Дверной Стандарт Плюс

Сеть салонов торэкс, Дверной стандарт. Этой организацией руководит Тиунова, женщина которая является воровкой. Она методично из месяца в месяц ворует деньги у сотрудников недоплачивая им. Во всех салонах стоят камеры наблюдения. Стоит прослушка не только в салонах, но и в телефонах. Зарплата черная, что даёт право госпоже Тиуновой безнаказанно воровать заработную плату сотрудников.Обосновать невыплату эта дама не может, а в дальнейшем прячется за сотрудников, предпочитая бегать по офису и жаловаться, что обманутый сотрудник требует законные деньги. Так же человек неуравновешенный, который унижает себя тем, что позволяет орать матом на сотрудников, контрагентов, хотя сама себе одела корону вселенской благодетельницы. Последний месяц работы Вам точно не будет оплачен. Поэтому прежде чем связать свою трудовую деятельность с данным предприятием подумайте.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Все нормально

Внешне салоны выглядят красиво Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - негативное

Плохой менеджерский состав-халатное отношение к своим обязанностям.В договорах подводные камни! Нет срока изготовления дверей. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Сойдет на время

Не выдержала испытанием времени Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Отличный большой салон

большой выбор различных дверей и различные цены, гарантия на установку, возможность не ждать долго свою покупку Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дверной стандарт»

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас тоже не учили.По межкомнатным дверям мне никто не захотел ничего объяснять. Белякова не брала трубку два дня, а когда перезвонила, сказала, что вобще не факт, что я буду работать, и она еще не приняла по мне решения. Но я-то тратила свое время и отказывалась от других предложений!!! В материале по дверям, которые мне скинула Белякова есть много ошибок!!! У серии Дельта не магнитного уплотнителя! А в коробках серии Дельта, Омега мин вата или мин плита? Этого точно никто и не ... Подробнее>>