Отзыв о работодателе «Интернет магазин Техно Домик»

Евгений Сивериков:

Из положительных сторон в работе компании можно отметить то, что заработная плата всегда исправно платится. Если необходим аванс, то всегда можно попросить и деньги выдадут когда нужно (до 50% от зарплаты). Особенно мне нравился коллектив - хотя он был и небольшой, но все как-то были дружными, помогали друг, подбадривали, отмечали даже праздники бывали некоторые все офисом. С удовольствием бы работал там и дальше, если не перевели сотрудников на удаленную занятость в борьбе с конкурентами.

Одно меня не устроило - когда открылся новый сайт, руководством было принято решение перевести сотрудников на удаленную занятость, то есть, чтобы сидеть дома и обрабатывать заказы в базе. Сделано это было для того, чтобы еще снизить цены по сравнению с конкурентами и демпингом занять еще большую часть рынка. Также было принято решение не арендовать офис и склад, а работать под заказ, тем самым минимизировав издержки. При этом обещали, что поднимут зарплату на 10-15%, однако меня это совсем не устроило. Я не могу просто каждый день сидеть дома и работать, мне нужно быть в коллективе, идти каждое утро на работу, а вечером возвращаться домой, ведь так и должно быть. Это нельзя купить ни за какие деньги.

Украина, г. Киев

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

14.03.2021
ИП Попов магазин марципановый домик.

Для работодателя закон вообще не писан! Он сам закон! Про зарплату вопрос поднимать ни в коем случае нельзя,это страшно бесит руководителя. Нужно работать бесплатно и еще 24/7. В законный выходной день руководитель принудительно заставляет выходить на работу. С зарплатой кидает,приходилось выбивать. Телефонный звонок может заблокировать. В магазине также вся выручка вовремя не сдается в основную кассу,что считается грубейшим нарушением! Деньги,которые Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
ЧП "Честных Н.В." магазин "Чайный домик"

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я живу в городе Севастополе.Здесь много хороших людей, но есть и такие как горе предприниматель Честных Наталья Владимировна. Она торгует (и заставляет торговать продавцов)товаром, который давно нужно выбросить на свалку.А именно чай и кофе("элитный").Большая часть товара просрочена. И как работодатель она недобросовестная.Заключает договор в центре занятости, а потом начинает шантажировать "плохой статьей" в трудовой. Переучет проводит по своему Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Империя Техно: интернет-магазин бытовой техники и электроники ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГЕРМЕС"

17.052016 года сделал заказ в данном интернет-магазине №29915. Произвел оплату платежное поручение №1338894904 от 17.05.2016 года. Перед этим написал сообщение о гарантиях, доставке, на что пришел ответ "все нормально гарантии продавца". После оплаты никто не отвечает, не пишет. Телефон ( 8 (812) 426-17-91, Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00! Интернет-магазин высылает заказы 3 раза в день! noutebooksale..[]..mail).ruпостоянно твердит одно: "Все операторы заняты ожидайте". И так бесконечно. 20.05.2016 года обнаружил, что и логин мой из магазина удалили, т. е нормально подчистились. Полный ... Не ведитесь с ними ни на что. Потеряете деньги. Лучше сразу в полицию заявление писать, о Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Домик как из американских сериалов

стильный дизайн, цена-качество Наконец-то мы нашли проект дома, который нам подошел и по цене и по дизайну. В строительной компании ""Дачник"" нам предложили каркасный дом со светлой голубой внешней отделкой (имитация бруса), как я и хотела. По площади 124 квадратных...
их нет

01.12.2023 | отрицательный отзыв
японский домик: Отличный опыт

Компания ориентирована на качественное обучение. Еще на собеседовании сотрудники заинтересованы во влечь тебя и дают много внимания. Часто внедряют много интересного и нового для улучшения качества работы. Нет задержек по зарплате. Есть возможность много работать если ты стремишься к своей материальной мечте, а потом можно в обычный стандартный график. Лояльность руководителей. Богатая корпоративная культура наполнена мероприятиями. На стажировке много информации по стандартам, но с ней справилась и работать легко. Мне нравится что компания систематизирована и все работает как по часам. Смело могу по рекомендовать. Голову тут не пудрят и все ...
Для себя я не выявила недостатки.