Компания, как любит называть своих подчиненных господин Фоменко, ФУФЛО, как впрочем и он сам, при приеме действительно обещает золотые горы, а в реале вы работаете даром. Генеральный выставляет быдлом весь инженерный состав, ежедневные планерки с "промыванием мозгов", многие сидят на валерьяночке Работал в составе ИТР, после меня, спустя месяц-два уволили ещё двоих человек Если хотите проверить свою психику на прочность - вам прямая дорога в Энепрём ) И очень маловероятно, что вас рассчитают при увольнении( ДЕНЕГ НЕТ. Надеюсь отзыв убережет вас, и заставит подумать ещё раз ;)
нет
Зарплату не платят даже белую, за июль и август до сих пор никто не получил, уволенные в августе до сих пор не получили расчет. У администрации один ответ "нет денег", но завод же работает каждый день, так куда же деваются деньги? Люди если вы себя хоть немного уважаете не устраивайтесь на Энерпром, там людей держат за быдло, работай и молчи, иначе Подробнее>>