Отзыв пользователя Анноним о компании Артика

Анноним:

Черная зп, оплата раз в неделю ( в лучшем случае), большие долги по всем бывшим работникам, подрядчикам и аренде помещения. Про характер и эмоции директора это целая отдельная история. Девиз компании: оплатите заказ полностью и мы отложим его выполнение на неопределенный срок.

Их нет!!!

Ростов-на-Дону

08.11.2019 | положительный отзыв
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Валентина Ивановна Сергеева. о работе в компании

Валентина Ивановна Сергеева.:
Обратилась в фирму Артика, мне нужно было сделать уголок потребителя и адресную табличку. Оказалось, что в данной фирме есть уже заготовки на нужную продукцию. Очень удобно и очень быстро все сделали. Спасибо за оперативность. Рекомендую, обращайтесь. Очень быстро сделали.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

08.11.2019 | положительный отзыв
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Заказывал в фирме артика вывеску на магазин, приехал в офис, угостили чаем, все уточнили, посчитали не дорого, цена устроила, через неделю вывеска стояла. Спасибо директору фирмы и монтажникам за грамотную работу. Я очень доволен. Не дорого и очень быстро.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Артика

Одним словом - "шарашкина контора" Последнее супер нововведение: все работают без трудового оформления, если нужно оформится плати налоги сам!!! хD

Ростов-на-Дону