ООО ВЕЛЕС Студия звукозаписи и дубляжа

Не ведитесь на тестовые задания, которые они вам дают - это обман! Поищите в Интернете отзывы кинутых переводчиков. Я профессиональный звукорежиссер, при общении, показав трудовую книжку директора продакшн-студии американского подразделения радио MAXIMUM Пермь, со штатом 80 сотрудников, выяснилось, что СТУДИЯ ВЕЛЕС - ДИЛЕТАНТЫ, еще и хамят. И кстати, работают они на устаревшем пиратском нелицензионном по Steinberg Nuendo 4.3, что не совсем этично для крутых студийных парней. В качестве доказательства пиратского софта, прикрепляю файл, который они выслали для тестового задания, это чистый проект с пиратской копии программы NUENDO 4.3. Новая лицензионная программа стоит 160 тыс. рублей. и последняя версия (на момент написания отзыва) NUENDO 8.5, скачать на пиратских сайтах версию 8.5 невозможно. Просьба структуры проверить лицензии и проекты, которые они делали на ПО без лицензии.

23.09.2020
Lucky Production. Студия озвучания и дубляжа

не выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, черная зп один раз в месяц без аванса, иногда дают премии сотрудникам в 1 тысячу рублей, но для этого надо задерживаться в офисе до 20ч, сломаная оргтехника, отсутствие crm, все отчеты на коленке, постоянно обновленный коллектив начинающими специалистами, которые быстро превращаются в замученных Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Вот такой должна быть настоящая студия звукозаписи!Фишка «Аудио Театра» – это звуковое оформление игр, фильмов, мультиков; звуки и эффекты придумываются для конкретного проекта, каждая работа имеет своё, интересное и уникальное звучание. На выходе – штучный уникальный продукт. А ещё они много шикарных радиоспектаклей поставили – тщательная работа материалом и артистами.Вообще, я к ним обратилась поздравление и песенку на свадьбу записать – всё просто классно получилось: тщательный подход, грамотные советы и конечно отличное качество. Потом поизучала их сайт (так-то нашла их в поисковике – они совсем рядом от меня в Тушино находятся), пришла уже в полный восторг и посоветовала их подруге, Подробнее>>

19.12.2016
Мифтахов Олег Далезович Pro-Z (якобы студия звукозаписи)

Неприкасаемый музыкант-мошенник из Казани - Олег Мифтахов Олег Мифтахов, оранжировщик из г.Казань. С удовольствием кинет вас на любые деньги. Если вы музыкант, вокалист или просто любитель, вам к нему. Однажды переслав ему деньги, вы никогда их больше не увидите. Он будет цинично откладывать сроки выполнения услуг, говорить, что заболел. И просто нести прочую чушь. Этот наглый циничный тип даже не скрывается. Полиция и лично мне не Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
студия Велес отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Два хозяина брата, вменяемые. Но не видят проблем и не хотят их менять. Можно хорошо воровать в снабжении и на производстве (если подружишься с нач.пр-ва "Константинычем"). отрицательная сторона компании: Семейная мафия ( нач.пр-ва, зам.босса, водитель, бухгалтер главный). Все воруют и те кто их обличает в этом, увольняют ( т.к. хозяин слушает только своих - остальные чужаки и врут). задержка з/п средняя. Урезают регулярно. На производстве платят копейки и работают одни чурбаны. Есть хитрый зам, если умней и даешь советы - он все сделает для того что бы тебя убрать ( Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велес Капитал »

Проходила собеседование в данной компании а вакансию секретарь. HR девушка напоминает "Катю Пушкареву" на вид достаточно умная, ничего сказать не могу. Обычные глупые вопросы, которые они любят задавать. Сказала(как обычно они все говорят) мы еще должны рассмотреть завтра кандидатов и ответ скажем в среду,до пятницы-край.Естественно обратной связи не было,на что я сама написала ей на почту,но ответа так и не получила. Уважаемые господа,так зачем же создавать эти левые вакансии и приглашать людей на собеседование для галочки? Также уже не первый раз убеждаюсь,что девушек лучше себя они на работу не берут. Для приличия можно было и ответить,уважаемые HR,вы лицо компании и хочу сказать ужасные у вас лица:мерзкие и прыщавые. Никому не советую идти на собеседование в данную организацию!!! Люди будьте внимательны и не тратье свое время на подобные конторы,у которых все по-блату. PS:HR c рыжими волосами совет: поставь брекеты на свои кривые ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес Дата

Предыдущий пост полностью поддерживаю, девушка беседовала с ген.директором… Оценки по 5-ой шкале Зарплата – 1 Коллектив – 2,5 Карьерный рост – 1,5 Адекватность руководства - 2 ЗП в конвертах (бывали «кидки»), промывание мозгов, неадекватное руководство, коллектив не особо. С улицы берут неохотно, предпочтения тем кому кто-то из конторы даст рекомендации. Не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Велес

Работала в этой компании почти два года. Не могу сказать что супер. Но не помню что бы нам не платили з/п, или не платили бонус. Есть недочеты, но не значительные. На самом деле мало компаний которые предлагают такие условия как они. Уволилась потому что хотела карьерного роста, что к сожалению у них отсутствует. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Велес-Мит

Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.