Отзыв : Интернет-магазин нижнего белья Trusiki.ru

Об этом магазине я узнала в прошлом году на одном из форумов, там шло общение о покупках в интернете и этот магазин хвалили. Решила туда заглянуть и до сих пор сайт у меня сохранен в закладках и когда планирую купить белье, то первым делом заглядываю сюда.
Мне нравится что тут большой выбор, есть просто нижнее белье, а помимо него купальники, пижамы и так далее, вплоть до эротического белья. Ну и не только женское, но и мужское есть. Это большой плюс. Цены хорошие, не завышенные и качество меня ни разу не огорчало, хотя заказов я сделала уже много.
На сервис так де пожаловаться не могу, перезванивают быстро, доставка работает тоже неплохо.
Для меня это один из любимых магазинов.

Россия, Пятигорск, Тольятти, 60

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин нижнего белья Trusiki.ru

Хочу поделиться своими впечатлениями с любителями делать покупки в интернете. Сайт trusiki.ru мне знаком уже давно, делала в нем покупки уже 5 или 6 раз. Раньше этот магазин находился по другому адресу trusiki.su, но с переменой адреса он стал только лучше! Радует большой каталог, в нем всегда можно найти подходящую вещь. Новинки появляются каждую неделю, иногда чаще. Представлено и женское, и мужское нижнее белье. Цены приемлемые, много недорогих мелочей вроде бретелек и тому подобного. Есть много вариантов доставки и оплаты.Отдельное слово хочу сказать о девочках-консультантах. Они всегда помогут, посоветуют и расскажут подробно о любом товаре, несколько раз уже помогали определиться Подробнее>>