Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Сергей о компании РА Корпорация Руан

Сергей:

Отрицательные стороны

Если вы мазохист, то добро пожаловать.Там нет специалистов,поэтому и все проблемы.Я даже не знаю, почему владелец компании ведет такую политику.Можно говорить всякие нехорошие слова, но я не буду этого делать, так как для создания любого нормально функционирующего предприятия необходима вера в людей с которыми работаешь, а мое впечатление,что владельца кинули люди ,которым он верил.

Положительные стороны

Ха-ха

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании РА Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
Зарплата низкая... Жаль мне эту контору. А себя мне жаль ещё больше. Я же сам туда работать устроился. ГРЯЗЬ везде ... И в моральном смысле Грязь. Всё-таки я сочувствую ... Сильный удар получили, видимо... Но пока держатся. Нелегалов много ... Живут здесь и работают...Тоже неприятный показатель...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании РА Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
Это самая ужасная компания в которой я только работал. Чувствуешь себя как в тюрьме, работа на закрытой территории с КПП, за опоздания даже на 30 секунд- штраф, на обеде выходить с территории нельзя-нужно согласовывать это с 5-ю начальниками. Коллектив-быдло, все друг-друга подставляют. Текучка страшная-каждую неделю кто-то увольняется. Директор- мерзкий тип, неприятный... Зарплату выдают мелочью, потом бегаешь как дурак по всему городу- размениваешь. Люди, не тратьте свои нервы и время, поищите более достойных работодателей!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании РА Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
Люди, не идите работать в эту компанию. На сайтах поиска работы указывают название "Управляющая компания". Это дикая разводка и кидок: огромная текучка кадров, не выплаты зарплаты, продуманная схема обмана соискателей. Если видите названия: АО "ХПО", ООО "Руан", ООО "Антель", и т.п. под руководством ген.директора Ананских - бегите оттуда. Не получите ничего, кроме морального унижения. Жаль потерянного времени на этих управленцев-уродцев и хороших ребят из рядовых сотрудников, оставшихся в этой клоаке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РА Корпорация Руан

Отрицательные стороны:
Жесткая система безопасности, раздражает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
РА Корпорация Руан


Отрицательные стороны:
Люди, не идите работать в эту компанию. На сайтах поиска работы указывают название "Управляющая компания". Это дикая разводка и кидок: огромная текучка кадров, не выплаты зарплаты, продуманная схема обмана соискателей. Если видите названия: ао "хпо", ооо "Руан", ооо "Антель", и т.п. под руководством ген.директора Ананских бегите оттуда. Не получите ничего, кроме морального унижения. Жаль потерянного времени на этих управленцев уродцев

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>