Центр страхования "ОСАГО 24" (Россия, Уфа) - Без очередей

MitiaKukuruznik:

доставка полиса по городу бесплатная

Офис работает без выходных и обеда, график работы удобный: с 8 утра до 22 вечера. Утром перед работой заехать не успеваю, так как на работу мне к 8 часам. А вот вечером после работы в самый раз получается. В выходные тоже открыты до 22, что большая редкость для страховых. Оформлялся здесь 2 раза, по времени все занимает максимум 10-15 минут. В первый раз заполнил форму на сайте компании, чтобы мне просчитали полис. Девушка перезвонила через минут 20, сориентировала по стоимости и пригласила в офис подъехать. Очередей к слову нет, передо мной было несколько человек, но ждать долго не пришлось. Есть еще бесплатная доставка полиса, но не пользовался этой услугой, мне проще самостоятельно заехать.

нельзя самостоятельно на сайте оформить полис онлайн

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрытие старого полюса осаго и открытие нового полюса осаго

3. 12. 21 г. Можайск ул. Мира 4, всю жизнь страховались только в ВСК, даже рабочую машину страховали в ВСК (Работаю в УФНС). Купил жене новую машину, старую продали, пришёл в ВСК г. Можайск ул. Мира 4, спросил открыть новый полюс, открыть можно только на год, попросил закрыть старый полюс ВСК, меня мягко говоря послали в Рузу и не стали открывать новый. Больше в жизни не буду страховаться в ВСК, потеряли постоянно клиента. Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Почему не стоит покупать ОСАГО у Альфастрахования

Мы решили остаться с АльфаСтархом на второй год, потому что изначально там была оформлена страховка ОСАГО и КАСКО. И это было удобно: через личный кабинет пролонгировать ОСАГО на второй год. Все данные автомобиля у компании есть. Но зачем тогда функция пролонгации доступна в личном кабинете, если она не работает корректно??? На почту был выслан договор, где со стороны АльфаСТраха была изменена мощность авто. А теперь это стало причиной для расторжения договора и присваивания денег. Еще раз: я остаюсь с вами потому что мои данные есть у вас, мне проще ...

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Возмещение убытка по ОСАГО при ДТП

С января 2023 не могу получить возмещение после ДТП, технично затягивают, отказывают в независимой оценке, забрали авто на ремонт, полтора месяца плачу кредит ( так как авто кредитное) и хожу пешком, пока ни ответа ни привета. Уже не знаю кому жаловаться, как наказать виновного. Создалось впечатление, что тот кто не виноват, больше всего страдает. Никогда не связывайтесь с СК Ингосстрах.

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Обязательных Видов Страхования "Без ОСАГО?"

абсолютно адекватное руководство компании - достаточно четко ставят цели, заражают своим активным настроем команду и неплохо платят ) Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Обманывают с выплатами по ОСАГО

Застрахована у этих мошенников. Сразу скажу в серьезных ДТП не была и со страховыми дела не имела (короче полных доз, чем воспользовались эти упыри). Так вот 15 декабря 2021 года передо мной на красный свет вылетает девчуля, засмотрелась она в телефон. Пришлось побыть акробаткой, т. к. машина у меня тяжелая, и я уже почти была на перекрестке, цель нарисовалась одна - не убить эту козу ударом, т. к. машину она остановила ровно поперек моего движения (ну испугалась дама, от вида летящего на нее "танка" и двинула по тормозам). Короче ...

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Досрочно расторгли договор ОСАГО

Я оформил ОСАГО онлайн через личный кабинет, для автомобиля hyundai h1 В988СВ 198 и случайно оформил его во для целей личный автомобиль, но так как автомобиль используется в такси я я создал заявку через личный кабинет, для внесения изменений в данный договор ОСАГО буквально сразу после оформления договора, 25 марта номер 438322384903, ну компания даже не рассматривала это заявление, расторгла договор досрочно, и данное заявление удалила из личного кабинета чтобы "не было хвостов" так сказать, и деньги заплачено за ОСАГО возвращать отказывается! Считаю это не недобросовестным поведением компании, так ...

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Фрэш - Ремонт по ОСАГО

3 месяца ждал ремонта кузова после дтп, деньги получили от страховой а ремонт затягивали, мол очередь не подошла. По закону должны были устранить, дефекты кузова в течении месяца. Перенаправил документы в другой СТО, так там в течении двух дней все устранили. Не советую, в лицо улыбаются, толку никакого. Подробнее>>