Олег:

Собеседование проводит не пойми кто, профессиональные навыки выясняют через тесты для студентов теориков, но при этом ищут профессионального юриста с опытом работы, который прошел огни и воды и медные трубы, не советую идти на собеседование и тратить свое время.

Ни каких

Россия, г. Москва, Маяковская

2018-12-13  restwellgrouprabotnik

Хотите потратить время, здоровье и нервы - приходите работать в Рествелл Групп (сеть спа салонов Азия бьюти спа и рестораны Тан и Импресс холл). Если выхотите месяцами не получать зарплату, и ползать на коленях выпрашивая ее, вам сюда. Если Вы хотите, чтобы 80% вашей зарплаты была черной, а при увольнении вам ее не выплатят - вам сюда. Если вы хотите чтобы вас ежедневно заставляли перерабатывать, а уход на больничный считался преступлением и если оплачивался, то только в размере белой части зарплаты (20%) - вам сюда. Если вы хотите, чтобы вас ежедневно унижали и относились как к дерьму - вам сюда. Это относиться ко всем - и к непосредственно оказывающим услуги (повара, массажисты, официанты, администраторы и все другие), и к офису (бухгалтеры, маркетологи, юристы и все другие). Принцип отношения к работникам - не нравиться - пошел вон без выплаты задолженности по зарплате. У компании ничего нет - все в аренде, никаких перспектив - всем должна, и работникам, и другим компаниям и с каждым днем все больше. Уважаемые соискатели, не верьте заказным положительным отзывам, написанным "под копирку". Уважайте и цените себя, не надо работать с кидалами.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Рествелл Групп

Ох. Даже и не знаешь с чего начать. Начнём с знаменитой м.в хабалка которую еще надо поискать, позволяет себе общаться матом и [censored] администраторов в живую и в чатах где все остальные управляющие, салоны ( админы) и прочее руководство . Управляющие которые берут пример и оскорбляют подчиненых . Рыба гниет с головы… Зп которую могут или удержать оштрафовать или задержать на сколько захотят ) Заявленная зп и график не соответствует действительности , заставляют выходить под предлогом увольнение когда некому работать )
Их нет

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Рествелл Групп

Вся компания сплошной огромный недостаток При увольнении кидают на зп Бешеная текучка Руководство отвратительное! мп непонятно какую должность там занимает ,но позволяетесь [censored] в чатах персонал,в ответ ,конечно , ей ничего не ответишь,могут уволить ,а ответить есть что ей ))) как минимум,пожалуйста ,научитесь расчесывать волосы и обновлять окрас волос )) На деле это не спа салон ,а обычная дробильная ,где массажисты чаще всего оказывают интим услуги Вообщем ,не рекомендую совсем данные салоны для работы Гости платят минимум 7 к за массаж ,но в салонах чаще всего не работает вода ...
Гости

21.10.2022
Рествелл Групп

По несколько месяцев специально задерживают зп, потом люди уходят и им ничего не заплатят. Бедные китайцы, пачками уезжали, они на них десятки тысяч долларов наворовывали. Потом ставили китайских мастеров в чёрный список и не дождутся они своих денег. Там этим грязным делом, занималась главная по китайцам. Всех садят на полиграф, а самые ворюги эта главная по китайцам и одна из Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв сотрудника Т о компании Рествелл Групп

Перед собеседованием решила почитать отзывы. Под впечатлением конечно. Касательно полиграфа, вообще удивлена, зачем такой конторе это?! Проверка на полиграфе это сложная, трудоемкая и дорогостоящая процедура. В частной конторе такая процедура стоит от 2 до 10 тысяч рублей. Судя по отзывам маловероятно процедура проходит надлежащим образом, тупо сбор информации о человеке. Спасибо за информативные отзывы!

19.01.2022 | положительный отзыв
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Их нет. Даже кофе в кофемашине вкусный )
Только устроилась на работу, уровень впечатляет! Все коллеги приветливы и доброжелательны. Зарплата всегда вовремя. Я довольна более чем ) ...

