SPORTCITY74.RU ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

загрузка реквизитов компании

26.03.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов отзыв сотрудника Владимир, Верхняя Пышма

Владимир, Верхняя Пышма:
Достоинства Хотел устроиться на производство сыробогатов, прошел собеседование. через некоторое время позвонили и предложили пойти оператором линии. Работа ответственная, необходимо тщательно следить за работой оборудования, но оно и так достаточно новое, так что работает исправно. График у меня сменный 2/2, зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Эко-Макс отзывы - Испорченная верхняя одежда

Отдала пуховик в ЭКО-макс. Дорогой, канадский, после чистки вернули с потеками, ещё месяц пытались устранить, после вернули, сказали, что это нормально, что после нескольких лет у вас может такое случиться. Претензию писала, согласились вернуть стоимость хим. чистки. Не поленилась свозила в Москву на экспертизу, имею на руках акт оценочный, что пуховик сушили не должным образом, однозначная вина хим. чистки, до суда не стала доводить из-за личных нервов. Советую не сдавать дорогие и сложные вещи, очень досадная ситуация, много лет чищу и даже не заморачивались с этим, а тут Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ninel: Верхняя одежда в Меге

Страшно вспоминать, неблагодарные руководители, рабство за копейки, инвалидность гарантирована. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Павловская курочка, сеть магазинов, ООО Русское поле, Верхняя часть города - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании работаю уже не первый год, компания очень изменилась за последние года Много средств выделяется как на развитие производства, так и на развитие самих сотрудников. Постоянно появляются новые проекты.

Нижний Новгород, Усилова, 2

08.05.2019 | положительный отзыв

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про компанию ООО УК "Русское поле". Компания стабильная, з/п выплачивают во время. Офис главный находится в центре города в 15 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Компания динамичная, много интересных проектов, есть возможность для реализации себя. С 2018 года в компании проводятся тренинги как для специалистов, так и для руководителей. Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про компанию ООО УК "Русское поле". Компания стабильная, з/п выплачивают во время. Офис главный находится в центре города в 15 минутах ходьбы от станции метро Горьковская. Компания динамичная, много интересных проектов, есть возможность для реализации себя. С 2018 года в компании проводятся тренинги как для специалистов, так и для руководителей.

Нижний Новгород, Усилова, 2

03.04.2018

Бизнес-центр КОРХИКА / ООО КОРХИКА, Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. Тел. +7-968-739-81-76. Наеб, [censored] секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Мужик представился Александром. Резюме мое нашел его директор на портале hh. Ru (отклик мне не приходил). Предложил работу помощником руководителя. Решение организационных вопросов с документами и персоналом. Организация сказал называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли компания представителем сетевого маркетинга? Ответил, Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Решила на зиму купить себе степпер, беговую дорожку в нашей квартире не поставишь, места нет. Так вот позвонила в этот магазин и девушка по имени Светлана помогла мне под мой бюджет степпер выбрать. Выбором я на все сто довольно, удобный и точно полезный мини-тренажер. Правда, с доставкой пришлось подождать.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Купили недавно домой в этом интернет магазине велотренажер, так вот претензий к магазину даже небольших не возникло. Начиная с моего звонка для консультации о выборе велотренажера, и до его доставки, всё прошло профессионально и быстро.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Челябинск

Отличный магазин, на сайте выбор огромный - при этом цены не кусаются, как во многих раскрученных сетях. Присматривал тут сноуборд в подарок, оформил заказ, в магазине нужного мне не оказалось, за неделю его доставили со склада в Москве. Приехал - забрал, всем доволен. Определенно рекомендую данный магазин!

Россия, Челябинск, пр.Победы, 348/1, ТК "Северо-Западный" 2 этаж, отдел №10/1

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Миасс

Заказала здесь несколько пачек спортивного питания, всё пришло быстро, не просрочено и всё качественно. Обслуживание тоже порадовало. Рекомендую этот магазин для покупки спортивного оборудования.

Россия, Миасс, ул. Ильмен-Тау, 20, офис 12