Нефтемонтаждиагностика

Зарплата по обещаниям 25 тысяч, по факту 15 от силы с переработками и выходными, могут лишить премии, как в январе на 100% и не сказать за что, в итоге пришлось уволиться, ибо кушать стало нечего работая у них. Рабочие в основной массе отличные люди, специалисты, а вот начальство от мастеров в цехах и выше, темная лошадка как вышло на поверку, едут на горбу трудяг, в глаза тебе лгут про зарплату и то что ты отличный парень и специалист, стараешься работать, платят 8 тысяч зарплату. На вопрос почему увольняешься, не сможешь дотянуть до аванса? Такого цинизма не видел еще ни где...

Работаю в НМД 2015-03-12 01:11:17

Могу честно сказать про вас цеховых, как поработали так и получили. И депремировали тех кто приходил на работу в нетрезвом состоянии , так что вы возможно необъективно оцениваете ситуацию или не договариваете. Не надо всех обвинять.