Компания БИЗНЕС И ЗАКОН МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Леон:

Возник конфликт с бывшим работодателем. Проработав там довольно продолжительное по трудовой и не возникало ни каких проблем , до того момента когда решил сменить место работы . Поначалу начались задержки по з/п ,а следом за задержками и вовсе перестали платить ,начались отговорки как это обычно бывает ,что всё будет только надо подождать ,но это длилось слишком долго и моё терпение лопнуло. Я понял, что это тупо развод и меня держат за лопуха . С этого момента ,я понял, что разговоры больше не помогут и обратился в Правовой Центр к юристу за консультацией как (нашел их по объявлению в интернете ). Юрист помог составить исковое заявление в суд, но до суда дело не дошло т. к. мой бывший работодатель испугался судебных проволочек. В результате я получил всю причитающуюся мне з/п за все месяцы задержек а так же бонусом к з/п получил ещё и полагающуюся по закону компенсацию.

09.12.2016
Компания БИЗНЕС И ЗАКОН МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Геннадий Валентинович:
Решили мою бытовую проблему с соседями по дачному участку. Мы ни как не могли поделить участок . Обратившись в данный юридический центр юристы поведали мне ,кто понадобиться мне для определения точных границ участка и как действовать если соседи самовольно заняли мою территорию и куда обращаться, даже помогли мне жалобу составить и всё это за одну консультацию ,что весьма выгодно когда лишних денег в кошельке не так много.

Москва, Фадеева ул., д. 5, стр. 1В, оф. 201,