Стоматологические клиники "Петродент"

sasha5060:

Добро пожаловать на сайт стоматологической клиники Петродент, посвященный зубам, стоматологам и всему, что с ними связано. Надеемся, что информация на данном сайте будет полезной и сможет помочь Вам, потому что мы хотим, чтобы «здоровье» Ваших зубов никогда не хромало!Для того чтобы выполнить работу на достойном уровне требуется время. Поэтому у нас на лечение пациента выделяется от 40 минут до 2-ух часов в зависимости от сложности лечения. Одним словом, мы не гонимся за количеством пациентов, а обеспечиваем качественное лечение в комфортных условиях, уделяя при этом каждому максимальное внимание. И мы рады тому обстоятельству, что наши пациенты приходят к нам в конечном итоге не только потому, что что-то заболело, а потому, что несколько месяцев не проходили профессиональный осмотр (который, кстати, проводится у нас бесплатно).Работая по специальной программе защиты пациентов, мы постоянно проводим контроль качества стерилизации.Мы дорожим нашими пациентами, поэтому в клинике существует «семейно-накопительная» скидка, действующая на всех членов семьи, скидка для пенсионеров, студентов, медицинских работников и т.п.Наша клиника работает с ведущими страховыми компаниями: Ресо, Энергогарант, ВСК, Медэкспресс, Ингосстрах, Русский мир, Солидарность для жизни, Урал-Сиб, Стандарт-Резерв, Шексна, МСК и т.д. Если Вы застрахованы в другой страховой компании, а хотите лечиться у нас, то мы готовы сотрудничать и с Вашей компанией. Кроме того, мы заключаем договоры с отдельными организациями, которые производят с нами расчет в безналичной форме, что весьма удобно как для организации, так и для её работников.Клиника «Петродент» - это профессиональные врачи плюс достойное оснащение кабинетов современным оборудованием и материалами передовых производителей.

Петрозаводск, Антикайнена улица, 27, г. Петрозаводск, ул. Гоголя, 50; ул. М.Горького, 11; ул. Антикайнена, 27

sasha5060
Ставил несколько протезов у них, врач оказалась прекрасная, получил хорошее отношение и бережную работу, больно мне не было. Протезы получились как свои, первые дни непривычно, но сейчас их вообще не ощущаю!
r.fomenko26
Всю жизнь трясусь от мысли, что нужно сесть в кресло стоматолога и лечить зубы. Никак со своим страхом справиться не могу. Ужасное состояние, близкое к панике. Буквально месяц назад начал дико болеть зуб. Тут хочешь-не хочешь, надо идти к врачу. По совету подруги пошла к Б...й Е...е Н...е. Обычно, при виде доктора зуб начинает болеть еще больше, а в этот раз при виде улыбчивого и внимательного врача страх стал медленно отступать. Е...а Н...а очень профессионально, но в то же время как-то отвлекая меня разговором, провела все процедуры. Прошел уже месяц. Зуб чувствует себя замечательно. А я теперь, благодаря замечательному доктору Б...й, знаю, что бывает стоматология без боли.