РМК-стиль

Недобросовестная контора которая занимается "производством гнутоклееных панелей и деталей, радиусных мебельных комплектующих и фурнитуры из мдф, нестандартного торгового оборудования на заказ". Текучка кадров на производстве. Людей тут считают за скот,зарплату задерживают,переработки не оплачиваются, штрафуют по поводу и без. Любят когда работают МНОГО и БЕСПЛАТНО.

Анастасия 2014-12-01 17:58:34

Давно работаю в компании РМК-стиль. У нас очень дружный коллектив и большинство сотрудников работают очень давно. Я уже работаю 5 лет. Иногда приходят к нам новые кадры, которые не задерживаются у нас долго, только потому что гнутоклееная продукция сложна в производстве и требует большой внимательности при изготовлении, а как всем известно есть люди, которые хотят ничего не делать, косячить и полу

Джейн Доу 2015-04-30 19:50:10

Здравствуйте, Извините, но вы находясь все время у себя в офисе не видите или не хотите видеть все что происходит на производстве. Вы не замечаете в каком дореволюционном здание приходится работать? А то что праздничные дни не оплачиваются и то что отпуск всего две недели и те за свой счет. А по поводу задержки зарплаты, вы не прокомментировали! Спасибо за внимания.

Андрей 2013-05-23 10:40:30

Дофига анонимных козлов, которые готовы всё обосрать! Сами-пустые бездельники и трусы. Нормальная контора!!!!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМК-Стиль»

Здравствуйте, ООО "РМК-СТИЛЬ" недобросовестная компания которая занимается производством гнуто-клееных панелей. Праздничные дни не оплачиваются и отпуск всего две недели и те за свой счет. Задержки и даже не выплаты зарплаты. Рабочий персонал трудоустраивается и увольняется каждый месяц. Спасибо за внимания.
НЕТ ... Подробнее>>