Отзыв пользователя Варвара о компании МАРВЕЛОС

Варвара:

Начнем с того, что все ключевые клиенты давно из этого прекрасного агентства слились. Когда устраивалась на работу, мне тоже пообещали и кока-колу, и in-touch. Ничего этого давно в Марвелос нет. Клиенты, которых ведет агентство - это просто невероятное дно. За время работы создалось впечатление, что они выигрывают тендеры лишь потому, что другие ТОП-агентства даже не утруждают себя в них участвовать. Идем далее. Отдельный разговор про коллектив. Честно, не встречала такого нигде. Постоянные склоки, подсиживания, каждый сам за себя. За пределами офиса никто ни с кем не общается. О сплоченности и взаимовыручке говорить не приходится. Соц пакета нет. Зарплата в конверте. Если что-то не понравится увольняют одним днем без объяснений. Условия труда тоже не фонтан. Офис в каком-то заводском здании в районе Белорусского вокзала, который во время дождя всегда затоплен. Поесть там негде особо. Столовая на первом этаже - ад. Кухня в офисе чисто для красоты. Короче зацепиться не за что вообще. Не советую тратить свое время на это независимое агентство с большими амбициями, поищите лучше другое место работы.

Честно пыталась найти, но не обнаружила.