редукционно-охладительные установки (ЗАО РОУ)

Компания скажу вам так среднего уровня. Зарплата конечно хорошая но......не выдают её месяцами постоянные задержки!! Ещё и за столовую выщитывают многовато, а все потому что есть там одна старенькая тётя!! Которая пишет себе левые чеки, а товар на всех описывает....суммы я так предполагаю там конечно не маленькие... И никто не сном ни духом об этом....продукты тащат в дамских сумках зная о том, что их никто не проверит!!! Вот так вот, а вы граждане платите за столовую....идём дальше в цехах работать можно.... но опять же техники безопасности никакой!! То пальцы отрубает то ещё что то.... начальство ужасное.... самый главный по имени Миша постоянно точнее периодически уходит в запой.... ну контора в общем не плохая работать там можно... если перестанут задерживать зарплату и потрясут столовую... С уважением ваш бывший работник литейного цеха!

аноним 2015-08-04 15:19:03

попездывает маленько

Аноним 2015-10-28 17:03:35

Согласен что [censored] Работал в РОУ и все получал до копейки.Единственный черт на весь завод,это "мастер" Федот. Рифма!;)

31.03.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОУ" - взгляд "изнутри"

Приветствую Вас Уважаемый соискатель! Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то скорее всего нашли вакансию от ЗАО «РОУ» (Редукционно-охладительные установки. г. Барнаул) и думаете стоит ли туда устраиваться на работу или не стоит. Зачастую среди отзывов о данном предприятии чаще... Подробнее>>