Отзыв пользователя бывший сотрудник "Оператор ПК" о компании Маркетинг компани

бывший сотрудник "Оператор ПК":

Отвратительный,гадкий ,беспринципный,наглый руководитель-Илья Борисович Толиченков! Хотя на первый взгляд приветливый и веселый человек! Абсолютно не уважает своих подчиненных,ни во что не ставит чужие проблемы (когда просишь административный), никогда не примет того,что проблемы в работе могут быть ИЗ ЗА ГЛЮЧЕННЫХ КОМПОВ!!!!! У него все вокруг дураки-один он умный! Считает,что все у него в конторке ах*енно! З.П. серая! 12.000 офиц.(до вычета НДФЛ) +11.000 чернуха! С ЗП тоже бывали боталии,когда приходила она не полностью,на вопросы "где мои деньги,вы меня обсчитали" -отвечает - "отстань,уйди,я занят"! ,ах, да,очень любит создавать имитацию бурной деятельности!))))) практически никто не отвоевывал свои кровные ,все сидели и довольствовались тем,что есть ,хотя тихо его ненавидели ,но громко зато в курилке обсуждали) ! Уволил как последняя трусливая мразота, инициировав комедию,ну да ладно,Я и сама тому рада была) Ушла "по соглашению обеих сторон" -выплатил белой чуть больше ,чем бы я ушла "по собственному" -как он просил) но ЧЕРНУХИ Я ТАК И НЕ УВИДЕЛА ЗА ПОСЛЕДНИЙ ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ если хотите приберечь свои нервы,здоровье и самоуважение -обходите стороной! 6 человек от него убежало не проработав и 1 месяца!!!!!! А сколько мерчей и супервайзеров каждый день звонило ,что им не выплатили ЗП((

есть приятные люди в компании,но их единица,офис на красивой улице (на Рождественской) ,можно выходить курить или обедать в любое время! На этом пожалуй все!

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг компани

Все они там шулеры и Светлана и Илья, наживаются на таких как я,доверчивых и верующих,что выплатят зарплату и все будет хорошо. Гадюшник еще тот. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ!!! Что хотят то и творят.
Нет ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг компани

Здравствуйте, Меня зовут Руслан. Я работал в этой компании дважды, супервайзером по Татарстану.Работа в свободном режиме-классно. По моему мнению. Двигателем в этой в этой компании является Светлана З., кто бы чего плохого не говорил о ней, по моему мнению это самый толковый и квалифицированный специалист в компании, я с ней готов и в огонь, и в воду. Просто Сейчас ситуация сложилась
Частично я согласен с общим мнением о компании. Сергей К. это человек-редиска, об Илье Т. могу сказать, что он некоторое время назад очень полагался на Сергея К.- за что компания и поплатилась. По зарплате есть грешки, но в целом это упирается в программу отчетности, на основании которой производится расчет з/платы ( А это большой минус). ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг компани

Привет всем! Работала в компании с 28 июля, только сегодня получила первую зарплату. Обещали 12000, а заплатили 2808. Завтра хочу поехать в прокуратуру и заявить на них. Работала с координатором Ариной.
Хорошего нет ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинг компани

Работала с 28 июля, только сегодня перевели зарплату первую, обещали 12000, а перечислили 2808. Было 5 магазинов в день. Завтра буду обращаться в прокуратуру.
Нет ничего хорошего ... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный комментарий недостоверным.Да..., нашел этот отзыв и сразу душу согрело) Кузнецов, тебе спокойно спиться то? Что же ты "поешь" руководству, что тебя еще держат на данной должности? Работаешь, тебе заливают что все будет хорошо, а итог- тебя пошлют, ненормативно.

