ЗАО "Завод СиН-газ"

Не профессиональное руководство. Страшная текучка. качество продукции ниже плинтуса. Задержка ЗП до 4 месяцев. Стараются нанять "простофиль" и побыстрее отправить в командировки по всей России. Обещают прилично - но не платят. Люди приезжают из командировок и ничего не получают. Директора все устраивает - платит штрафы стабильно( заплатить штраф дешевле - чем платить сотрудникам). Есть правда и плюсы - если вы ничего в газовом оборудовании не соображаете, но хочется научится, или нужен стаж или опыт то можете устроится на некоторое время. Берут там всех подряд но на зарплату не расчитывайте особо.

666 2015-11-01 10:59:04

ЭТО БУДЕТ ПОТОМ ПРАВДОЙ

888 2015-09-25 21:34:28

Нет не помер.Он так от судов скрывается.Такие ...... так быстро не дохнут.

ААА 2015-09-08 03:03:32

Что правда директор синьки помер? хотя сам видел его у больнички опухшего еле узнал.этого следовало ожидать, сколько он проклятий рабочих собрал.а в конечном итоге все сказанные пожелания зла людей материализуется.

Котов Владимир Николаевич 2015-08-18 01:14:33

Работал в ЗАО завод "СиН-газ" 4 года (в основном занимался сдачей газового оборудования в эксплуатацию и наладкой). Перестали платить с 03.2014 г. Уволился в начале 2015. Коротко о конторе: З/П 50/50 черную не ждите-это ложь. Выездные работы оплачивают по среднесдельному (т.е. ниже оклада). Удостоверения все левые. Техника безопасности не существует (нет даже такого человека, когда комиссия по Т

ААА Молодец 2015-08-18 01:34:34

www.youtube.com/watch?v=aejTc-WqAUo

Привет Гумно 2015-08-18 01:37:28

www.youtube.com/watch?v=aejTc-WqAUo

ыук 2015-08-21 23:53:43

Слышал он концы отдал...

2325 2015-09-04 15:50:38

Да директор синьки - после этого помер

евгений 2015-09-22 22:51:26

Откуда такая новость о смерти Ганина?вроде,видели живым.шутка юмора такая,что ли

Леонид 2015-09-17 20:53:48

Владимир, Необходимы Ваши знания и умения для работ по шефмонтажу и ПНР ГРП. Прошу связаться со мной по тел. +7 495 941-49-01

Александр 2015-07-01 17:44:16

Осторожно Ганин вышел из запоя и й хочет набирать работников. ЛЮДИ одумайтесь и не попадайтесь на удочку этого гада. Своим бывшим работникам зарплату не платил по 5 месяцев и должен остался больше трех миллионов по зарплате.

Аноним 2015-03-19 22:16:32

Знаю я там одного человека с ЭМО - Котова Володю - если бы не он, всё бы развалилось, да и он уже на таблетках в свои 30лет.... не знаю на сколько его хватит... Как говорится - "идейный" - ну так на него все и валят а сами в кассу за зарплатой ходят.1111

Одумавшийся заказчик. 2014-12-23 03:11:47

Син-газ ваши сараи на лыжах разваливаются по дороге проф листы от летают,трубы ставят б/у после пескоструйки,гофра за 3 рубля,электрика дешевый Китай.Директор хорошо пропитый.

11111 2014-12-30 03:06:26

Я пытался работать с син газом - это какой то пипец. Директор даун в пиджаке. Ничего не соображает. Его сотрудники голодные нищеброды и голодранцы которые просто потеряли веру. Люди зарплату по году не видят и выглядят соответственно. Всех ЗАКАЗЧИКОВ предупреждаю -директор Син газа после получения денег за заказ перестает отвечать на звонки а о продукте можете забыть - ответ всегда один -ЧЕРЕЗ СУД

а 2015-01-05 04:51:13

ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СУДЯТСЯ С СИН-ГАЗОМ.НАБЕРИТЕ В ЯНДЕКСЕ ( СУДЕБНЫЕ И НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ РФ САРАТОВ ).

