ОАО "СИЗ "ТВИНТОС"

Компания должник, берут на работу обещают золотые горы и стабильный заработок, итог, ни того ни другого. Директор Джейранян Ашот Сергеевич, имеет свое производство окон на территории завода, поэтому все деньги уходят в его личную фирму и в фирмы его друзей которые беспрерывно что то ремонтируют на территории завода. Из-за неграмотности и недальновидности директора на заводе ушли все специалисты, поэтому продукция выпускается некачественной. Ужасное отношение к людям, никого не ценят, работаешь на одной должности, а выполняешь обязанностей за троих и далеко не по знаниям, т.к. директору захотелось уволить кто ему не понравился или кто то не выполнил обязанности возложенные на него директором (У директора нет разницы в слове слесарь: слесаря который занимается ремонтом канализации он может назначить на ремонт станка с ЧПУ, т.к он имеет должность слесарь), вся фирма в долгах, перспектив ноль. Берут на 3 месяца с маленькой зарплатой как на испытательный срок, после окончания испытательного срока что бы не поднять зарплату просто увольняют за один день и берут нового сотрудника. Текучка кадров огромная! Не ходите!

Виталий 2015-08-08 02:30:01

Сообщили что на этом сайте "моют кости". Внимательно все прочитал. Хотя не должен, но все таки дам несколько комментариев. Мне весе равно кто и как на него отрегиагирует!!! 1. Никого не должно касаться у кого и какая ученая степень и как кому она досталась! Это не Ваша прерогатива, дорастите до этого, заслужите это, а потом будете рассуждать кому её давать а кому нет, или кому и как она досталась

Сергей 2015-08-10 02:43:06

ВО, очень достойно!!! (я под своим именем), но с одним пунктом я не согласен. Вы знаете что Сбыт, продавал окна, бухгалтерия обслуживала его фирму, склад считал, Ашот лично с Джумшудами которые получали зарплату на заводе делали окна, заводская машина возила, и все они получали зарплату на заводе, а деньги он получал в свой личный карман. Я как участвующий в этом уверяю!Все что делалось, шло ему в

Виталий 2015-08-12 01:46:50

Сергей, не знаю точно какой Е. Сергей или К. Сергей, угомонись! Надо было в тот момент и разглагольствовать, возмущаться и высказывать все в глаза, а теперь не стоит! Если как пишешь участвовал в этом, значит у тебя были на тот момент причины и ты участвовал. А после драки кулаками не машут.

Д.К. 2015-08-05 14:52:59

Ашот - клоун. Пузо только свое почесывать может сидя в кресле.

Юрий 2015-08-06 16:12:22

Д.К.- Лучше иметь толстое пузо, чем пустые мозги как у подобных вам имеющим возможность только критиковать профессионального менеджера. Научитесь работать не языком а могами в конце то концов!

Д.К. 2015-09-02 10:38:37

Хорошо, я пойду поучусь работать мозгами. Только и вы пока поучитесь ими работать, советую начать с учебника орфографии и пунктуации по русскому языку. Розенталь - достойный автор.

Денис 2015-02-12 09:53:37

татьяна 2015-02-18 22:52:21

разорили весь завод, остались безграмотные,начиная со сбыта

Наталья 2015-06-15 02:22:56

Я как бывший работник сбыта завода могу сообщить что завод пытался разорить бывший коммерческий директор саляев виталий олегович, который создал на стороне фирму и в ущерб заводу сам себе назначая как комм. директор приличную скидку сбывал готовую продукцию основным и стратегическим заказчикам. Могу догадываться что когда это вскрылось он и был изгнан с завода. Так что не путайте мух и котлеты.

