Красный 220 ,бизнес город

Бизнес город 220 очередной банкрот существующий за счёт аренды помещений оставшихся от советского электроваккуумного завода. При трудоутройсве вас будут уверять и клясца что организация очень очень серьёзная. Даже заставят пройти Мед осмотр за ваш счёт ! У меня лично есть подозрения, что копейка с этого мед осмотра капает в карман гараж города. Эдакий совместный проект по одурачиванию соискателей работы. Учитывая Тякучку стойло города дело прибыльное. Итак После очередей в захудалом медицинском центре не расслабляйтесь... Потом вас будут неделю утюжить кучей обучалок и бумажек! будете бегать по корпусам завода и собирать подписи для приказа о зачислении на работу . нерватрепка та еще... Пока собираешь всю.эту муколотуру складывается, обманчивое впечатление " Мол у нас все сурьезно, контора веников не вяжет ! " Но как получаете на руки трудовой колдовство пропадает! при заполнении трудового вам могут написать случайно не ту должность , что была указана в вакансии. Можете устраиваться бухгалтером , а стать запросто менеджером по аренде, и будете потом плеваться на чем свет стоит. А зарплата .прописанная в .договоре, окажется рублей на десять .меньше заявленной. Есть там такая графа " доплаты за результаты" тобишь хочу плачу какую то часть хочу посылаю) Но и это семечки по сравнению с тем что.будет. дальше) ) Зарплату вы не получите вовсе ! не какую не обещанную.не написанную) Многие работники ждут своих кровных более 2 месяцев! Выплата в сентябре за июль обычная практика для. Шараж —города) А что бы хоть как то держать баржу кидай— город на плаву, руководство вводит 4 дневки вместо 5 рабочих дней) Но этим вы не .отделаетесь! и все эти мерзости скрасит шикарный коллектив, состоящий из задрюченных затханных старух, которые за неимением других сотрудниов выполняют кучу бесполезных функций , и мнят себя не бог весь.кем) Какой то задрипанный менеджер почуяв в вас конкурента тут же пойдёт капать начальству, что вы негодяй проф непригодный! А он то эйчааааар и профалер и ещё хз кто ! Насквозь видит ) и вот вас вызывает начайник и и говорит что баба— клава на.вас доложила.....А таких баб— клав там просто валом, молодёжь просто не выживает этом террариуме! До моего прихода ушли три сотрудника и все отработали не более недели! А начальство сборище самодуров и нищебродов, которые не в состоянии потратить лишнюю копейку на уборку площадей которые их кормят. Клиентов. компании искренне жаль, их ждут не торговые площади и офисы , а загаженные толчки с горами измазанной фекалиями бумаги! И это касается не только аренды...... Эта атмосфера пронизывает абсолютно все квадратные метры Сарай—города!!! Чего стоят две курилки на каждом этаже галовного здания! Чушатник да и только ! Вонь и дым стоит коромыслом! И у этих граждан есть такой проект Атлетик ! ( очередная аренда какого то несчастного фитнес клуба)Мол мы за зож и все такое)) Господи вы смешны , как алкоголик с пропитой печенью пытающийся залезть на турник! К слову скзать эта помойка не прочь прикрыться предприятиями , которым сдают свои метры. Держите ухо во остро . Все что вам вещают на уши м менеджеры по персоналу вранье . шара город это аренда, пара ларьков с тухлой жратвой ( именуемая ярмаркой)и развалившийся разграбленный завод. И все это добро оформленное на.несколько собственников, которые талкаются регулярно рогами! Всем кто будет устраиваться в шарага—огород, мой совет не тратьте время на эту загнивающию дыру, они реально выживают! Ещё год полтора и вся шарага пойдёт с молотка! кто то конечно скажет обижуха, что ты гонишь? Почитайте отзывы на флампе и сравните !!! Не слова не преувеличиваю! Шараж —монтаж—город последняя организация в которую стоит устраиваться ((((((

Миша 2018-09-07 09:11:27

Интересно, это же нэвз, там же нэвз-керамика если не ошибаюсь. Если то же, то подтверждаю, собеседовался, и про 4х дневку и про медосмотр за свой счёт рассказывали и про супер амбициозных и активных, творческих и разносторонних руководителей отдела продаж, только вот не перезвонили мне, когда я озвучил планы работы и как собираюсь поднимать продажи. Наверно посчитали, что хреновый у меня план или

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 220 Вольт

Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п. Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила

22.03.2023 | положительный отзыв
220 Вольт

В принципе, люди неплохие, но справляются все по-своему

24.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 220 Вольт

Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс

19.09.2022 | положительный отзыв
220 Вольт

Мне важно было об этом написать. В последней степени доеденности. Жизнь у порога. Фунтовый. По вселенской глупости своей и общему непреодолимому бессилию говорит Pixabay всякие подобные гадости. Жизнь замкнутых систем, инфраструктура городского обитания - хоккейный понедельник в ресторанах города Brenta, а в родном для меня городе Ломоносове так и не наблюдаются совершенно никаких признаков новой промышленной революции, но зато, благодаря осеннему дождю, ощущается хвойный запах ( хотя правильно было бы написать - запах хвойного леса). Порванная кепка с надписью WHYSUP валяется на земле. Кто-то потерял. Розовый закат. Вечер (туманный, дождливый и грязноватый) под навесом: не имеет ни малейшего смысла лишний раз комментировать сегодняшний вечер ещё более странными и непонятными предложениями без всякого на первый взгляд смысла - вечер сегодняшний напоминал квартирные концерты у Гороховского в лучшие годы, когда бенгальские огни стоило совсем копейки. Разноцветный Neon Hookah. В руках сегодня у ...

14.09.2022 | положительный отзыв
220 Вольт

Ебж, лишняя суета перемещается в гостиную. Почему идёт (шаловливый) дождь? Под зонтиком на крыльях осени, да ещё и с несгибаемым достоинством дошла до автомобиля. Lancia Thesis. Та, которая будет всегда со мной (даже в таких вот "советских" декорациях). Недавно на радиостанции звучала песня под названием "Здравствуй, родная!" от Трафарин. Сегодня зарегистрировалась на сайте supraconscious.net Дождливым днём почему-то взял и позвонил Скулябин. Неприятный человек. Мокнет под дождем моё настроение. Сходит неизбежно с пьедестала. Продолжить. Почему меня тошнит? Почему мы иногда получаем то, чего опасаемся? Стояла возле парикмахерской в ослепительно красном плаще, стояла в таких вот "советских" декорациях. Биоритмы сбиты. Настроение опять на перепутье, да ещё местами хочется рыдать. А ведь вспоминала исключительно (как предполагалось) для самотерапии. Диета Вальтера Лонго, образно говоря, не задалась с самого начала (дня). Мне не жалко времени для того, чтобы всё это собственноручно писать (кошмар). Говорит радио! ...

31.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании 220 Вольт

Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.

Нижний Новгород

15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании 220 Вольт

Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании 220 Вольт

С первого декабря перестали платить во время зарплату.Сперва была задержка 10, потом 15 дней сейчас дошло до 2месяцев .Я как уволился,мне не выплатили заплату +аванс (За 2 месяца )И так не выплатили мои отпускные. Сейчас мной составляется исковое заявление в суд для привлечение данной компании и их левых ИП к ответственности !Мной были составлены жалобу в прокуратуру, Трудовую инспекцию итд.