ЗАО ЗЭМИ-3 "Электрон"

Директор Аношкин С.В. не управляет ситуацией. Люди принимаются на работу по одной профессии, а реально работают по всем возможным специальностям от грузчика до оператора ЧПУ и электросварщика без предоставления положенных льгот. Маразм и наплевательское отношение к персоналу со стороны руководства процветают и поощряются Хотите потратить нервы - вам сюда

блабла 2015-05-20 19:24:09

вопрос отношу к вам,Уважаемый Секрет...

блабла 2015-05-20 19:21:11

Послушайте,Уважаемый,если вы на столько положительным мнением о "ЗЭМИ",то у меня возникает вопрос:"Что ж вы даже до разряда не доработали???"Ведь на сколько я знаю,а я знаю,что разряд там получаешь чуть ли не сразу после испытательного срока...а судя по тому,что вы и до него не доработали,следовательно работали вы там меньше трех месяцев...А за три месяца о заводе,а тем более о директоре всего уз

- 2015-05-25 11:55:25

Я так понял, этот вопрос про - мне (я - не автор жалобы, "Секрет" - это другой человек). (1) На том участке, где я работал разряд можно (со слов мастера мне) получить через 6 мес.. Проработал около 4 мес.. (2) Почему "до разряда не доработал" - ушёл раньше данного срока по св. желанию. по св. причинам.

- 2015-05-25 13:00:44

П.С. Вообще, мои комментарии помечаются как от "-" и только так. "Секрет" и пр. - это не от меня (кто такой я - это совсем не секрет).

Секрет 2015-03-04 21:06:45

ЗЭМИ это вообще самое гнилое место. Работал там осенью, в результате в последний день испытательного срока пнули без объяснения. Тупо Карандашева рявкнула иди пиши заявление. Нареканий то не было по поводу моей работы. И почему никто ничего не сказал, про ужастные и долгие задержки зарплаты?! Там целые бунты устраивали рабочие. А про Аношкина и вообще всю верхушку, так вообще отдельная тема. Прогн

- 2015-03-08 12:05:16

Не хотел увольняться - зачем писал заявление?

- (2) 2015-03-08 22:49:23

Мог бы и побороться: «…работодатель обязан предупредить работника в письменной форме не позднее, чем за три дня с обязательным указанием причин, почему он считает, что работник не выдержал испытание (ст. 71 ТК РФ) …» Тем более, что на ЗЭМИ всё в плане бумажной / офиц. части соблюдается. Следовательно, при желании доказать что-л. было бы легко. Гораздо труднее (если вообще можно в конкр. слу

- 2015-02-16 21:12:08

(3) Можно прийти учеником (с нуля), и получить разряд (знаю только со слов, т. к. сам уволился, не закончив обучение).

- 2015-02-16 20:53:43

Сказанное в жалобе ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, т. к. не знаю, как там сейчас. Сказанное ниже относится к 2014 г. (электромонтажный участок). Далее - личные наблюдения (по большей части субъективно положительные). Попал на ЗЭМИ после пресловутого СибКонтЭл-а (выпускали продукцию под маркой «КабельГрад» - и в соответствующей статье ЗДЕСЬ можно найти отрицательный отзыв о директоре

- 2015-02-16 20:59:43

(1) «БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА». На ЗЭМИ: всё «белое», всё легально, трудовой договор, ПФ, НДФЛ, и т. п.; всегда расчётные листки, всё как положено. Оформили сразу, без всяких «оставьте резюме, мы подумаем». Зарплата - вовремя практич. всегда (если задерживали на нек. время - то это, судя по реакции рабочих - нонсенс, т. е., нечто из ряда вон выходящее, но никак не норма). Испытательный срок (см. прим. * ниж

- 2015-02-16 21:03:34

(2) ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА. Впечатление после «СибКонтЭл»: на ЗЭМИ увидел реально нормального / адекватного мастера (нач. участка), без всяких «вывихов» в сторону самомнения; отношение к подчинённым (за себя говорю; по личным ощущениям): в отличие от «СибКонтЭл»-а, мастер на ЗЭМИ хоть и гораздо старше, опытнее, но нет никаких «вывихов» типа: «я - твой начальник, а ты тут - так - чмо и низшее сослов

- 2015-02-16 21:17:39

- 2015-02-16 21:19:10

(4) ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ (мало). (4.1) Монтажники некоторые (заметно долгий) период сидели без работы (насколько я понимаю, не было то ли заказов, то ли комплектующих). Однако при этом, я напр., как находящйся на повременном учёте (обучающийся) з/п - получал как положено (или, как минимум, оплачивались первые полдня, вторые полдня - отпускали домой; сейчас уже точно - не воспроизведу). (4.2) Одного

- 2015-02-16 21:20:23

(5) ВЫВОДЫ. На мой взгляд, побольше бы ТАКИМ образом, как ЗЭМИ, организованных предприятий было бы в городе. Естественно, чтобы всё положительное сказанное выше поддерживать, наск. я понимаю, это не так легко (чтобы всё было официально, и т. п.). А все льготы не с неба валятся, предприятие деньги не печатает. Насколько я понимаю, это обеспечить трудно, в частн., оставаться c «белой» схемой, когда

- ____________________ 2015-02-16 21:22:16

(*) В отличие от «СибКонтЭл» где я, напр., о том, что я на испыт. сроке - узнал только в день увольнения; трудового договора не было, а также где не было выполнено обещание об изначально (и в процессе) заявленном ПОВРЕМЕННОМ расчёте з/п на период испытания/обучения. Так вот, ЗЭМИ - в этом отношении (то, что я видел) - находился «на высоте».