13.09.2019
Отзыв сотрудника Марина Пурыгина о компании Рествелл Групп

Искала работу офис-менеджером. То зарплата маленькая, то график не удобный. В эту компанию обратилась случайно и меня заинтересовала возможность карьерного роста с высокой заработной платой, удобное расположение, и льготы для сотрудников. Работаю уже больше двух лет и прекрасно совмещаю с заочной учебой. Всем довольна и уходить не собираюсь, тем более что с коллективом уже за это время сроднились, со стороны начальства вижу заинтересованность в своей работе, никакого хамства как пишут или не уважения я не вижу.

26.04.2017
Отзыв сотрудника Кира о компании Рествелл Групп

Очень удобное месторасположение, в центре Москвы, в шаговой доступности от метро – это огромный плюс для тех, кто не любит долго добираться на работу. Очень приветливый и отзывчивый коллектив, готовый помочь в решении любых возникающих вопросов. Я, как новичок в этой компании, могу за это поручиться, проверяю на себе. Для меня основным достоинством является специфика направлений моей работы. Огромное разнообразие задач, постоянный поиск нового и как результат – постоянно развитие, получение новых знаний. На мой взгляд, это очень важно, получать на работе не только возможность заработать, но и повысить

21.11.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Рествелл Групп

Отработал пока два месяца, ощущения хорошие. Компания растет прямо на глазах. Особенно радует организация труда на рабочем месте. Про отпуска и премирование ничего пока сказать не могу.

11.09.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Рествелл Групп

Лучшем случае задержка зп. Как что я не знаю решаю не я это к директору а их там человек 25... И каждый валит на другого. Обещали одну зп по факту получали 2-3 раза меньше

22.05.2019
Отзыв сотрудника ||||F о компании Рествелл Групп

колоссальный опыт чай/кофе в офисе питание

13.06.2019
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Рествелл Групп

1) зп чёрная 90% 2) задержка зп по несколько месяцев 3) недосчитывали деньги, выдавали меньше заработанного 4) незаконно требовали пройти полиграф 5) никаких условий для отдыха сотрудников 6) штрафы по любому поводу 7) мерзкие клиенты позволяют себе лишнее, думаю им все можно если есть деньги 8) нестабильное руководство 9) нет страхования, хрен оплатят отпуск и тд 10) управляющие не умею общаться с сотрудниками и организовывать работу салона 11) необразованные администраторы тормозят работу 12) директор по развитию только обещает какие то обучения, а по факту ничего нет 13) могут при увольнении влепить выдуманный штраф и не выплатить расчёт 14)

08.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рествелл Групп

Работаю здесь охранником почти год, и очень удивился, что столько нытиков, которые всем недовольны. И работа, и начальство на мой взгляд отличные: зарплату платят вовремя, коллектив отличный, если нужно всегда помогут, нет той зависти, ни мне ни тебе тогда, начальство так же чем сможет поможет, если срочно нужно вполне можно о проститься с работы. Что же касается недовольных, так это похоже контингент как я называю гаджетов, есть здесь такие, которые не работать хотят, а в вк да инстаграме лазить, а если замечание сделать почему не работают, ещё и пререкаться

09.09.2019
Отзыв сотрудника Марина Кривцова о компании Рествелл Групп

Хороший опыт работы я получила в компании Рествелл Групп, работая официантом в ресторане Тан, раньше нигде после университета я не работала, так что считаю, что мало кому, так как мне повезло сразу попасть в такое шикарное место со всеми преимуществами. Руководство нормальное, если работать хорошо, то ни каких проблем не будет, мне нравилось, что там были льготные обеды, для меня это было очень удобно и плюс еще скидки на салонные процедуры, меня, как девушку, это тоже устраивало, задержек по зарплате не было, платили то что обещали при приеме на

10.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Рествелл Групп

Устроилась не так давно официантом в ресторан Тан, можно сказать, что ещё только учусь понимать все нюансы и тонкости своей работы. Однако руководство меня поддерживает, видно, что они адекватные и лояльные люди, ни каких проблем с ними у меня не было, а более опытные коллеги помогают во всём разобраться. Спасибо Рествелл Групп за предоставленную возможность работать в такой престижной компании, за все отличные условия труда, и всем моим новым друзьям в этой компании за помощь и поддержку!

