Петролеум Плюс 28 Петровское

Шарашкина контора, систематическое задержание зарплпты, расчетные листки не выдают,какие то непонятные ведомости, товаровед числится только на бумаге, а за все отвечают операторы. Ужасные условия труда,кондиционеры не работают жара и духота ужасная в смене один человек который должен делать все!!! управляющей все по барабану ничего решать не хочет, только обещает и врет!!! Пистолеты текут, заправщиков нет.Отвратительная контора.

24.03.2017
ООО АСИ (Петровское)

Работал в этой Конторе месяц, за месяц понял что Водитель в этой фирме не уважают. Машины все в ужасном состоянии (гнилые, все течет, резина лысая, салон грязный, в нем приходиться жить неделю), маршруты все по центральной России, средний пробег 4000 км за неделю. Крестись, не крестись, машины редко доезжают обратно своим ходом. Транспортное средство всегда разное, хозяина нет. Ответственность высока Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Бизнес-Комплект / Web-computers / Веб-Компьютерс (Видное, п.о. Петровское)

Системные задержки заработной платы. Месяц - норма, два - норма. Из 12 отработанных месяцев задержка имела место в 9. Хитрый ход - первые несколько месяцев новичкам выплачивают з.п. в первую очередь, чтобы "произвести впечатление". Затем "понижают" статус и переводят в "регулярные" работники с соответствующим положением. В моем случае первым звоночком было то, что новогодние праздники были неоплачиваемыми, "за свой счет". Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение село петровское. - Бардак на почте

Здравствуйте хочу пожаловаться на наше почтовое отделение я как то раз хотел оплатить коммунальные платежи пришел на почту в 12:00 часов дня а начальница почты сказала что у нее обед я у нее спросил с какого часа у вас обед она ответила что не твое дело и не должно тебя это волновать хотя обед на почте с 13:00 до 14:00 Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Петролеум Плюс 33, ООО

Генеральный директор Двойнов Дмитрий Васильевич! Абсолютно не уважает никого из сотрудников, никого не ценит! Развалил всю компанию! Был назначен генеральным своим дядей-учредителем компании "по блату". Некомпетентен абсолютно в вопросах данного бизнеса. Человек из-за которого компания сейчас находиться на дне. Зарплата задерживается более 3 месяцев! Платят частями, по 5-10 тыс! Никому не рекомендую работать в этой компании! Ничего хорошего не выйдет!
Нет ничего положительного ...

Ярославль, Москва

29.10.2017
Петролеум Плюс (Ранее Петрол Систем)

Проработала в данной компании более 5 лет. Очень рада что наконец покинула эту конторку! Раньше, до 2011 года, компания называлась Петрол Систем, директором был Папин С. Б. В компании все было хорошо, станции (АЗС) развивались, поставляли только качественное топливо. Но после прихода на пост генерального директора Двойнова Дмитрий Васильевича компания резко пошла ко дну (((Двойнов Д. В. Был "сыночком" учредителя Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петролеум Плюс 33, ООО»

Основное название: Петролеум Плюс 33, ООО Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, ГУЗ ЯО "Детская поликлиника №3" Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Автозаправочный комплекс Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника anton о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Я с удовольствием поделюсь положительным опытом работы с транспортной компанией Вестерн Петролеум Транспортэйшн. Профессиональное обслуживание, оперативность и безопасность перевозок заслуживают высшей оценки — "5".

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отличная компания, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда в срок, премируют.
пока нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Побольше суточных желатльно.