Здраствуйте я в мае заказала в квелли джинцы в первый раз и они меня разочеровали во первых они пришли качество желает лудьшего и размерчик я заказала 52 а мне прислали 56 и они теперь у меня воляются так как я выкинула чек при получении! я очень разочеровалась это что получаетса нет размера какой заказали шлём любой? ужасно БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕБУДУ КОТА В МЕШКЕ!!!
нет
Получила посылку от "Квелли". Товар и размер мне подходит. Довольна. Но ...В посылке обнаружила каталог от "удобной обуви" Игоря Волкова (директор) Возмущает, что КВЕЛЛИ отдает мои персональные данные третьему лицу,который предлагает 1 850 000 рублей + бонус 55 000 за паршивенькие грошовые заказы. Неужели, господа, вы уверены только в своем уме - все кругом дураки. "КВЕЛЛИ" НЕ СМЕЙТЕ РАЗДАВАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ Подробнее>>
Абсолютно не возможно заказать товар по интернет-каталогу. На все попытки стандартный ответ: К сожалению, мы не можем принять Ваш заказ. Обратитесь в наш Клиентский сервис. Телефон: (495) 99 555 77 Операторы не компетентны, откровенно хамят. Говорят, что что бы применить код акции необходимо сделать заказ по бумажному каталогу. Для чего тогда рассылается на сотовый СМС-сообщение с интернет-адресом??? Это дезинформация и полная профанация услуги. Подробнее>>