А 2015-01-21 22:32:15

Подал в суд на син-газ,ждал полгода зарплату,только время терял.Коллеги не теряйте время,подавайте в суд.У ганина нет совести,он ее пропил.

ф 2015-01-06 07:35:13

Там ничего не производят - все люди давно ушли.

2344 2014-12-30 03:21:15

ЛЖЕЦ И ГОТОВИТСЯ К ЗАКРЫТИЮ СВОЕЙ КАНТОРЫ. И ОН ВЕРИТ В СОЦИАЛЬНУЮ НЕЗАЩИЩЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ И ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ КОГДА ОБМАНУЛ СЛЕДУЮЩЕГО РАБОТНИКА. КАК ПО МНЕ ТАК Я ДУМАЮ ЧТО ОН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМ)

ВА 2014-12-31 13:51:03

Подтверждаю Ганин вообще совесть потерял. Распустил всех сотрудников на новый год без копейки, люди в ужасе, есть нечего, детей кормить не чем, Вы знаете я пишу официальное письмо в госдуму и президенту РФ. Это часто помогает. Ганин и заплатит и сядет г. на 3 будет там хорошим петушком с золотым гребнем во всю спину. Да и так я слыхал что его к долговому камню и в Волгу.

р 2015-01-07 04:29:09

СИН-ГАЗ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАН БАНКРОТОМ С 10 ДЕКАБРЯ 2014 г.ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ,ГАНИН ХОЧЕТ С НАЧАЛО ВЫЖАТЬ ИЗ БЕДОЛАГ РАБОЧИХ ВСЕ ПОКА ОНИ ЕЩЕ ХОДЯТ НА РАБОТУ.А ПОТОМ ПРОСТО В ОДИН ДЕНЬ ОНИ ПРИДУТ А СИН-ГАЗ ЗАКРЫТ.

ГАНИНАМ 2015-02-19 21:28:00

СКОЛЬКО ВЫ РАБОЧИХ ОБМАНУЛИ,ЗАПЛАТИВ ТОЛЬКО ПО БЕЛОЙ ИТО ЧЕРЕЗ СУД,ВЫ ЖЕ РАБОЧХ ПО СУТИ ОБОКРАЛИ,ЧТО ПОСЧИТАЛИ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ?ВЫ ЖЕ КОГДА СДОХНИТЕ В АДУ ВЕК ГОРЕТЬ БУДЕТЕ,СОБИРАЙТЕ ПРОКЛЯТЬЯ ДАЛЬШЕ.ГАНИН ВЫХОД У ТЕБЯ ОДИН ПРОДАЙ СВОЙ САРАЙ И РАСЧИТАЙСЯ С РАБОЧИМИ.

сИнь-ганину. 2015-03-28 04:06:01

ГАНИН ДОШЕЛ ДО ТОГО, ЧТО ПРОСТО ТУПО ВОРУЕТ ЗАРПЛАТЫ БЕДОЛАГ РАБОЧИХ НЕ ВЫДАВАЯ ПО 4-6 МЕС,СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, А БЕЛУЮ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ СУД, ДА И ТО НЕ ВСЮ. ГАНИН ГОРДИТЬСЯ КОГДА ОБМАНУЛ С ЗАРПЛАТОЙ БЕДНОГО РАБОЧЕГО, ОТМЕЧАЕТ ЭТО КАК ПОБЕДУ.КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКУЮ МЕРЗОСТЬ.

77 2014-12-14 02:24:47

СИН-ГАЗ БУДЬ ВСЕ ПРОКЛЯТО У ВАС.