Татьяна 2015-07-31 16:51:59

Наталья,вы явно далеки от сбыта. На заводе все скидки устанавливал только Джейранян (и очень гордился этим) и политику ведения дел устанавливал вне здравого смысла тоже он. А вы ответьте на один вопрос; Почему стратегические партнеры не работали с ТВИНТОСом? Или они не знали о его существовании? Или политика торговли установленная Джейраняном их не устраивала? Я думаю первое это то что репутация

Наталья 2015-08-06 16:07:40

Татьяна, вы явно работали в паре с саляевым и на его фирму-клон. Вы получали зарплату сразу из двух фирм обманывая и разоряя завод. ваш шеф Саляев обманным путем вводил Ашота Сергеевича в заблуждение и самолично устанавливал скидки сам себе. Джейранян коммерцией не занимался. Для этого и был коммерческий директор.

Татьяна 2015-08-07 23:23:45

Наталья, вы явно меня спутали с сотрудниками отдела сбыта, и принимаете за другую. Но это не важно, вы не ответили ни на один вопрос заданный мной, хотя бы для себя.

Сотрудник СБ предприятия 2015-08-07 17:34:44

Татьяна вы прекрасно знаете о том чем занимался саляев так как были с ним в паре! Саляев (все переговоры вел лично как коммерч. директор, кстати Ашот Сергеевич был уверен в его порядочности)целенаправленно сообщал стратег. партнерам о нежелании работать напрямую с заводом и замыкал их на свою клонированную под завод фирмушку. По поводу вашего беспокойства относительно дел Твинтоса, сообщаю, что с

Сергей 2015-08-03 19:18:47

Как раз с Саляевым они жили дружно,особенно после назначения Джейрана. Саляев имел острый язык и при предыдущих директорах высказывал что ему не нравится и его терпели, потому что он знал свое дело и его знала вся Россия и он со всеми находил общий язык и подход. А потом явно Джейрану что-то не понравилось и Джейран нашел способ как его убрать. А завод Джейран пилит с Хвостиковой, если не ошибаюсь

роман 2015-08-06 16:02:36

Сергей я понимаю вашу реакцию и обиду на завод после того как вы были пойманы за руку при махинациях на производстве и попытках заработать левые деньги. Наверное надо подтянуть вам что то в образовании! Сочувствую

Служба безопасности 2015-08-07 20:59:19

Вы правы руководству не понравилась позиция "крысятничества". А кому понравится то воровство и целенаправленное уменьшение прибыли твинтоса, которое было организованно саляевым. Вам если вы Сергей тоже бы не понравилось что за спиной создается фирма комм.директора виталия и все крупные сделки уводятся с завода. Виталик сам назначал себе максим. скидку. Естественно шила в мешке не утаишь. Также им

Ирина 2014-11-23 18:19:40

Добрый день. Работала в этой организации, все что здесь написано не правда!!! Директор всегда идет на компромисс, умеет выслушать и к тем людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают относится с уважением. З/П которую обговариваете на собеседовании, выплачивается своевременно.

Денис 2015-02-12 09:55:28

роман 2015-06-15 01:36:03

Все негативные отзывы это реакция бездарных, ленивых и недобросовестных сотрудников, сотрудников лишенных профессионализма. Они убеждены в том, что зарплата должна платиться лишь за одно присутствие на работе. Естественно такие сотрудники не приживутся ни водном трудовом коллективе. Нынешний директор завода Ашот Сергеевич кандитат технических наук, высокий профессионал своего дела. При неим заво

Соискатель 2015-06-15 01:48:00

Зарплата и платится за присутствие на работе. Выполнение или не выполенение поставленной задачи на зарплату не влияет. Просто потому, что руководители последних лет не в состоянии ни поставить задачу, ни зафиксировать момент ее выполнения, и вообще не всегда в курсе, чем занимается руководимое предприятие.)

роман 2015-06-15 02:00:14

Уважаемый соискатель, почему скрываете свое имя. Складывается определенное впечатление о вашей деятельности.... А по существу скажу к вашему великому удивлению , что Предприятие платит зарплату не из воздуха а из заработанной прибыли.Вы же по определению не желаете ничего привнести в предприятие, имете лишь требования и претензии. Свои собственные деньги наверняка умеете ценить и считать! Вы рабо

Допустим, Ихтиандр 2015-06-15 02:35:38

"Вы же по определению не желаете ничего привнести в предприятие, имете лишь требования и претензии." Понятно все с вашей конторой.))

