Отзыв пользователя Мария о компании Агентство inSMO

Мария:

Иногда задач бывает даже много)

Удобное расположение офиса, просторное рабочее место, достойная зарплата, интересные задачи, креативная работа

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство inSMO

Работаю в фирме уже третий год, срок для меня не маленький и главными факторами стали - дружная команда, т.е. люди с которыми мы работаем над проектами и заработная плата, она по-моему даже выше рынка +% раз в полгода. Каждую неделю фирма проводит обучение, есть возможность двигаться дальше, уже неплохо ориентируюсь в таргетированой рекламе + всегда узнаю что-то новое. Мне очень нравится!
--- ... Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство inSMO

В прошлом году устраивался в insmo на позицию контент-менеджера с возможностью работать удаленно. За почти год работы, перебрался из дома в офис, поменял должность и ставку. В коллективе думается быстрее, а в хорошем коллективе еще и работать интереснее! Насколько знаю, нам всегда нужны толковые специалисты, поэтому рекомендую, у нас большой, классный офис и печеньки!)
--- ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Агентство inSMO

Я работаю в insmo уже год и за это время провел много крутых проектов. Тут всегда интересные задачи, а главное что идёт командная игра, чтобы их решить.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Агентство inSMO

Офис в стиле Гугла, Кофе и душ, качели и бильярд, очень тактичное интервью

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агентство inSMO

Коллектив огненный. Все ребята дружные, корпоративы, тусовки). Также нравится то, что все целеустремлённые и креативные. И офис крутой

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агентство inSMO

Я пришла работать в компанию Insmo пять лет назад помощником дизайнера, и за эти года много чего изменилось в компании в положительную сторону. Я получила много опыта в работе у этой компании и теперь являюсь одним из лучших дизайнеров компании, платят очень хорошо и вовремя, коллектив у нас очень дружный, всё время всем помогаем. Начальство адекватное и всё время способствует росту компании и квалификации сотрудников, для это постоянно выдают премии, так что для меня на данный момент это самая лучшая работа о которой я только могла мечтать!

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Агентство inSMO

Не думала я изначально, что меня возьмут на работу в ИНСМО с моим небольшим опытом в данной сфере. но решила попытать удачу. Я не пожалела, что решилась, меня приняли и помогли вникнуть в работу, и всему обучили. Здесь хорошие условия работы. Неплохой график, который позволяет нормально существовать в личной жизни. С выплатой заработной платы, тоже, все отлично, как и сам ее размер. Коллеги хорошие, мы дружим. Ну, а начальство очень демократичное, палки в колеса не вставляет, работает отлично, без давления.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агентство inSMO

В компании работаю интернет-маркетологом, больше трех лет. Практически все меня устраивает, в ближайшей перспективе другую работу не собираюсь искать. Самое главное - интересно да еще нормально платят, есть возможности для профессионального развития. Коллектив интересный, много молодежи, бывают корпоративные праздники и мероприятия. Начальство адекватное, без причины не придирается. Зарплата белая, есть соцпакет, большую часть работы можно делать удаленно.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Агентство inSMO

1) Коллеги 2) Жизненный урок 1 - не искать работу абы как 3) Жизненный урок 2 - не позволять вешать себе лапшу на уши

17.10.2020
Агентство inSMO

Сейчас на рынке digital маркетинга есть огромное количество нечистоплотных компаний, к которым insmo относится. Суть в том, что клиенту говорится об агентской комисси от бюджета в 10%, а на самом деле забирается 50 70%, после идёт работа по "обрабатыванию", то есть сотрудники тратят время на то, чтоб объяснить клиенту, что не так и что надо остаться с инсмо во что Подробнее>>

02.09.2017
Отзыв пользователя Леонид о компании Агентство inSMO

До этого работал как фрилансер и брался только за те проекты, которые сам потяну. Здесь работаю над поставленной задачей, даже если думаю, что она мне не по силам. Помогает работа в команде. Есть текучка кадров, как и во всех SMM и Digital агентств.

Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство inSMO

Отличная компания со сложными и интересными проектами. Руководство всегда открыто к обсуждению. Проектов много, если не сумеешь спланировать время, случаются переработки. Если не хочется сидеть от звонка до звонка, а решать интересные задачи - место хорошее, есть у кого поучиться и где применить свой опыт. Свой бонус на проектах получал всегда.

Отзыв пользователя Никита о компании Агентство inSMO

Несколько недель назад закончился испытательный срок в компании. Очень рад, что сделал выбор именно в пользу inSMO, хотя по рынку ходят слухи разные. Такой атмосферы нигде не встречал, хотя за карьеру сменил 4 работодателей. Занимаюсь интересным продуктом. Да, иногда перерабатываю, но знаю, что это принесет плоды.

Отзыв пользователя Мальвина о компании Агентство inSMO

Из фрилансера пришла работать в офис. В inSMO каждый знает свои задачи и выполняет их. Руководство ценит действительно хороших специалистов. Дают возможность развиваться, обучают.

14.09.2017
Отзыв пользователя Наталья Андреевна о компании Агентство inSMO

Мне понравился офис, hr, все очень вменяемые и адекватные люди. З/п тоже устроила.

