ООО ПКФ "Автоматика"

Задержки по выплатам заработной платы! 2 месяца и более.Отношение свинское к людям. Работа есть, заказы есть, а зп не дают, хотя обещали расплатиться! И все сидят и молчат. Давно бы уже коллективную жалобу подали и имеют право приостановить работу,пока не расплатятся. Так что если хотите стать рабом - вам прямиком на Автоматику. "Автоматика - в рабство к нам, зарплаты не дам!"

Светлана 2015-04-10 13:03:08

Мой муж не может получить расчетные уже 3 неделю,подали жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Наглость просто зашкаливает,прошел слух,что хотят переименовать Автоматику в др. организацию,т.к репутация подмочена выше некуда.Свиньи одним словом,а те кто там еще сидит и "надеяться на лучшее" мне не понять,чистой воды рабство. Каменеву позор...еще входит в лучшую 100 предпринимателей Тулы...смеш

Дмитрий 2015-04-10 21:36:17

Светлана, эти "свиньи" много лет (месяцев?) платили Вашему мужу белую заработную плату существенно выше среднего уровня в регионе (в противном случае, никаких "расчетных" не было бы вовсе), оплачивали отпуска, больничные, предоставляли транспорт (парковку) и т.д. А теперь, конечно, когда у предприятия сложности, давайте дружно поливать его грязью.

Ольга 2015-04-27 21:23:33

Когда у предприятия сложности, нормальные руководители собирают сотрудников и говорят об этом. А не молча не дают зп месяцами. А как жить семьям, вы думаете? С детьми маленькими и не только? Чем и как эти месяцы жить? Что-то эту сволочь Каменева это не беспокоит! Жаловаться надо и всё тут! Если не понимают нормально,пусть по закону с ними и разбираются!

Аноним 2015-04-27 22:45:21

У начальства почему-то принято сообщать о сложностях на предприятии в день зарплаты. В жизни такого не видел, чтобы шеф сообщил заранее о предстоящих трудностях. Поэтому сос тороны работников это всегда выглядит как обычный кидок. Дальше нужно объяснять очевидные вещи?)

Ольга 2015-05-06 06:05:47

Уже более половины человек уволилось, а расчёт так и не дали. Ну ничего, 3 мес. всегда у людей есть в суд подать и всё отсудить. То,что Автоматика уже не воскреснет - это факт. Самого бы генерального не посадили бы за такие дела. Проворовался видать хорошо.

Ольга 2015-04-27 21:19:02

полностью поддерживаю Светлану! Моего мужа тоже никак не рассчитают! Уроды! Мы тоже нажаловались в Трудовую инспекцию. Кстати генеральный срочно заболел,пока там прокурорская проверка идёт. Чтоб ему пусто было,скотине!

Ольга 2015-05-10 19:55:20

Светлана, подскажите, вам расчёт-таки дали?

Светлана 2015-05-20 13:11:49

Да, отдали,конечно не в том объеме как думали....На данный момент говорят людям при увольнении "можете жаловаться куда угодно расчетные не ждите".

Ольга 2015-06-11 20:52:44

Нам тоже выдали сколько положено через 1 мес. почти. После жалобы в Трудовую и ругани по телефону.Ещё и принудили их платить за задержку нам выплат. На данный момент,видно,только суд может помочь людям. Выплатят,куда денутся, по суду! Это они просто пугают. Людям надо бороться за своим кровно заработанные!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

11.08.2022 | положительный отзыв
ЛГ автоматика

Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

шашлычная вкусная

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гузена о компании НПК Волга-Автоматика

Много-много плюсов. Идеальное место работы. Парковка, коллектив, зп, 13-ая зп, подарки на др, адекватное руководство, кухня.

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя рашид о компании НПК Волга-Автоматика

вкусная чебуречная

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гузалия о компании НПК Волга-Автоматика

13-ая ЗП, Соц.пакет Коллектив Условия работы Место расположение офиса Корпоративная культура