02.09.2014

Гость:
Товарищ Кузнецов уж не Вы ли оставили отзыв выше? Неадекватная личность - это Вы! Это Вы гнобите сотрудников и выживаете их. А сами Вы что из себя представляете? Единственное, что хорошо у Вас получается, это выуживать деньги в обход руководства. Видимо Ваш руководитель не понимает кого пригрел, а Вы ему всю контору развалили! А в прочем удачи Вам! А людям, ищущим работу, не советую связываться с этой конторой, директор жадный, жмет каждую копейку, его политика штрафы , повод он всегда найдет!

24.03.2014

Гость:
А у меня другая информация. Работаю более 2-х лет, зарплату платят своевременно, вполне нормально и адекватно воспринимают сотрудников. Вопрос в том кто и зачем приходит. Если получать зарплату за просто так, то рано или поздно понятно, что к вам будут претензии и штрафы. А если работать, то и вопросов не будет и зарплата будет)И такое чувство, что такие отзывы могут оставлять только неадекватные личности, которых в компании перебывало не мало)

19.03.2014

Гость:
Ужасная фирма! Обманывают людей с выплатой зарплаты.Игнорирую письма и звонки. Никому не советую у них работать!только зря потратите свое время и нервы!

09.11.2014

Максим:
Условия в компании из ряда вон выходящее: ни оформления, ни отпусков, не зарплаты. Работаешь, как лошадь, а за это ещё и получаешь нагоняй от начальства. Отношение Сергея Кузнецова и Ильи Толиченкова и скотским то назвать нельзя. В общем поимеют они Вас как хотят. Лучше не связываться с данным работодателем. Так ни чего кроме негативных эмоций в итоге не получите. Да было бы за что работать, оно бы еще может и стоило терпеть их выходки. А так и зарплаты они не платят тот это пожалуй самая худшая компания с которой мне приходилось работать.

18.06.2015 | положительный отзыв

Светлана Зарубина:
Уважаемый Гость, у меня нет необходимости писать информацию о работе компании. Да, я провожу мониторинг отзывов для улучшения работы компании, но не занимаюсь написание их, тем более никогда не скрываю своего имени и принадлежность к "Маркетинг компани". Спасибо.

25.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Это сообщение написала светлана зарубина, представляющаяся Артемом)))))))

12.11.2014

Артем:
Ну не знаю, я работаю в компании как Супервайзер, общаюсь с Сергеем и остальными сотрудниками, девушками координаторами, все адекватные, с Сергеем общаемся нормально, звонит информирует обо всем, у меня претензий нет к ребятам, если кому интересно пообщаться со мной, пожалуйста, могу свой id в вк дать. Может у вас состоялся какой то негативный отзыв из за своей же некомпетентности ? Задумайтесь ребята, если работать по уму то и работа будет по уму оплачиваться.

20.10.2015

Екатерина:
Тоже попалась к ним на удочку, тоже обманули с зарплатой.

07.10.2015 | положительный отзыв

валерия:
Работала в г. Курске с 28 июля по сегодняшний день 06.10.2015,зарплату первую получила сегодня. Обещали 12000,а переаели 2808 рублей.Работала с координатором Ариной.

15.02.2016

Гость:
Эта компания постоянно всех кидает на деньги, лучше здесь не работать.

01.11.2016

Гость:
Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 мин, это 50 руб за выкладку водки, к примеру)!!! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от налогов.

30.12.2016

Гость:
Контора- Шаражка,Толычков,или,как там его,и Кузнецов-одна Шайк.Ждите сволочи!!!!!!?/

02.05.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Маркетинг компани

Расскажу как же мое знакомство произошло с данной компашкой! Нашли эти товарищи меня сами , долго сомневалась , но все таки решилась ! Должность : виртуальный супервайзер ( в итоге зарплата у Вас будет такая же виртуальная) Обещают зарплату от 25 и до 35 , говорю сразу ваш потолок 20 будет ! Условия сидеть в офисе ну а когда станешь опытным - можешь и дома , но это правило для особенных товарищей распространяется ! Офис был на Гагарина , сейчас они где то на Автозаводе ( типа дорога для них стала аренда