Евгений 2015-07-23 15:02:39

Директор Ашот Сергеевич, профессионал своего оконного дела, оконщик он, этим он и занимался 10 лет до попадания на завод, и на заводе этим делом не бросил заниматься. Сбыт, продавал окна, бухгалтерия обслуживала его фирму, склад считал, рабочие вместе с ним делали окна, заводская машина с заводским водителем возили, и все они получали зарплату на заводе, а денюшки текли ему в фирму. И завод он вес

Валентина 2015-08-06 16:26:56

Евгений с какой целью искажете факты, кто вам за это благодарен? Оконное производство было реализовано, налажено и все продажи проводились исключительно ОАО Твинтос напрямую! С чьих слов ведете речь? Налаживание оконного производства это стратегическая инициатива собственников. Это вам для общего развития. Будьте в теме не поддавайтесь обиженным и уволенным проходимцам! Джейранян как профессионал

Юрий 2015-08-07 21:20:48

Дениска на обиженных воду возят на Руси. Не слыхал что-ли. Пишешь одно и тоже. Очень мелко.Смени пластинку!

Бывший сотрудник 2015-07-23 14:48:34

Одно то что ты пишешь что все что обещает директор при собеседовании платит, значит ты при Джейраняне устраивалась, раз ты пишешь что работала, значить ты уже уволена. Не на долго тебя самой хватило!!!:) Или ты одна из его родственниц которых он оформлял на завод без их присутствия? Тогда конечно все тебя устраивало!

Экс сотрудник 2015-07-29 13:39:21

То что Джейранян бездарный руководитель это факт. Что он к.т.н. это куплено , в чем нет сомнений и это ни его минус а органам которые присваивают ученые степени, не проверяя элементарный уровень интеллекта человека ,а он просто воспользовался этим. То что его дело это окна ради своего кармана это понятно , любой бы сделал также находясь на его месте . Но ведет он себя как царь всея Руси, к людям о

Служба безопасности 2015-08-07 17:05:06

Экс сотрудник - мы подозреваем кто ты. В свое время ты ходил на задних лапках и присмыкался перед нами и вышестоящими, а сейчас набрался смелости и в попытке скрыть свои темные делишки занимаешься клеветой и поливаешь грязью порядочных людей? За такую клевету на тебя следует подать в суд!!!

Юрий 2015-08-07 17:11:27

Полностью согласен с СБ. Таким бывшим и на подобие Саляевской компании следовало вообще не выступать у них и так рыльце в пуху. Набили карманы народными деньгами и хотели обанкротить завод, но не тут то было. Слава богу что есть такой патриот и профессионал своего дела, истинный производственник Ашот Сергеевич!!! Он вовремя их вывел на чистую воду.

Экс сотрудник 2015-08-10 18:47:10

Ты себя правильно назвал СБ - Слабоумием Больной.

Сотрудники Отдела сбыта 2015-08-07 21:06:13

Вам экс. неудачный сотрудник судить о руководстве завода? Ваша способность лишь Склоки и клевета на уважаемого Ашота Сергеевича, поднявшего завод с колен. Просим включить мозги если они есть!!!

Юрий 2015-08-06 16:39:47

На Руси есть хорошая поговорка-На каждый роток не накинешь платок. Экс сотрудник, включай свою логику, оторвись от своей любимой и клонированной коммерции - если что то покупать то почему бы не купить сразу звание академика? Так что фильтруй мысли. Мой тебе совет при покупке не продешеви бери больше!!!

Действующая сотрудница 2015-08-06 16:48:48

твинтос это не карманная фирма чтобы устраивать людей по воле одного человека. Нет никакого разделения. Ценятся исключительно профессиональные качества и способности человека. Подбор кадров проводится собственниками предприятия. Джейраняну никто не предоставлял подобных функций - это не его компетенция. На заводе периодически проводятся аудиторские проверки. Это небольшой заводик с маленьким кол