтобы проверить карточку. Я подошла ко 2 окошку и дала карточку с паспортом, говорю: "Можно проверить баланс?" А женщина мне отвечает:" Как вы мне все заколи!!!". потом она мне дает чек и я попросила снять деньги с карточки, она с недовольным выражением лица: " В банкомате что не можете снять!!!?"ну вот зачем Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Кинули с зарплатой на работе

Положительные стороны компании - Несложное тестовое задание. Работал IT специалистом в НДБ (В офисе ул. Дубининская, д. 57). - Серая зарплата (получал 80 000 - белая часть зарплаты составляла 15 000). - Начальником IT направления был Евгений Ипатенко. Устраивал неприятные сюрпризы с зарплатой. Последние 2.5 месяца неоплаченный часть зарплаты составлял 25 000 рублей. Знал бы за ранее, не имел бы дело с ним.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Зарплата выплачивается не вовремя

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений. Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается. Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Плохие специалисты

Обращалась в отделение банка с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист", жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию!

в 2004 по ложной доверенности банк позволил снять со счета мужа почти 33 тысячи рублей. после этого не последовало абсолютно никаких действий! не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию! Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonim о компании Народный доверительный банк

Работал IT специалистом в НДБ (В офисе ул. Дубининская д. 57 ) - Серая зарплата (получал 80 000 - белая часть зарплаты составляло 15 000) - Начальником IT направления был Евгений Ипатенко . Устраивал неприятные сюрпризы с зарплатой.Последние 2.5 месяца неоплаченный часть зарплаты составлял 25 000 рублей.Знал бы за ранее не имел бы дело с ним.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лёня о компании Народный доверительный банк

Минимальная ЗП, к тому же ещё только половина по договору, остальное на усмотрение начальников, реально премия. Постоянные отчёты, часто неадекватные. Штрафы, о которых не говорят при приёме и даже после штрафа, узнаешь об этом только в следующем месяце, когда получишь только сумму по договору! И вообще тебя берут на испытательный срок, чтоб потом если не понравишься легко избавиться. Отсутствие нормальной столовки (1 стол на 4 места). Оформление чуть позже чем, приняли и без учёта времени когда обучаешься. Просиженные скрипучие креслица и достаточно б/у техника. ЗП по договору, свои 15 тыс точно получите, остальное как повезёт. Вообще

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гуля о компании Народный доверительный банк

Молодые люди ! Если вы хотите побатрачить,т.е. бесплатно посвятить себя чему-то,то это можно сделать в ,НАРОДНОМ ДОВЕРИТЕЛЬНОМ'. Там не оформляют при трудоустройстве и соответственно не платят за работу. ОБХОДИТЕ ВЫ ЭТУ ШАРАЖКУ СТОРОНОЙ, не тратьте время на этих ........!!!