12.01.2016
Отзыв пользователя Яна о компании Маркетинг компани

У меня получился быстрый карьерный рост с помощника супервайзера в супервайзеры. Отрицательные отзывы думаю в основном от ленивых мерчей, которым лишь бы не работать, а денег хочется - сама таких увольняла несколько. Подробнее>>

28.07.2016
Отзыв пользователя Денис о компании Маркетинг компани

Компания разводит будущих сотрудников. Заманивает их интересными вакансиями, а потом учит их продавать свои услуги клиентам, которых еще найти нужно. Не стоит делать серьезную ставку на такую чушь. Это сетевой маркетинг и пирамида со своими клоунами-лидерами. Это неправильный подход к работе и найму персонала обманом. Я шел сюда на одну вакансию, а выяснилось, что мне нужно ходить и продавать. Больше всего меня убила руководитель, с которой я общался: сделал вид, что меня якобы пригласили ошибочно, так как продавать - это главная обязанность на первом этапе и обещала девочкам сделать

01.11.2016
Отзыв пользователя Стеша о компании Маркетинг компани

Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 син, это 50 руб за выкладку водки, к при меру)!!! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от налогов.

07.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Маркетинг компани

Никогда не ходите работать в эту шарашкину контору!!!!Отработала полтора месяца, получила вшивых полторы тысячи, обещали 25 тысяч....видать много их вшивый диектор себе в карман кладет....выходила работать даже в выходные, А уж в ленте проводила чуть ли не по 10 часов 3 раза в неделю.....и что вы думаете, из обещанных за ленту 5 тысяч заплатили всего 783 рубля.....хорошо зарабатывают на мерчендайзерах,сидя в своем вшивом офисе.....еще и хамят!!!!БЫДЛО,а не люди!!

29.05.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Маркетинг компани

Работаешь больше, чем оговорено. На каждой тт свои правила и требования, для руководства вы бесплатная рабская сила. Разгребаешь кучи просрочки, выслушиваешь недовольства. В итоге еще и зарплату не выплатили. Не ведитесь! Две недели впустую, плюс бензин прокатала.

Самара

16.10.2017
Отзыв пользователя Мария Ярошенко о компании Маркетинг компани

Решила написать отзыв после очередной смены СВ. Работаю больше полугода, зп постоянно задерживают, выплачивают частями и не полностью. Сумма обещанная ни разу не пришла, приходится написывать в общую группу, на почту СВ и т.д. На просьбу выслать тел горячей линии и контакт выше стоящего руководителя мне сказали, что их нет.

Краснодар

04.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Маркетинг компани

Обманывают при трудоустройстве: 1. Серая З/П Обещают белую з/п, прикрываясь какими-то ФЗ и т.д.; 2. Вводят в заблуждение. Специально полностью не проговаривают мотивацию,что бы соискатели сразу не отказывались. Перед собеседованием выслали письмо для ознакомления с вакансией, про доход ни слова. На собеседовании обещали одни цифры, стоило устроиться, прислали письмо с мотивацией, где указано что можно получить копейки, если какие-то показатели не будут соответствовать. И как вы думаете?!-правильно, эти показатели уже ниже не куда, т.е денег нормальных вы не получите, если вообще получите(15-20т.р в месяц); 3. Трудоустройство не с первого дня. Начал работать и сразу первая

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинг компани

Уважаемые пользователи интернета, ищущие работу! Хочу вас предостеречь-контора под названием "Маркетинг компани" (по документам ООО "Центр Мерчандайзинга") кидает на деньги своих сотрудников, коим мне пришлось являться. Вместо обещанного повышения зарплаты я получила за март только окладную часть и не смогла добиться оставшейся... Директор и супервайзер переводят стрелки друг на друга. Работу выполняла качественно и в срок, мой случай не единственный, Подробнее>>