Отзыв о работодателе «Квартирное Бюро»

Инга:

В мае искала квартиру через Квартирное Бюро, нашла через них однокомнатную квартиру рядом с метро и плюс по итогу трудоустроилась туда же. Особых требований на собеседовании не предъявляли, при должном желании и навыках работы с недвижимостью работать там может каждый.
Оклад хороший плюс проценты со сделок, регулярные тренинги. Довольна.

Не обнаружено

Россия, г. Москва

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Квартирное Бюро»

Большая загрузка, хотя для меня это не было отрицательным моментом. Просто уставала)
До сих пор вспоминаю нашу дружную компанию с ностальгией! Пришла туда можно сказать с улицы, без опыта в этой сфере. Но адаптация психологическая прошла почти безболезненно. Помогали все! Учили, подсказывали, исправляли ошибки... Замечательно, когда работа приносит радость и идешь на эту работу с улыбкой. Первая зарплата очень порадовала, я даже не ожидала, что как стажер столько получу) Ну ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное Бюро

Работа в коллективе не сотрудников, а соперников! Девочки друг у друга перебивают сделки, завидуют,стучат друг на друга,еще немного и будут кидаться друг на друга. Начальство требует соблюдение строгого графика работы,опоздание на 1 минуту -штраф!!!!! хотя платят строго со сделки!!! Обещают корпоративную связь,а в результате требуют оплату 50% со звонков!!- 5000р с зарплаты за содержание офиса(пользование кулером,туалетом,светом,теплом,ноутбуком)!В общем чтобы достойно Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро - Хамство

Хозяйка нахамила, нагрубила. Никому не посоветую обращаться в это бюро((((( Каждая, возомнившая себя царицей, относится к людям, как к быдлу!!! Сними свою бумажную корону!!! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро - Лилия золочевская

Хочешь, чтобы тебя обманули, выселили после заключения договора, подсели к бомжам, алкоголикам и наркоманам, твою личность унизили и оскорбили. Обращайся к этим мошенникам. Номера телефонов дилетантов, у которых нет клиентов, есть только пиво и водка в голове: Они дают объявления на Slando и других досках бесплатный объявлений. 1.066-904-94-73 Александра 2.066-603-73-44 Анастасия 3.О50-662-88-56 Яна 4.050-955-81-02. Кристина 5.096-400-72-10 6.063-339-60-40 7.095-084-10-20 В квартирном бюро на Южном заселяют людей в комнаты, квартиры, дома Подробнее>>