Лорена-кухни

Директор, он же хозяин, хам и грубиян, запросто может послать на три буквы любого работника, еще и поиздеваться словесно как следует. Долго работают те, кто терпит его и подлизывается. Текучка большая, платят мало, а хотят, чтоб ты был уверен, что работаешь в самой лучшей компании в мире!

Елена 2015-05-22 01:53:33

В компании есть реальная возможность заработать, если тебя поставят работать в салон с хорошей проходимостью и ты умеешь общаться с людьми. Но! Будь готов к тому что штрафов куча, для фабрики ты всегда крайнее [censored] ну или просто ни кто и ни что. Текучка ужасная. С лёгкостью увольняют людей проработавший по 5-10 лет. В Миассе руководство сидят не люди, а цари, которые, в принципе, головой думать

Александр 2015-06-26 03:28:59

Полностью согласен, с тем что возможность заработать есть, но атмосфера и отношение к работникам со стороны руководства мягко говоря не айс.

Аноним 2013-11-27 21:34:01

Работаю 3-й год, на зарплату не жалуюсь, зависит от того как сам работаешь. Главного боса я не видела и не общалась с ним. А вот работать у нас в салоне милое дело, коллектив отличный, начальник тоже.И не скажу что в салоне мы перерабатываем. наверное все зависит от того где именно ты работаешь в данной организации.

Аноним 2013-11-27 21:37:00

еще добавлю, текучки у нас нет, отпуска и все выплаты всегда в срок.

Александр 2015-06-26 03:26:34

задержки бывали, по 1,5 месяца какими-то частями выдавали

Вася 2012-09-27 22:52:32

Это одна из лучших компаний в регионе, платят там так, как ты работаешь, честно и без задержек. Начальник жестки но мудрый, за просто так никого не посылает, а если заслужил, то не хер возмущаться. Увольняют только тех кто не хочет работать. Проработал там 2 года, остались только положительные воспоминания.

Анатолий 2012-10-03 12:33:40

Директор-жмотовило говённое, в начале года ввели премии, так тут же придумали штрафы. Текучка огромная.

Дмитрий 2013-07-10 23:11:14

Работа там 1,5 года, директор реально хам, но вот организация нормальная. Все вовремя, все стабильно. Денег не очень много, зато все твои права не нарушают, часто идут навстречу. Я вспоминаю их только хорошим словом. И Вася правильно сказал, как работаешь, так и платят. Ватакатов и лентяев, там не ценят и не держат.

29.03.2023 | положительный отзыв
Лорена-кухни

Сложно выйти на высокий процент от продаж
Проходимость салона, хорошие продажи, белая зарплата, отпуск, мудрое руководство ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Лорена-кухни

Порой смена полностью на ногах проходит, много работы
Работа в Лорене есть всегда, значит всегда будет чем семью кормить. ...