АО Стокманн

Хочу рассказать о доблестной компании Стокманн, которая бессовестно кидает своих сотрудников на честно заработанные деньги. В июле этого года я уволилась по собственному желанию из фото студии компании, предварительно обучив 2 новых сотрудника на свою должность. Помимо этого, выполнила поставленный руководителем план по объему работ, и регулярно консультировала нового контент-менеджера из головного офиса. Получив рассчет... Я была мягко говоря удивлена тем, что премиальной части своей зарплаты я не обнаружила (у нас оклад + kpi), на логичный вопрос руководитель ответил, что будет разбираться по какой причине премия не начислена и. Затих. Через месяц я обратилась к руководителю отдела электронной коммерции, на что он мне ответил, что не может ни на что повлиять, мол я пытался, но увольняющимся сотрудникам премию не выплачивают. Стоит сказать, что об этом факте меня НИКТО ни на каком этапе моего трудоустройства и пребывания в компании не упоминал и тем более не предупреждал. Зато работодатель трижды менял условия оплаты труда за те несчастные 7 месяцев, которые я провела в этой компании! Так что... Категорически не рекомендую связываться с этой поганой конторой.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
АО СТОКМАНН: отличный опыт

дружный коллектив, отличная оплата труда, гибкий график, лояльное руководство
тайный покупатель