Марго Николаева:

положительного нет

Пригласили на собеседование показать мне совою помоечность. Фуууу какая мерзость..... Бееееее .....

Россия, г. Москва

17.02.2017
Отзыв о работодателе « ООО "Ваш консультант"»

обманщики. позвонили насчет вакансии. я уточняла. точно ли мои параметры походят. "Да! Конечно, мы все тщательно обдумываем перед вызовом."- щебетал сверх приятный голос. Приехала: одна комнатка , все вещи перетянуты упаковкой ( "мы переезжаем, не бойтесь."), три девушки, одна стала равнодушно задавать те же вопросы, что и по телефону (я предъявила все документы), подвела черту о сомнительности моих данных под компанию, дернув одним глазом пообещала "обязательно перезвонить." в КА больше никогда не поеду- обманщики.
не хамили. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО "Ваш консультант"»

Офис некомфортный, все довольно старое, не очень чисто и очень пахло едой. Но самое неприятное, это то, что мне долго не давали ответа по вакансии до тех пор, пока сама не уточнила. Менеджер сказала, что в компании определились на другом кандидате, однако вскоре объявление о данной вакансии снова "висело" в списке обновленных. Я считаю, что если ты делаешь свою работу, делай ее до конца и профессионально. Отписаться о том, что кандидат не подходит займет не более 2ух минут, это несложно. Более того, предоставлять одни сведения, а потом обновлять информацию по вакансии, по моему мнению, не очень красиво. Комментарии к отзыву
Практически нет. ... Подробнее>>