а 2014-10-10 03:34:47

Предлагаю устроить майдан у ворот син-газа привлеч прессу написать колективное писмо ПутинуВВ но сначало надо всем уволившимся написать заявление в прокуратуру И в суд.только тогда можно его расшевелить И ОН ОТДАСТ УКРАДЕННОЕ.А УКРАЛ ОН НАШУ ЗАРПЛАТУ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ.

777777 2014-12-06 23:19:57

писали уже.бестолку

111111 2014-12-08 12:10:02

Работал я в Сингазе Зарплату реально не платят по полгода(даже белую). Зарплата 50% черная но она только на словах-в реале ее нет. Цеха пустые. За выездные и сверхурочные не платят год. Вся техника завода заложена под кредиты. Короче "лихие 90 если не круче" Никому не советую... Обходите стороной люди эту контору

Георгий 2014-10-01 15:50:47

Фома ты на всех сайтах зашищаешь Ганина, а фамилия твоя Козленков или Скибин. Кто из Вас пишет Ганину такие дифирамбы, и платит Вам наверное наличными.

сам отгадай 2014-10-07 02:43:06

Какие диферамбы?георгий,чего гадать,сам то скажи свою фамилию,напишу и свою,бояться мне нечего.просто не понятно,хочешь денег получить,а сам дерьмо льешь,подговариваешь анонимно всех гадости делать.зачем?денег от того не прибавится.не пишешь фамилию,значит работаешь еще иль выгнал тебя ганин.

Георгий 2014-11-14 12:55:29

Фамилия моя Калинин. Ушел сам из этого дурдома. Лей дерьмо не лей, но денег в этой организации не прибавиться никогда!!!!

Ветеран 2014-12-19 17:49:58

sarinform.com/lenta/archives/new/2013/12/25/28321

Ветеран 2014-12-19 17:53:51

Как-то так. sarinform.com/lenta/archives/new/2013/12/25/28321

ну ка поглядим 2014-09-11 14:09:21

Интересно,а выглядит презентабельно,в интернете победитель в разных номинациях.хотел поработать,а вот без зарплаты совсем не хочу.сейчас тоже не платят?

Георгий 2014-11-14 12:53:15

Не платят и платить не будет. Ганин мастак придумывать разные комбинации, как обдурить людей. А вот как наладить бизнес мозгов не хватает. Сейчас на заводе зарплата белая и половина черная. Белую получишь, а вот серую думаю никогда не увидишь.

Аноним 2014-07-24 13:33:58

Работа для пенсионеров.

фома 2014-09-11 14:20:52

Подскажи,почему для пенсионеров?вроде дирекция обещает нормальные перспективы и направленность работы должна учитываться.чем руководство не подходит?

Георгий 2014-11-14 12:58:43

Руководство - это Ганин, остальные под ним молчат. Не устраивает постоянным враньем и обманом. Фома, ка там Ганин в очередной запой не ушел. Пора уже на две недели, а потом капельницу и с розовыми щечками на работу, дальше дурить людей.

777 2014-12-10 03:08:29

А чего,точно запои по неделе.?на вид не сказать.бедолага,как трудиться тяжко.головка бо бо,тут еще и денег хотят

Аноним 2014-12-30 03:28:10

вы сами ответили на свой вопрос: "дирекция ОБЕЩАЕТ нормальные перспективы и направленность работы должна учитываться"

ФОМЕ 2015-03-12 08:16:35

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПОТОМУ,ЧТО МОЛОДЫХ, ЭНЕРГИЧНЫХ,ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ,НЕ ПЛАТЯТ И.Т.Д.ОСТАЮТСЯ В ОСНОВНОМ ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ЖИТЬ НА ПЕНСИЮ,НЕ ПОЛУЧАЯ ЗАРПЛАТУ ПОЛ ГОДА.А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ДИРЕКТОР ДАУН,ПО ЭТОМУ сИнь-газ ОБРЕЧЕН НА БАНКРОТСТВО.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод СиН - газ"

