Отзыв пользователя Katy о компании Dimore Esclusive S.r.l.

Katy:

другой менталитет, законодательство и привычки людей (как и во всех других странах)

Добрый день! Совершенно случайно наткнулась на этот отзыв и ужаснулась. Я работала в этой компании 3 года, потом ушла в декретный отпуск и могу сказать абсолютно противоположные вещи (не скрывая при этом своего имени!) Да, у компании 2 офиса и я в свое время начинала с московского офиса, так сказать проходила стаж - отношение - великолепное, всегда все разъясняют, после работы пропадают грани между начальником и подчиненными - всегда можно поговорить и поделиться своими мыслями. но не об этом я Потом я предложила себя в качестве сотрудника в офис Кальяри - мне хотелось получить новый опыт, конечно , не скрою - оформление всех документов в Италии - это тот еще процесс, куча бумажек, но такая ситуация везде в Италии - гос органы вообще не быстрые, вся процедура оформления и подготовки контракта для меня заняла около 3-4 месяцев, но при этом я с пониманием отнеслась к этому - это же ИТалия, в каждой стране есть свои особенности Что касается зарплаты - то тут никогда не возникало проблем, более того, когда я поняла, что уже получила опыт после 1, 5 лет и лично обратилась с просьбой повысить з.п к собственнику компании, то он все выслушал и согласился с этим. У меня была ситуация, когда мне срочно понадобились деньги, так вот мне тогда Доктор Пани сразу же помог, даже не раздумывая! Также абсолютный бред насчет начальника - он никакой не самодур, а очень образованный человек, который преподавал в университете! Я за 3 года видела куча клиентов, которые инвестировали, получали свою прибыль и еще раз приносили свои деньги, чтобы вложить их! Мне кажется, что девушка , которая написала отзыв - это либо конкуренты, которые завидуют и пытаются оклеветать, либо вы что-то не договариваете, ну, извините НЕ ВЕРЮ я! Мои 3 года работы в компании - это огромный опыт! Единственные сложности - это другой менталитет, другой подход к работе, привычки и т д, но, извините, если вы едите в другую страну - то вы должны это заранее понимать и пытаться подстроиться! П С прям обидно и противно стало после вашего отзыва! клевета и лицемерие какое-то вокруг! всем рекомендую эту компанию и кому надо, могу лично встретиться в все рассказать

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Dimore Esclusive S.r.l.

Данная компания имеет два офиса. Один в Москве, другой на Сардинии, в Кальяри. Я проработала непосредственно на Сардинии почти 3 месяца на должности переводчика. В офисе не совсем здоровая атмосфера. Начальник- самодур, который в Москве всем обещает золотые горы, а в итоге одно надувательство как для сотрудников, так и для клиентов компании. Мне пообещали официальное трудоустройство в Италии, рабочую визу, договор и тд. В итоге мне пришлось работать с туристической визой, за три месяца они ничего не оформили, только кормили обещаниями каждый день, заплату мне заплатили только за