ООО ЧОО Гарт

Группа компаний охраны Сфера, куда входит Гарт, беркут и ТД, кто работает в охране-знает. Постоянная задержка зп на всех объектах и на вахте. При собеседовании говорят, что бывает задержка иногда, максимум неделя, по факту каждый месяц, не менее трёх недель. Директору Наймило все пофиг, он бабло качает и не вникает. Есть зам его Бережинский-это конкретный врун. Живёт по принципу, денег нет, но вы держитесь. Всем рассказывает, какая мы классная организация, да есть проблемы, но скоро все будет гуд. И так из года в год. Все объекты платят вовремя, а у них, было дело, даже в офисе воду отключили за неуплату) а они водоканал охраняют в том числе). В общем, любой ЧОП, только не они. Хотя, если вы алкаш, пьете на смене, и пофиг на задержки, то вэлком, таких они любят и держат, хоть 5 раз пьяный на смене спались!

05.10.2020
ООО ЧОО Гарт гор.Хабаровс

Уважающий себя охранник никогда не будет работать в этом позорном агенстве.Отвратительно работает особенно бухгалтерия Татьяна Васильевна.Есть в этом агенстве такой кадр.Как ее еще держат там до сих пор.Полный нольКак она сама выразилась за нее работает автомат.Так что в гарт не ногоЙ.Совет.

Россия, Южно-Сахалинск

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДП ЮСТ, НВФ Гарт, Torg-citi

Компания ЮСТ ДП по адресу ул. Победы 3а, 2эт., 23 каб. Находились так же, по-моему, на ул. Советская и Бизнес Букет. Просто катастрофа! Если вы нашли какую-то очень увлекательную вакансию, и вроде бы с ней все в порядке!. И вы уже сидите довольный, что скоро возможно у вас появиться работа вашей мечты (или просто интересная работа), и вы звоните по телефону, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