ООО "Гидромех электросервис"

Был приглашен в указанную фирму на работу судовым электромонтажником в город Красноярск. Отработал там 34 дня. Кроме обещаний от директора ничего не видел. Обещаний было много от него. Но не одно не было выполнено. Инструмента нет, СИЗ нет. За выполненную работу денег не платит. Потом там на судоверфи узнали что до нас там было 4 бригады и все уехали не солоно хлебавши. Фамилия данного директора Щеколдин Вадим Сергеевич.

сс 2015-10-27 21:24:12

эти твари уже этот адрес в авито дают Ярославская область, Рыбинск Адрес Суворова 36уки куда Питер делся)))))))))

Михаил 2015-10-04 16:17:36

И не увидишь. Этого следовало ожидать.

сс 2015-10-03 23:15:48

а закончилось тем что денег так и не увидел а вадим не берёт телефон.так что я так и думал что этим и закончится

Дмитрий 2015-08-10 13:14:25

Платит хорошо, только задерживает бывает долго.

Евгений 2015-08-10 13:13:03

Все он платит, только иногда с задержкой.

Щеколдин В.С. 2015-08-07 14:06:38

А разве у меня работал Юрий? Мужики, позвоните работникам которые сейчас там работают или работали, все получают свои деньги. Только алкаши и туниядцы не получают у меня обговариваемые договором деньги. Машину купил ???? какую, у меня и прав до сих пор нет, и все знают что я пешеход!!!!! юг, интересно какой? Деньги обналичиваю, интересно как ??? У меня все работают по ГПД и мне нет смысла заним

Юрий 2015-08-08 00:09:55

Даже не помните своих рабочих по имени, работал у вас Юрий, посмотрите договора, которые вы заключали. Юг?? А где в моем предыдущем сообщении было указано, что вы отдыхали на юге? Там был сказано, что курорт, но не сказано, что на юг!! А вы сами прокололись, уточнив где именно вы отдыхали, тем самым подтвердив мои слова. Как вы обналичиваете деньги - известно только вам, но нам, рабочим, вы уверен

Аноним 2015-08-10 01:05:25

Позвоните мне тогда, почему все получают, а вы нет ?! позвоните

Сергей 2015-08-07 13:49:35

Мне все заплатили, как и обещали.

Юрий 2015-08-07 13:46:51

извините, я пидорас и написал клевету!!!

Юрий 2015-08-04 14:53:34

Полнейший развод и кидалово. Директор, он же Вадим Сергеевич - наглый лжец и вор! Мягко стелет, да жестко спать. Обещал много, а выполнил только 10-часть. Зарплату не выплачивают! Сначала обещают все выплатить, когда подходит дело к концу командировки, директор куда-то исчезает, дозвонится не возможно (выключен телефон, бросает трубку). Дистанционно заказывает билеты и все!! Ни денег ни директора

Андрей 2015-08-03 08:59:03

Комментарии г-н Красюков оставляет, я так понимаю. Вопрос к модераторам сайта: Почему я узнаю от работников, что кто то от моего имени оставляет здесь комментарии? Судите сами как относиться к мнению людей, которые из-за спины пишут комментарии от чужого имени. И насколько можно доверять их сообщениям. Те кто приехал работать и работает без косяков и демагогий получает все как положено.

Андрей 2015-08-01 16:38:46

Я тоже работаю у г-на Щеколдина В.С. мастером в г. Красноярске,устал морально от этих непоняток с деньгами,работники каждый день выносят мозг насчет денег,мне приходится постоянно рассказывать что то новое чтоб успокоить народ,Щеколдин в свою очередь постоянно кормит меня завтраками,что завтра все будет хорошо.Надо людям что то пообещать что-бы работали.Я нахожусь крайним в итоге с двух сторон.Мне

Владимир 2015-08-01 14:35:10

Кидалово конкретное,работали по договору подряда а деньги заплатили по часам,сплошные штрафные санкции,ищут повод чтоб наказать,все в тихаря узнаешь только при получении зарплаты что ты наказан,человек заболел лежал с температурой не вышел на работу наказали на двацать тысяч рублей .

Сс 2015-06-30 21:16:34

Точно такая же ситуация.буду разбираться с ними с помощью юристов.В общем полный развод

Аноним 2015-08-01 14:40:48

давай вместе

Аноним 2015-08-07 14:09:09

Позвоните и решим ваш вопрос, 89052836558. Мне кажется вы врете и только.

Аноним 2015-08-07 14:18:58

Позвоните 89052836558, мы решим ваш вопрос. Но вы врете Сергей Суханов, вы всего не дополучили 5670 и не приходите к нам в офис.

сергей 2015-08-07 21:49:01

в понедельник буду в питере но приду не один а как и обещал с юристом

777 2015-08-30 19:19:02

А где продолжение истории

Аноним 2015-08-30 22:04:44

А что тебя интересует?

Аноним 2015-09-07 13:34:18

чем все закончилось?

сс 2015-10-03 23:12:50

а закончилось те что денег так и не увидел а вадим не берёт телефон.так что я так и думал что этим и закончится

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "гидромех электросервис"

Фирма "Рога и копыта!" Полное кидалово на деньги. За работу в Красноярске ничего не заплатили. Более того до меня там были 4 бригады тоже никому не было заплачено за работу.Директор Щеколдин Вадим Сергеевич. Подробнее>>