загрузка реквизитов компании

ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Решила на зиму купить себе степпер, беговую дорожку в нашей квартире не поставишь, места нет. Так вот позвонила в этот магазин и девушка по имени Светлана помогла мне под мой бюджет степпер выбрать. Выбором я на все сто довольно, удобный и точно полезный мини-тренажер. Правда, с доставкой пришлось подождать.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Купили недавно домой в этом интернет магазине велотренажер, так вот претензий к магазину даже небольших не возникло. Начиная с моего звонка для консультации о выборе велотренажера, и до его доставки, всё прошло профессионально и быстро.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Отличный магазин, на сайте выбор огромный - при этом цены не кусаются, как во многих раскрученных сетях. Присматривал тут сноуборд в подарок, оформил заказ, в магазине нужного мне не оказалось, за неделю его доставили со склада в Москве. Приехал - забрал, всем доволен. Определенно рекомендую данный магазин!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Миасс

Заказала здесь несколько пачек спортивного питания, всё пришло быстро, не просрочено и всё качественно. Обслуживание тоже порадовало. Рекомендую этот магазин для покупки спортивного оборудования.

Россия, Миасс, ул. Ильмен-Тау, 20, офис 12

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

К достоинствам магазина Sportcity74 могу отнести высокое качество товаров и хорошее обслуживание персонала: сотрудники вежливые и внимательные, на все мои вопросы ответили доходчиво и понятно. Доставка была вовремя, заказанная мной беговая дорожка пришла в аккуратной упаковке, со всеми комплектующими.Очень благодарна магазину и сотрудникам за работу и внимание!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Нашел сайт в интернете. Купил для отдыха на природе мангал и спальники. Товар быстро доставили в центр выдачи. При выдаче товара все проверили. Качеством остался доволен.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Томск

Я уже дама в возрасте и мало разбираюсь в соц сетях. Дочка завела мне страницу вконтакте и создала группу с моим маленьким магазинчиком вязаных изделий. Я бы сама не справилась, а у дочки нет времени, поэтому она обратилась в агентство Tiar. У них достаточно приемлемые цени и хорошие работники. Специалисты быстро оформили группу и разработали стратегию рекламы. Группа стала очень красивой, мне понравился их вариант. Дочка подтвердила, что сделана работа профессионально и качественно. Спасибо ребяткам!

Россия, Томск, ул. Нижне-Луговая, 87, стр. 1

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Заказал здесь маску и ласты, доставку относительно не долго ждал, оплатил при получении, всё просто и удобно. Качество обслуживания и товаров на высоком уровне, советую всем Sportcity74.ru