- 2015-02-16 21:24:43

(**) В отличие от «СибКонтЭл» где, после размещения комментария о них на этом сайте, от директора Думина, Вяч. Ник. я в его кабинете в св. адрес слышал следующее (не дословно, но с сохр. смысла): «Тебе прямо здесь морду набить или как? …», «… пиши, если тебе жить надоело …», «… ТЫ МНЕ СКАЖИ, ТЫ ДОЛБО*Б ??? … », «за такие вещи вообще морды бьют, но с тобой просто связываться не хочется». При разгов

Аноним 2015-04-15 20:45:30

Там зарплату давно вовремя не дают...задерживает как будто так и надо!

- 2015-04-23 13:13:22

Если не путаю, при задержках з/п работник вправе потребовать + %-ты, за пользование работодателем чужими ден. средствами - согласно гражд. праву РФ. Сам не юрист, могу ошибиться - уточняйте.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Электрон проект

Дмитрий:

Контора просто ужас, самые настоящие к..ово! Оплатили им счёт, потом ни ответа ни  привета, трубки не берут, а если и берут, то говорят что товар отправили, а на самом деле нет. У них телефон обычная мобила с определителем, с рабочего телефона трубку не берут, с мобильника берут т...*.  Не заказывайте у них ни чего, это свмые настоящие м..ики. Уважаемый ЧС! Узнавали про возврат денег и т.п. суммы до 100000 можно и не надеятся на возврат.   ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Эпромстадарт (они же Станкотек, Электрон, Эпром-мебель)

Граждане Н. Новгорода! Запомните адрес, по которому никогда не появляйтесь даже близко - г. Н. Новгород, поселок Черепичный д. 2а. На територии Нижегородмебельбыт есть много арендаторов, один из них - эпромстандарт, они же станкотек, они же электрон у них много названий. На их конторе висит снаружи зеленая таблица - эпромстандарт. Эта контора занимается производством и продажей мебели (корпусной и мягкой). Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электрон"

Фирма Электрон работает на полулегальном основании. Работники в основном вахтовики! От налогов фирма скрывается. В конце июня половина сотрудников получила зарплату только за апрель!! И на много меньше чем ожидали. Зарплату скидывали на карточки разных банков операторы этой фирмы как от физического лица. При этом проценты за пересылку денег снимались со средств работников! Короче дурилово полное!!! Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - гадостный коллектив.

стали переставлять сотрудничков на старые рельсы - довольствоваться не результатами труда (з/п), а кусочком властишки над новоприбывшим стадом (щас такое многие конторы практикуют - есть люди, а есть быдло для ротации). оч много на собеседования людей приходят, а на работу берут единицы.. кадровичка - приезжая хабалка, рада облизать всем начальникам за копейки... теперь так!))) а что делать... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электрон-Инновация"

Сегодня узнал о вашем сервисе - решил описать ситуацию, чтобы, возможно оградить людей от ошибки - работе в ООО "Электронн-Инновация" или любой организации где руководит Бударин Андрей Алексеевич. Маскируясь под инновационную высокотехнологичную деятельность, осуществляется повсеместный обман людей каким-либо образом сотрудничающих с данным гражданином. Во время моей работы в данной организации я являлся свидетелем отвратительнейшего обращения с сотрудниками, подрядчиками и клиентами. Постоянное психологическое Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-дизайн, ООО Эпром-стандарт, ООО Электрон, ООО Станкотек, ООО Эпром и т.д

Хочу ещё раз обратиться к жителям Н.Новгорода и области-на территории Н.Новгорода действуют мошенники-жуликовская контора,у которой много названий.Недавно я узнал,что они сменили название и теперь называются ООО Мебель-дизайн,они же ООО Эпромстандарт,они же Станкотек,они же ООО Электрон-это всё одни и те же.Находятся по-прежднему по адресу г.Н.Новгород,посёлок черепичный,2а-на территории Нижегородмебельбыт (между Новым миром и Автосидом), снаружи горизонтальная таблица-Эпромстандарт, рядом гнилые газели стоят и Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЦНИИ Электрон

1. На сайте hh.ru выкладывают вакансии с обучением без опыта и квалификации ( в ч.-ти. Шлифовщик стеклоизделий ). Созвонился, пришел на собеседование - выяснилось что требуется и квалификация " шлифовщик стеклоизделий, и опыт работы со- стеклом! время и деньги соискателя потрачены profit! Не согласованность отдела кадров Никольского Сергея с Начальниками подразделений. - не выкладывают конкретные требования. 2. Все выглядит убого - ремонта нет вообще, начиная с проходной и фасадами, и заканчивая туалетами все выглядит грязное и плохо освещенное советской постройки 3. При трудоустройстве придется

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЦНИИ Электрон

Предприятие совдеповского типа (господа, ищите работу с нормальными условиями труда: хотя бы с кондиционерами и удобными стульями, она и правда есть) Полусемейная руководящая верхушка Маленькие зарплаты (причём у руководителей тоже) Расположение Высшее руководство

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Ужас

Львовна- беспонтовая бабка, которая тупо читает вам ПДД из книжки монотонным голосом, что может сделать любой кто умеет читать, назвать ее преподавателем язык не поворачивается. Также вас ждет видео курс снятый на старый мобильный 2000-х годов с таким же звуком. Весь инвентарь в школе для красоты. Категорически не советую.