10.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья Кремененко о компании Рествелл Групп

Отличная компания. Работаю в салоне Asia Beauty Spa Рествелл Групп почти два года косметологом и проблем еще не разу не возникало. Сотрудники все хорошие люди, руководители просто замечательные, всегда можно договориться если возникают какие-то вопросы, у меня были проблемы со здоровьем, и руководство пошло на встречу, предоставили внеочередной отпуск, за что я им очень благодарна, так как терять такую престижную работу очень не хотелось! Советую всем, кто не решается идти на собеседование - заработная плата высокая и плюс льготы, оплачиваемые отпуска.

20.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Рествелл Групп

Азербайджанец с переодическим обострением шезофорении, он же собственник. Зарплату не платят по несколько месяцев, управляющая Татьяна глупая и на все что способная, это ходить на процедуры и сидеть в телефоне. Директор по развитию Мария по совместительству любовница собственника. И это единственные кто что-то зарабатывать. Нету комнат для персонала, где хотя бы можно спокойно покушать и попить чаю. На полиграфе задают вопросы на личные темы. При увольнении выплачивают только белую зп. Многие уволились и до сих пор не могут получить зарплату за май-август

26.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Рествелл Групп

1)Клиенты хачи,арабы,индусы,позволяют лишнее,предлагают мастурбировать.

20.10.2021
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

В термальной зоне в Сити ходят тараканы, если включить свет то видно какая грязь и всё в застарелых масляных пятнах, тайки живут хуже бомжей, грязь и антисанитария. Постоянно сломан либо хамам либо сауна, кругом разруха. Руководство это азер и его старая потаскуха. На собраниях всех мешают с [censored] потому как сами [censored] Управляющие дрожащие твари, админы тоже, про горничных коих Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП - отзыв пользователя Специалист обманутый о работе в компании

Специалист обманутый:
1. Задержка зарплаты минимум на 1 мес. Точная дата никому неизвестна, позвонить в бухгалтерию или финдиректору невозможно, контакты скрываются от сотрудников 2. Зарплата белая только 15 - 20%, как договоритесь 3. Больничный лист: или оплачивают только с белой з.п., или подводят сразу под увольнение. Для собственника болезнь — это не аргумент 4. При увольнении получите только белую з.п., при этом придется много раз звонить секретарю, унизительно выспрашивать дату оплаты. И вас постоянно будут кормить "завтраками" 5. Ежедневно рабочий день будет заканчиваться на 2-3 часа позже. Это негласное пожелание собственника. Переработки не оплачиваются, работа в выходной день не оплачивается, а она будет обязательно! 6. Ужасный коллектив, где каждый друг друга подставляет в надежде остаться на месте и не быть уволенным собственником 7. Собственник придерживается формулы: разделяй и властвуй. Ждет кляуз и сплетен, на них строит выводы о человеке. Поэтому если вас захотят подставить, то достаточно просто это сделают - пойдут к собственнику. А там, кто первый, тот и прав, всегда. 8. Везде, буквально на каждом углу, камеры. За вами будет слежка даже на улице, что говорит о параноидальности. 7. Сотрудников офиса собственник меняет каждые полгода, так

20.08.2020
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Не приходите на работу в этот гадюшник Не платят зарплату , к администраторам и массажистам отношение как к нелюдям , неадекватное руководство , куча бесполезных тренингов и полиграфовых проверок , поберегите нервы и время !!!!
Их нет ...

19.06.2020
Рествелл Групп

Не хотите работать в эту компанию, Вам не заплатят ! А перед этим образуют пройти полиграф, месячное копеечное обучение и десятки бесполезных тренингов. Здесь к администраторам относятся как к расходник. Нет горничных иди убирай сама. Нет бармена беги начинай бухлишко гостям. В салоне грязища, если включить яркий свет, вы ахрененете от увиденного. Адекватное руководство слили, сейчас в начальника сумасбродная м.в Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Рествелл Групп

Если вкратце , то обходите это место стороной , будь вы гостем или сотрудником. Начнёте вы с бесконечных экзаменов и тестирований на полиграфе , а закончите ненормированным графиком в салоне в котором гостям делают массаж на масле Золотая семечка разведенном остатками кокосового масла и к сожалению это не шутка , вам не выплатят ваши деньги ни в конверте ни по Подробнее>>

31.05.2020
Рествелл групп

Невыплата зарплаты, отвратительное поведение руководства которое меняется с периодичностью в два месяца Ни в коем случае не приходите туда работать, в Москве этот салон один из худших если не самый ! И с точки зрения сотрудника и гостя. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Не могу сказать про фирму ничего плохо! За семь месяцев, что я здесь зарплату платят исправно и без задержек. Отпуск оплачиваемый. Больничные спокойно дают, если есть справка. Так что все в порядке, можно смело работать. Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о компании РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Лисицын:
Всех терзает всегда один вопрос... Платят ли деньги... В Рествелле платят. Надо ли для этого потрудиться?! Да, надо поработать, иногда задержаться, но замечу, что за четыре месяца я НИ РАЗУ не выходил работать в праздничные дни или выходные.

27.05.2019
Отзыв о работодателе «РЕСТВЕЛЛ ГРУПП»

Только отрицательные. Рествелл групп - это шесть спа салонов под брендом Азия бьюти спа и два ресторана - Импресс холл и Тан, которые реально принадлежат лицу азербайджанской национальности. Данное лицо читает всех окружающих, в том числе весь без исключения персонал ничтожным дерьмом и ежедневно лично или через своих прихлебателей это подчеркивает. Задержка по зарплате в 2-4 месяца - нормальное явление. При увольнении зарплату также не выдают. В декабре уволились генеральный директор, руководитель PR, весь юридический отдел, ключевые работники бухгалтерии, административного отдела. Увольнения массажистов, официантов, поваров, администраторов происходит ежедневно. Люди бегут от туда сразу, как только понимают куда попали. Разбирает смех от заказных "положительных" отзывов о том, как все прекрасно в Рествелл групп))). Господа из Рествелл групп, вы бы хотя бы разным людям поручали писать эти отзывы, они же одним почерком написаны))), даже на это не способны))). Так что, соискатели, хотите ... Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «РЕСТВЕЛЛ ГРУПП»

Их миллион! Одно большое отрицание самодур собственник и все его лизозады. Если уважаете себя , не идите туда!плюс ко всему при увольнение не рассчитывают. И везде камеры как в дурке. Шаг влево , шаг вправо -расстрел !
Их нет ! ... Подробнее>>

13.02.2019
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Организации никакой, условий работы тоже! даже нету комнатки где можно спокойно отдохнуть и попить чай. Обеда за день может и не быть, все на усмотрение упраляющей, а управляющие бывшие администраторы, которые научились вылизывать задницы собственнику и его другу, по совместительству генеральный директор. собственник мерзкий мужик, не удовлетворенный жизнью с завышеным самомнением,может одним днем уволить из-за не правильного, на его усмотрение, взгляда. Когда он приходит все должны молчать и стоять по стойке смирно. Второй адекватнее, но если стоит распоряжение урезать зарплату, то даже при идеальной работе найдет за что оштрафовать. Управляющая такая же, без образования, без знаний и осознания как должно все работать. Один день одно скажет, на следующий день уже другое придумывает. только и занимается, что ходит на массаж, кудри крутить и маникюр делать. Посмотрев на все это решила, что с такими начальниками можно стать только ничтожеством, собственно ...

04.05.2018 | положительный отзыв
РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом работы в компании Рествелл-групп, скажу с самого начала что я люблю свою профессию мне нравится общаться с гостями, предлагать услуги, приятно видеть людей после процедур радостными и довольными и всё это предоставляет наша компания, достойный заработок и всегда вовремя выплачиваемая зарплата. Премии по праздникам и внимание за проявленную работу. Спасибо. Я многому ...