14.09.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Агентство inSMO

Работа по трудовому договору, оклад + %, интересные задачи, дружный коллектив, бесплатное обучение

20.09.2017
Отзыв пользователя Даниил о компании Агентство inSMO

Когда пришёл в inSMO думал, что всё знаю и всё умею. Задачи здесь разнообразные, клиенты встречаются крупные и небольшие, поэтому у каждой задачи есть ответственный, который учит и помогает, это огромный плюс. По итогу работаю здесь уже третий год, многому научили, до много сам допёр. З/П существенно выросла. Коллектив молодой, дружный. Работать очень нравится!

24.09.2017
Отзыв пользователя Татьяна Смирнова о компании Агентство inSMO

Работала около года в INSMO, пока жила в Москве, за этот небольшой срок получила серьёзный опыт в рекламе. Отмечу директора - этот человек повёрнут на рекламе и маркетинге, постоянно проводит семинары для своих работников, ни разу не отказал в совете. Мне очень понравилось, если бы не переезд, осталась бы здесь

28.09.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Агентство inSMO

Отработал в этой шарашкиной конторе около полугода (по своей глупости поверил в сказки эдгара на собеседовании про перспективы, нормальную зп после испытательного срока). В итоге никакого роста, черная зп с задержками, хамское отношение со стороны эдгара к сотрудникам. Порой кажется что он просто приезжает в офис чтобы оторваться на сотрудниках, один раз довел девушку до слез из-за какой-то мелочи.. а как проходят встречи.. это отдельная история. У нас искусственный интеллект, у нас IT технологии, у нас то у нас се. На деле все обстоит куда прозаичнее: по факту никаких

02.10.2017
Отзыв пользователя Дима о компании Агентство inSMO

Устроился в InSMO в прошлом году, сначала работал аккаунт-менеджером, проработал на этой ставке где-то полгода, потом попросился на SMMщика, знания были, где-то подтянули, но в целом со всем справляюсь. Работа сложная, но интересная, очень мне нравится!

12.10.2017
Отзыв пользователя Серёга Владимиров о компании Агентство inSMO

Для меня insmo - это стабильность в зарплате, несколько раз дёргался, пробовал себя в чём-то другом, но всё равно возвращался сюда, потому что нравится этим заниматься и получать за это неплохие деньги

16.10.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Агентство inSMO

Для меня испытательный период был всего месяц, в задачи агентства втянулся быстро, во многом благодаря коллективу (очень помогали и помогают). Компьютер на рабочем месте - ракета, без труда держит 20-30 и больше вкладок в браузере, все инструменты, весь софт, всё есть - очень удобно! Мне работать нравится, всё кажется лёгким и интересным, наверное потому что я фанат SMM :)

27.10.2017
Отзыв пользователя Настя о компании Агентство inSMO

Мне в InSMO нравится, пришла работать к ним сразу после курсов и как-то втянулась. Коллектив собрался отличный, платят без задержек, классный офис - мне всего полчаса до работы!)

01.11.2017
Отзыв пользователя Даниил о компании Агентство inSMO

Комфортные условия труда - отличный офис Приятная рабочая атмосфера, молодой коллектив Перспектива развития и профессионального роста Стабильная выплата з/п Справедливые бонусы за хорошую работу

15.11.2017
Отзыв пользователя Монаков Павел о компании Агентство inSMO

Устраивался на работу контент менеджером, меньше чем за год помогли дорасти до smmщика, возможностей развиваться много! По зарплате не обманывают, 2 раза в месяц на карту, есть премии и бонусы Хороший коллектив, активно помогали пока осваивался

12.12.2017
Отзыв пользователя Денис о компании Агентство inSMO

Работа в агентстве - это хороший опыт прокачать свои скилы в SMM и интернет-маркетинге. В InSMO для этого создали все условия, работать комфортно и интересно. Мне нравится!

21.12.2017
Отзыв пользователя Егор о компании Агентство inSMO

Для меня важный критерий - возможность удалёнки, я отвечаю за контент и модерацию, целый день сидеть в офисе не обязательно, главное выполнять свои задачи. С этим агентство согласно, работать не мешают, приезжаю только за получением задачи и на планерки. Очень рад, возможности такой работы!

24.01.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Агентство inSMO

Получаете черную зп, постоянные штрафы, продаете воздух, которого нет. Эдгар Григ (он же Григорян, армянин с еврейскими корнями (его слова) впадает в полную неадекватность по отношению к своим сотрудникам, а от своих рассказов про искуственный интеллект и агентов влияния и прочую лабуду помоему получает удовольствие соразмерно с приходом героинового торчка, разве что слюни не пускает))) Да, готовьтесь получать деньги с задержкой на 2-3 недели. Готовьтесь врать клиентам, выслушивать от них тонны помоев, пока Эдгар будет прятаться как лживая собачонка.

30.01.2018
Отзыв пользователя Оля о компании Агентство inSMO

После курсов на SMM специалиста, решила, что хочу расти в этой сфере и устроилась в агентство. Работаю второй год, работа очень нравится! Стабильная работа, приятный коллектив, уютный офис в бизнес-центре