СПД “Слободанюк Вячеслав Петрович”

Будьте внимательны! Очень не честный человек. Работает не только по изготовлению мебели, может предложить любой вид строительных услуг. Обыкновенный мошенник, кидает и сотрудников и клиентов, выдуривает деньги наперед, а потом скрывается, работу не сдает месяцами. Постоянно меняет номера телефонов, никогда нету на связи. Получить свои деньги обратно можно только если у человека есть возможность разыскать его и взять за горло, по другому не понимает. Его деятельность заключается в том, чтобы в виде аванса взять новые долги, чтобы отдать старые - тем заказчикам, которые его таки нашли. Обманутых людей на сегодняшний день очень много, ему даже создали целый сайт www.viacheslav-slobodaniuk.com.ua , он его конечно удалил. Я тоже пишу как пострадавший от его действий человек. Взял большую сумму денег и скрылся. Вот моя почта [email protected] пишите сюда кого он кинул, мы уже написали заявление в милицию, а с вашей помощью будет легче понять объемы которыми он завладел, и вернуть свои деньги! Думаю сумма выйдет внушительная. Обманутые сотрудники - тоже пишите, сообщайте суммы на которые он вас кинул, то как он с вами поступил тоже не есть законно! А если пожелаете выступить свидетелями - обязательно пишите, если поможете - отблагодарим!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

24.05.2020 | положительный отзыв
Троценко Вячеслав Петрович

ребята честные по работе хотел поставить 5+ ... Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

07.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Разнообразие, различные проекты , заработная плата , общение с людьми.
Бытовые условия.

05.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Лучшая компания, в которой довелось работать, и надеюсь, наши отношения будут долгими. Каждый год улучшения по зарплате, много возможностей для учебы и саморазвития, карьерный рост. Много мотивирующих мероприятия(спортивный марафон, конкурсы с призами). Рада работать в такой Компании с большой буквы.
Долго думала, но за 2 года работы не обнаружила.

04.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Хороший коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Лояльность к клиентам. Различные мероприятия внутри компании.
Хотелось бы упростить выдачу интернет заказов по QR коду, к примеру как в озон/вб.

18.05.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Наша компания в первую очередь заботится о человеке.
Хотелось бы ,чтобы наша зарплата росла.

28.04.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .