Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН

Отрицательные стороны

Не чего хорошего сказать не могу. Простой поток людей набирают и увольняются. Зарплата чёрная 9600. На остальное как посмотрит начальство. Гадай, будет или нет так называемая премия. Трубачёв А.В. сделал так, что уходит уже третья смена конструкторов. В остальном решает каждый за себя идти в такую контору или нет

Положительные стороны

нет

Комментарии:

леонард 2015-07-31 16:09:17

В отзывах всё правда,из такой хорошей компании сделали дурдом,всего то и надо принять в управление человека разбирающегося в производстве и желающего отрабатывать свою зарплату.Жаль что директор отзывы не читает,вроде бы толковый человек, ему бы свои кадры напрофпригодность проверить.

Сергей 2015-05-26 23:01:13

Предприятие платит черную з.п экономят на всём, как и писали выше хорошую з.п платят только своим. Работы очень много а з.п нулевая. Только таджики будут там работать за такие деньги и о недолго.

Сергей 2015-07-21 11:45:11

Здравстуйте! А кто такие "свои"?

Аноним 2015-04-22 01:22:23

Идет полноценное гнобление по зарплате. Платят норм только своим. Остальные как мусор, типо новых наберем. За такие деньги даже наверное узбеки работать не будут.

Аноним 2015-05-11 18:31:46

как там вообще засада


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)»

Отрицательные стороны:
Расположены на территории завода. По территории до них иди километра полтора вокруг ни души-как в фильме ужасов прям. В компании поменялось большинство руководящих сотрудников. Почти всех отделов. Директор пенсионер. Видимо пенсионеров и принимает на работу. Это я про предыдущий отзыв. Контора занимается металлопрокатом, но дела у них видимо далеко не ахти. Одним словом не советую.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
7 0
ООО Сервисный металлоцентр СТАМИ

Огромная текучка менеджеров, за не полный год, на 4 вакантных местах сменилось 15 менеджеров, обещают золотые горы на самом деле 25 000 рублей оклада это потолок. Так называемый начальник отдела продаж Константинова Юля психически ненормальный человек за день настроение меняется от дружелюбного человека до неуравновешенной психопатки, и никакой начальник отдела, работа менеджера пущена на самотек,менеджер сам вариться в своем соку,сам Подробнее>>

04.05.2019
0 0
Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН"


Отрицательные стороны:
 Ужасная контора, в которой плохо почти всё. От отношения, руководства которое относится к людям как к мусору раздает лживые обещания о том, как всё будет хорошо, обещания повышений, улучшения условий труда, снабжения и тп. Большая текучка, в основном пенсионеры сидят на местах и руководство. Повсеместно нарушается техника безопасности и охрана труда о чем свидетельствуют повышенный травматизм вплоть до гибели

 Россия,  Новосибирск

Подробнее>>

23.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)

Отрицательные стороны:
Расположены на территории завода. По территории до них иди километра полтора вокруг ни души-как в фильме ужасов прям. В компании поменялось большинство руководящих сотрудников. Почти всех отделов. Директор пенсионер. Видимо пенсионеров и принимает на работу. Это я про предыдущий отзыв. Контора занимается металлопрокатом, но дела у них видимо далеко не ахти. Одним словом не советую.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

13.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)

Отрицательные стороны:
Стиллайн, ООО, Сервисный Металлоцентр (383)361-26-26, (383) 200-35-57 info..[]..smc-steelline.ru http://www.smc-steelline.ru/ Ходил на собеседование на программиста 1С. Проводил пенсионер, который изучает 1С и для выяснения своих непоняток, вызывает на собеседоване кандидатов. Порасспрашивав, говорит: "Не подходите" При этом, упорствует в своих непониманиях. Т.е. когда пытаешься ему объяснить, многократно, он не понимает и начинает говорить: "Вы не понимаете" Например, начал доказывать, что в СКД нельзя сделать запрос, а потом, что, если можно то его нельзя отредактировать. Или что в по непериодическому регистру нельзя сделать Срез Последних, т.к. для них отсутствует виртуальные таблицы. До стола и компа даже не дошли, разговаривали на ходу от проходной к кабинету, до которого даже не дошли.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный Металлоцентр

В компании ужасающая текучка - сотрудники бегут пачками, новые не задерживаются больше недели - 2 месяцев, ибо заявленная на собеседовании зп - недостижимый идеал, НЕ СЛУШАЙТЕ О ТЕМЕ "КАК РАБОТАЕШЬ, ТАК И ПОЛУЧАЕШЬ!!!" Вы никогда столько не получите, не стройте иллюзий) работодатель экономит в первую очередь на вашей зп, ставя невыполнимые планы. В объявлении зп 25 000 - смело режьте на 2. К тому же она вся серая. Подробнее>>

13.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Дмитровский Металлоцентр: АД на земле, где правит Х.Р. и его банда.

Отрицательные стороны:
Слушайте, мужики, если вы не хотите превратиться в раба за копейки и терпеть унижения каждый божий день, то обходите этот "Дмитровский Металлоцентр" стороной, да побыстрее. Я туда устроился стропальщиком в августе прошлого года, наслушавшись обещаний про стабильность и хорошую зарплату. Ага, щас. Это не завод, а проходной двор, где русские – это просто пушечное мясо для местных "князьков". С первого же дня стало понятно, кто тут хозяин. Есть там такой "царь горы" – начальник склада Х.Р. Это не человек, а...
Положительные стороны:
Спецодежду выдают, да. И территория чистая, ну, пока по ней не пройдёшься. Это, пожалуй, всё.
Подробнее>>

15.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Дмитровский металлоцентр: Штрафы, переработки 5 дней лишних по 12 часов не оплачивается в двойном тарифе. График как у раба.

Отрицательные стороны:
Везде штрафы, график как у раба: 20 дней по 12 часов в месяц, сверхурочные в двойном тарифе не платят, обеда даже 1 часа нет, с утра продувают на алкоголь, и по отпечаткам пальца проходишь. Ведут съёмку 24 на 7, даже за мелочь могут оштрафовать. Если нравится быть батраком, то как раз сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
металлоцентр лидер м: Прекрасная компания с профессионалами

Положительные стороны:
Красивый офис, дмс, премии, тимбиддинги, корпоративы, время прихода и ухода на выбор.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>