Дверной стиль или Сиал Плюс

Для тех кто хочет драйва и адреналина прямая дорога на эту контору. За 1 год сменилось 4 начальника отдела продаж, 4 менеджера и тд и тп. Коллектив в основном женский, но управляющий мужчина. Любитель курятников по всей видимости. Иначе эту организацию не назовёшь. Полив помоями за спиной здесь нормальное явление. Неорганизованность и ненависть между отделами. Нежелание и неумение некоторых сотрудников вести себя корректно. И почти все сотрудники очень любят отмечать там праздники всякие (ну типа выпить ещё выпить и закусить). Только коллектив отдела бухгалтерии вызывал уважение - просто нормальные люди и нормальные работники. Я работал менеджером по работе с оптовыми клиентами. Характер у меня не подарок, поэтому и уволили побыстрее, чтобы воду не мутил. Проработал 3 месяца.

Попп 2015-07-20 21:39:41

Фирма "Рога и копыта". Наплевательское отношение к сотрудникам-отпуска не допроситься, зарплаты урезаются, видеонаблюдение установить деньги есть, а зп платить-нет!!!! Начальница хамка и лицемерка, сначала втирается в доверие, чтоб держать продавца под контролем, а потом поливает грязью и ни во что не ставит. В общем, там рулит "клубок единомышленниц" которые создают вид бурной деятельности перед

14.08.2014

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ЧТУП "Сиал-плюс"»

Отрицательные эмоции почти все, что я чувствую, вспоминая об этом ужасном месте. Собеседование проводит странная дама Анастасия с хитрым, неискренним взглядом. Рисует красивые картинки, мол, как у нас все круто и замечательно. Все сотрудницы ездят на дорогих машинах и вообще в шоколаде.Ну, может, таких и есть одна) Та, которая работает на Сурганова и, по сути, является монополистом данного магазина. Остальным уж как придется. А придется не сладко. Обучение по уровню = детский сад. Опять же, проводит его Анастасия, которая, по моему мнению ни в зуб ногой о структуре и качестве данного процесса. Все скомкано, быстро, неэффективно. Затем вас, скорее всего, бросят в какое - то место проходить обучение, где вы будете ютиться где-то в сторонке, вымаливая информацию, а на вас, по сути, будет всем плевать. Такая вот там "сплоченная атмосфера". Каждый друг другу волк. Ни на какую либо ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "Сиал-плюс"»

Основное название: ЧТУП "Сиал-плюс" Другие названия: ООО "Дверной стиль" Сфера деятельности: Торговля Сайт: d-h.by Телефоны: 375 17 226-78-06, +375 44 779-74-61 Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа пиломатериалов, дверей межкомнатных и металлических. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
СИАЛ, сервисный центр отзыв сотрудника ngs24

площадки СИАЛА как были по блату так и есть, токо щас блат ни блат в любой момент можно оказаться на улице. Там творится че то странное. Деньги уменьшили в два раза-задерживают-уволенным не платят-директора грызутся-клиенты кидают как лохов-похоже генеральный воще выжил изума.Короче они уже одно общество похерили и людей на улицу в тихушку выбрасывают а потом ДАК на очереди.Там воще трындец.Сам недавно на себе это почувствовал.уволился а зп еле получил после увольнения через 2 недели.Щас хоть серым зп но стабильно а после кризиса посмотрим.Но там болото и работать нормальным людям опасно.Собственики даже не знают че вытворяют директора на обществах а генеральный Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
СИАЛ, сервисный центр отзыв сотрудника ngs24

Сам там тружусь, и не начальником между прочим. Уроды есть везде. Балбесы никому не нужны, а если их выгоняют то они грязью и поливают. Работать надо. Время сложное, держать дпрмоедов никому не надо. В Сиале их много одно время было, слава богу что высокое начальство начало с них с балбесов.Может когда всех их поразгонят так и нам легче будет житься, а то работаем и за себя и за низ приходится а зп платят и им тоже. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
СИАЛ, сервисный центр отзыв сотрудника игорь

Хорошо написала Ксения!!! Видать тебе не только платят, но и ПОДКАРМЛИВАЮТ!!! Смотри муж узнает! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
СИАЛ, сервисный центр отзыв сотрудника Ксения

Везде хорошо там где нас нет, а люди которые не уходят по хорошему всегда потом полевают грязью работодателя. Я думаю таких людей нужно в черный список сразу вносить. Они всегда чем-то недовольны. Так и в СИАЛе люди которые хотят работать они переживают вместе с компанией все неурядицы и кризисы, раньше же вы не возмущались что хреново жить...А вместо того чтобы возникать по поводу плохих работодателей, надо поставить себя на их место и думаю если бы вы по хорошему ушли вас бы скорее всего потом (после кризиса) позвали назад. Подробнее>>