Все кто работал на СиН-газе знает, что Ганин лгун и никогда не выполнит своего слова. Ту зарплату, что обещает никто и никогда не получает. Он фигурист, подводник и хороший болтун. ВСЕМ, ВСЕМ БЕРЕГИТЕСЬ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ. В настоящее время Ганин и его юрист погрязли в проверках и судебных разборках. Платить людям не хочет и как говорит и не будет у него на Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "СиН-газ"

Ганин обманывает всех, начиная от работников, и заканчивает заказчиками. Зарплату не платит больше года. Все толковые люди уже ушли из этой конторы. Остались либо пенсионеры, которым хочется потусоваться где нибудь и изготовить тяпки или мотыжки для своих дач, либо алкоголики, которые как бы "посещают" работу. Изделия соответствующего качества, крыша течет, швы негерметичны, фланцы с дешевыми прокладками. Все тяп-ляп: сделано на Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Син-газ

Уволился ничего не заплатили, сказали позвонят. Должны за 5 месяцев. Директор врет глядя в глаза своим рабочим на собрании руководителей называет пастухами. Люди бегут через 1-3мес. с зарплатой всегда обман могут только по белой заплатить. Руководство очень тупое. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Син Шэн»

Сфера услуг одна из самых сложных.
Всем доброго дня) Меня зовут Наталья. На данный момент, я являюсь сотрудником данного центра, и хочу поделиться своим мнением, что бы у Вас сложилась истинная картина о данной компании. Время работы около 2 лет. Я ценю свое рабочее место, это моя уверенность в завтрашнем дне, так как она дает мне стабильность. И сегодня это очень важно для каждого ... Подробнее>>

24.04.2017
Син Шэн

Случаются, конечно же, различные стрессовые ситуации на работе. Но без этого никуда. Се ля ви:) Стрессоустойчивость рулит).
Хорошо, когда пишут отзывы, а когда честные-ещё лучше. Не люблю, когда врут бывшие сотрудники, для которых все стали плохими после того, как они уволились. Я работаю в этой компании два года. Я - администратор центра, зовут меня Лиля, и каждый, кто был в нашем центре: наши клиенты, коллеги, которые по сей день работают вместе со мной или те, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Син Шэн»

Основное название: Син Шэн Другие названия: Центр восточной красоты и долголетия/ Центр китайской медицины Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.chinamedpavlovo.ru Телефоны: +7 (499) 653-73-99 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Павлово Подврье Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр восточной красоты и долголетия.Клиника тибетской и китайской медицины. Иглорефлексотерапия, традиционный китайский лечебный массаж, мануальная терапия, моксотерапия, лечение банками, СПА, обертывания, косметология. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Андрей

Крупное предприятие, с хорошими льготами, мложно доработать до старшего бригады. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный, в срок, 2 раза в месяц на карту всё капает. С руководством можно гворить прямо. Показать надо, что руки из тго места растут, у нас такихъ пареньков даже отправли грызть науку, за счтё завода Минусы: Зарплаты бу побольше. Да и с дисциплиной бы не так гайки затягивали

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...

24.01.2022 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Михаил

Михаил:
  Контактная сварка дело тяжелое, поэтому дружный коллектив тут скорее обязательно требование. Мы с мужиками играем в волейбол за заводскую команду, так что тяжелый труд и совместные соревнования выковали неплохой коллектив, которому многое можно доверить. Все это было бы бесполезным без адекватного начальства. Наш мастер человек строгий, но для коллектива сделает все. По оборудованию заявки регулярно собирают и исполняют. И все это заслуга мастера. Платят стабильно, ни разу зп не задержали на моей памяти. Я уже второй год работаю, два раза получал годовую премию. Несмотря на то, что год в целом тяжелый для завода. Регулярно проводят медицинский осмотр, если что-то не так, то направляют на лечение. Даже давнюю болячку со спиной мне тут подлечили.

Нижний Новгород